Недавно студия DICE выпустила зимний патч к Battlefield 4, который исправил основные проблемы с сетевым кодом, однако так и не ввел в игру обещанные ночные карты.
Тем не менее, свежий билд Battlefield 4 для тестовой среды сообщества (CTE) содержит новые и обновленные ночные карты. В настоящий момент официально разрабатываются ночные версии Осады Шанхая, Завода 311 и Дороги Голмуд.
Уже сейчас карты выглядят очень сочно и эффектно: редкие источники освещения, полная луна и яркие вспышки взрывов в ночи — такой вы Battlefield 4 еще не видели. Взгляните сами на новые скриншоты.
Остается надеяться, что студия не станет затягивать с тестированием и выпустит карты в общий доступ как можно скорее. Все скриншоты доступны в галерее игры.




"Вот вам ваши медицины!"
это мод такой или обновление какое-то? не помню, чтобы раньше ночь была на этих картах.
War_Pigs А вы вообще новость читали, или скриншоты посмотрели - и сразу в комментарии?
УУУУ ЩИКАРНО!!
Не вижу ничего великолепного ,слишком темно ! да и по дизайну среднячек 2009 года
Ну ок
наконец можно использовать фонарики и ик/нв прицелы.
А осветительные ракеты и трассирующие патроны завезут ?
"Вижю вражэский элявэ!"
PG Diamond Походу, читают только заголовок.