на главную
об игре
Fallout 76 14.11.2018

Валюта микротранзакций в Fallout 76 называется Атомы

Компания Bethesda поделилась некоторыми подробностями валюты микротранзакций в Fallout 76, которая получила название Атомы.

В отличие от крышек, Атомы вы сможете покупать за реальные деньги, но заработать их можно будет и в процессе игры за выполнение заданий. По словам Пита Хайнса, Fallout 76 будет постоянно подкидывать игрокам Атомы, а потратить их можно будет исключительно на косметические предметы

Разработчики подтвердили, что вы не сможете потратить Атомы на что-либо другое, помимо скинов и нарядов.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Какая "полезная" вещь , все эти скины.

43

Z126 По ТЕСО знаю, народ просто с ума сходит по кастомизации и попыткам фармить понравившиеся мотивы для внешек. Вот интересно, введут ли они как в ТЕСО огромные дома (или убежища), которые тоже покупаюца за транзакции+обстановка к ним.

20

Z126 видимо в жизни ты в одних и тех же трусах ходишь не меняешь.

-23

Z126 С языка снял, только хотел написать.

4

Хотел бы я посмотреть в лицо тем людям, которые купят эту игру... Вы чего это?

30

Alex Kayfoviy В своё время уж очень хотелось попробовать какой-нибудь выживастик, типо арк или конан экзайлс, но не было времени. А раз сейчас за это дело взялась сама Беседка, и так как у меня появилась капелька свободного времени, то сам Господь Тодд просто повелел... Ничего не вижу плохого в f76, это не первый спин-офф серии (вспомни bos и tactics), графон и двигло... не лучше и не хуже коллег по жанру. Кто-то там трясётся за канон? Так ещё во втором фолаче на него болт положили (привет бишопы), да и вообще с переходом серии к Беседке абсурда и маразма в ней поубавилось (ага, говорящие еноты и мертвокогти), хотя серьёзности и не достаёт. В общем подытожив, хочу сказать, что клал я на олдфагов, задумка достойна воплощения, а учитывая, что главным героем этой игры теперь станет непосредственно сам мир, то лучше Беседки с таким никто не справится. А там уж пусть называют как хотят, хоть фоллаутом, хоть "весёлыми пустошами".

-1

Какое оригинальное название

15

ну хотя бы на скины тратить а не как в одисее на прокачку

12

главное,что-бы стандартные игровые скины по красочности(а некоторые и по редкости) не уступали покупным.

7

DmitroVS Надейся дальше. Надо же людей склонить к донату. Тебе поэтому и будут подкидывать эту валюту, чтобы ты не обозлился, а подсел и в будущем уже закидывал кровные) А потом пойдет по полной. Дома, интерьеры, кастомизации. Создание нпс банды, посылка этой банды в разведку, ускоренное время возвращения за донат, питомцы, шкурки для питомцев. Ух, какой простор для доилки. И жить она может лет 5-7 минимум. Так что не ждите посоны скорого выхода TES VI)))00

14

YamyyYamyy об этом и думаю. печальная ситуёвина, и так во всех онлайнах,в том или ином виде. +

3

Предвкушаю взрывы атомных пуканов игроков которые купят это)))

7

Розовая силовая броня с кошачьими ушками и лазерный миниган в виде головы пони, ммммм.... Вот это я понимаю - Фоллаут! Вот это постапокалипсис! Только отбитый наглухо идиот может купить это для того чтобы поиграть в Фоллаут, которого тут нет.

7
Zontes написал: Как хорошо что русское комьюнити так плохо принимает игру, в игре где меньше русских, приятнее играть

Как хорошо, когда в мире процветает поедание непотребного сервисного шлака. Только не скулите, когда доната будет ещё больше и превратится Фоллаут в онли мобилку.

6

Практика показала, что дофига "в процессе игры" ты не заработаешь иначе пропадает смысл покупать внутриигровую валюту за реальные деньги!

3

а игра от bethesda fallout 76 называется гавно

2
YamyyYamyy написал: Ух, какой простор для доилки. И жить она может лет 5-7 минимум.

Так тем более они побегут к TES, деньги-деньги-деньги-деньги) ох, боюсь я, не жалеют они TES) а про Fall я уж молчу)))

2

Скажем спасибо онлайн играм за трупы сингловых.

2

AtomaTb Скажи спасибо онлайн игрокам за проплату сингловых. Или ты думаешь им деньги с неба падают? А вот как раз за онлайн проекты и переиздания, которые хейтеры подобные тебе так люто ненавидят.

0

Kurt Rash Да что ты ))) Они играют в пару ММО и Роялей всю жизнь ,и сидят с говно компом по 10.лет держу в курсе.

0

забавно, что по лору крышки в 76 ещё не используют как валюту

1

И это атом вы будите нагриндивать в миссиях по кванту до атомного взрыва вашего пукана.

1

Это все это хорошо или плохо, но возникает вопрос, как будут бороться с читерами которых в данном проекте будет очень много, особенно на старте? Зачастую обилие не честных игроков убивает многие проекты не смотря на все их положительные моменты.

1

Короче даже Логвинов не смог в "ОБОЖЕ10из10" я уж боюсь что игра совсем мусорка строительная с лором оригинала ,и кучей ненужных вещей + сам себя развлекать не каждый способен в играх.

0

Как не назови это все равно донат...какая разница как называется валюта

0

Я купил и я очень рад что вы так люто эту игру ненавидите. Значит мешающих всем гопарей-школоты в игре будет меньше.

-1

За ДЕНЬГИ игру брать не буду.

-2

ох ё, этож как всем конторкам успех ГТА5 мешает спать спокойно, что вдруг все начали массово клепать онлайн проекты, с микротранзакциями. Теперь вот атомы....ну если будут активно наполнять мир, расширять базу квестов, очень много моделек лута пилить постоянно( что бы реально был разный, а не "та же пушка но теперь синего цвета!" то народ к ним потянется. Хотя пока что-то, игра не вызывает желания приобретать её

-2

Как хорошо что русское комьюнити так плохо принимает игру, в игре где меньше русских, приятнее играть

-3

Тупо взломают на трейнере,мвахахаха

-9

любящий фанат серии купит игру, а как ты нет

-25