на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Вероятно, мы не увидим материалов по новому Doom до 2015 года

Новый Doom был представлен посетителям QuakeCon за закрытыми дверьми на прошлой неделе — и эти счастливчики, вероятно, останутся до конца года единственными, кто видел шутер своими глазами. На это намекнул босс Bethesda Пит Хайнс.

В разговоре с PCGamer Хайнс отметил, что показанная на QuakeCon демка Doom не станет достоянием общественности, поскольку формально не является анонсом игры. Сам же официальный анонс произойдет тогда, когда команда разработчиков будет к этому готова. Сейчас же им не хочется противостоять возможным последствиям, которые способно повлечь слишком раннее раскрытие Doom.

«Я не думаю, что есть хоть одна причина, по которой это может произойти», — заявил Пит Хайнс, понимая под «этим» демонстрацию раннего геймплея Doom широкой публике. Но зачем Bethesda показала игру на QuakeCon, если так заботится о сохранении секретности? Ответ прост: компания хотела заверить преданных фанатов, что id Software еще полна сил и работает над интригующим проектом.

Хайнс также отметил, что «нормально» представлять игру общественности Bethesda начнет, скорее всего, только в 2015 году. Из чего следует, что до конца текущего года мы вряд ли увидим хоть что-либо, относящееся к игре.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Главное чтобы игра была интересная и больше ничего Ждём игру и надеемся на её успех.. Интересно PG и её жители ждут игру ?

18

Отлично, блин! Никто не додумался заснять? Да быть не может!

15

по любому что нибудь да просочится в сеть, ну а так жду скрестив пальцы и надеюсь ID не облажаются

14

Нормально, не зря предзаказ на Wolfenstein: The New Order делали!!

11

Надо было в конце написать - *Ваш Кэп. Или вы думали на презентации за закрытыми дверями будет отряд дегенератов-школьников со спрятанными мабилочками и камерами?

9

Правильно делают что не показывают, а то щас игры показывают по 100500 раз, насмотришься и аж желание отпадает играть в них.

8

Лучше бы продолжение сделали !!!

7

Интригу наращивают, и блин получается же у них)

7

Скорей бы я ее уже несколько лет жду!

6

Так и знал что перенесут, скорее всего на весну или лето. Ну ничего, по меркам Id +/- год роли не играет.

6

cyber_atomic И снова наступит сезон оплавленных компов и взорванных пердаков!

6

попахивает долгостроем

6

А может все в дело в том, что зрителям на закрытой презентации игра показалось ужасной и ее решили больше никому не показывать?

4

Мне нравится эта новость,что мы ее не увидим до 2015 года.Потому что достало ЭТО слушать,уже который пост.НЕ,ну Doom-то жду,слушать достало.

3

Как с 3 частью. Будут тянуть тянуть тянуть тянуть и выпустят неиграбельное дерьмо с 2-мя врагами на экране.

2

Правильно всё делают. А то понаустраивают рекламных компаний, каждый день трейлеры и геймплейные видео выставляют, туеву кучу скриншотов понапоказывают, все механику игры покажут и расскажут, думая что сюжета игрокам вполне хватит. И ощущение что ты уже сыграл. А зачем спрашивается играть во что-то чисто ради сюжета, зная все возможности и перки? (Все сходства с реально выходившими играми ничуть не вымышлены и указаны намеренно)

2

Вот жиды жадные!, если они так опасаются за свою игру то могли бы ее вообще никому не показывать вплоть до 2015 года, а то тем показали, а этим нет, где справедливость !?!?!, я конечно понимаю что они пытаются сделать игру лучше, но это не повод чтобы всё скрывать так, как будто бы это какие то сверх секретные федеральные материалы какие то!. Конечно же я игру жду, но как я ее могу спокойно ждать, если я не знаю что там за игра, а в друг у них там ничего особенного нету, вдруг это тот же DOOM 3, вдруг у них там треш какой то, откуда мне знать что там что то нормальное ?, простых слов от разработчиков недостаточно, нужны ФАКТЫ!, и никак иначе, без фактов я и дальше буду думать что у них там ничего особенного нет, так что пускай и дальше не показывают. "Жиды блин!"

2

пофиг. достал уже этот инфоананизм вокруг этой игры.

2

эмоции по этому поводу отключаем)

1

ждем игру до конца этой недели

1

жаль но вполне предсказуемо

1

" - компания хотела заверить преданных фанатов, что id Software еще полна сил и работает над интригующим проектом." А перед этим писали, что от нового DooM не стоит ждать нечего сверхвыдающегося!

1

Doom 4 был анонсирован Кармаком еще 8 лет назад. И за это время нельзя было сделать игру? Вывод очень прост: "Кто-то" (не будем показывать пальцем) просто не может ничего путного сотворить, ибо разогнали всех опытных игроделов!

1

В игру поиграю обязательно, надеюсь, что будет не хуже 3й части.

1

Sanderland что может быть хуже 3-й части

1

Ну их в очк , да пошло оно все лесом !

0

Drahov через 15 дней будет 10 лет дум 3 а он несколько лет ждет ) окей) П.С. у меня в далеком начале 2000ых был диск с альфо версие дум 3) пираты были молодцы даже альфу запиливали на болванки) ждем с нетерпением 4ой части, жаль что "рулевой\центровой" АйДи софтвар теперь окулус рифт делает, ну видимо его талант програмера там нужней. вот шуму то будет в 2015 я это точно говорю!)

-2