Весь ранний объем поставки Steam Machines распродан

Если вдруг вы мечтали о том, чтобы приобрести одну из Steam Machines раньше официальной премьеры, то вы упустили свой шанс: Valve уже успела распродать весь ранний объем поставок новых платформ.

На Steam Machines, Steam Controller и Steam Link все еще можно оформить предзаказ, однако они будут доступны уже только в день начала официальных продаж — 10 ноября. Поставки на 16 октября целиком выкуплены фанатами.

Совсем недавно Valve сообщала о том, что ранняя поставка распродана на 35%, — и это случилось всего лишь в течение недели после анонса начала продаж.

Точное количество распроданных Steam Machines, как отмечает PC Gamer, не известно.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Какой вообще от нее смысл, если можно собрать ПК куда дешевле и лучше?

57

Поставки на 16 октября целиком выкуплены фанатами. Фанаты такие фанаты..

49

"Если вдруг вы мечтали о том, чтобы приобрести одну из Steam Machines" даже в мыслях не было, на кой мне второй комп? "Поставки на 16 октября целиком выкуплены фанатами" OMG

25

Вообще непонятно, что valve хотели сказать, выпустив steam machines, даже игры которые поддерживает steam os, это ранние порты на linux...

14

Self-Murderer Хуже РС? Денег что ле нету? хД

12

Смешно,срочно продаю свою PS4 и бегу покупать steam machine.... Откуда стока фанатов Гейба развелось по миру!?

11

Self-Murderer ну если руки не просто из опы растут, а так и остались в анальном отверстии, то собрать комп конешн проблема, а так вообще не понимаю, что там сложного. Совместимости материнок+процов везде пишут, а подключить что либо не туда... ну молоток в руки и вперед, другого способа не вижу. Заказал части, минут 20 на сборку, 20-40 на ОС да и все, дальше уже делай что хочешь

9

Надо было фанатом поставить Гейбу ультиматум. Не купят ни одной Стим-машины пока он не анонсирует Халву3

8

Steam Machines - $799.99 Intel Core i7-4765T 2.9 ГГц , 8 Гб памяти DDR3, жесткий диск 2TB, как по мне, так полноценный ПК все равно, в сто раз лучше всяких там: Alienware Alpha ASM100 | ASUS ROG G20AJ | AMD Project Quantum и т.д и т.п... тем более что будущее, так или иначе, за потоковыми игровоми сервисами, наподобие NVIDIA GRID дык куда проще купить NVIDIA SHIELD Android TV - $199 в качестве недорогого дополнения к вашему дорогому ПК чем какой-то там Steam Machines по завышенным ценам...и вообще, steam надо было пилить некое подобное SHIELD или делать это совместно с NVIDIA или AMD, а не выпендриваться изобретая велосипед. з.ы. а вот Steam Controller, вещь - $49 можно и прикупить...

7

Self-Murderer Хз, всю систему заказывал по частям, за пару недель привезли части. После 4.5 часа на сборку, систему и настройку (СВО на всем кроме ram) и все, забыл обо всем.

6

все таки пека в пекарском корпусе лучше а люникс и так можна поставить.

6

renbu Конечно лучше PC собрать))) А это шляпа!)

5

пока халву 3 не выпустят ничего у них не куплю

3

В чем прикол покупать приставку, которая стоит дороже такого же компа?

3

Mr.Sirocco остался при своем мнении)

2

renbu Ты чё, этож прямиком от Габена, за такое и органы продать не грех

2

А на консольки будут распространяться стимовские скидки?? )))

2

Igor 500 А что, представляешь - НГ скидка на консоль 75%! Было бы здорово )))

2

blink182182 Не. Их будет как миллилитров твоего мозга, от силы 5-10))))

2

Ну как же и без срача то...Упомянули почти всё: и консоли, и геймпады, и сервисы.

1

Ну на вкус и цвет товарища нет...

0

ребята, бесполезно всякие демагогии разводить тут. Пока нет доказательств того, что это шляпа. Да, на бумаге железо не торт, но хз, что они напихали в линуксоид свой. МОжет они уже делают, что-то вроде потоковой трансляции.

0

Igor 500 А у тебя какие-то личные счеты с Габеном что ли?

0

твой STEAM падает не реже чем GOG))Я не Игор болван!! пхахаахах WARFACE твой говно! Для криворуких конечно криво и все твои доводы против GOG детский сад

0

Vinillaman с телика играть без тормозов не потащишь же ты системный блок и подключать проводами я так делал, да, интересно и смотрится хорошо но больно неудобно а тут в PC-игры можно играть на ТВ, хорошая в принципе идея

0

они что, купили кучу "Полу-консолей", без возможности абгрейда, с играми от "ПК" (никаких там..скажем God of War ) да еще и за 1500 $ ? чем Sony хуже за 400$ ? о _ 0 вот они дают xD

0

Большинство пользователей PG не понимают, что для того чтобы создать что-то по истине лучшее не обязательно изобретать велосипед. Вспомните тот же Xbox, первый, это же всё тот-же ПК. Точно так же и Apple со своими iPhone.

0

Ret Ert Азаза не ври! мы же знаем что твоя мамка в порту живет и не равнодушна к массовым шалостям:) и у тебя не 5-10 отцов а ТЕ ЛЮДИ у которых есть 1 копейка:) ну мы же поняли кто твоя мать? :) и из этого следует что твои коменты читать не буду больше т.к ты школятрон. я буду просто не читая твои коменты отвечать, тыж в восторге когда про твою мать говорят:)

0

blink182182 и из этого следует что твои коменты читать не буду больше т.к ты школятрон. я буду просто не читая твои коменты отвечать Ну у кого, что болит, тот о том и говорит)) а если у тебя мать такая, то я ни причем) Так что можешь смело продолжать сосать членики)))

0

Ret Ert Бомби бомби! мамке привет) и зачем сразу про ее работу? просто это же очевидно что ее дочь по ее стопам пойдет:) она любит грязную работенку что бы своей сынульке игрульку купить не желеет она сови части тели азаза:) просто уматно что ты продолжаешь отвечать и выслушивать про свою мамку вот ты изврат:) Слушай а много надо бедт твоему отцу торговать собой в женской одежде чтобы он купил тебе стим машин? Учти я твои коменты не читал теперь:)

0

blink182182 Лалка, а что не читал то?) Боишься что ли?? Ахахахах, я надеюсь против тебя обернется все, что ты говорил) И заметь, я про твою мать ни слова ни сказал) Так что реально все обернется против тебя)))))

0

Ret Ert воу воу пес поменьше пиши я все равно не читаю:) ты походу один из тех кто себя не уважает? я реально твои посты не читаю:) а просто пишу про твою мамку) а тебе нравится отвечать? лол я не знал что ты реальное ничтожество:) ну твоя мамка не лучше. заметь не я первый начал:) и знаешь что бы ты не писал все обернется против тебя АХАХАХАХАХ! бомби! Слушай! Я понимаю что ты не далекий человек и у тебя совсем нет друзей и ты жаждешь переписываться со мной и что бы я писал всякие гадости! но надо точку потсаить! найди себе друга не в инете и разговаривай с ним:) у меня все игнорю тебя:) И ПОМНИ ТЫ ПЕРВЫЙ НАЧАЛ! все вернется к тебе.

0

blink182182 Что ко мне вернется? Твой мозг?) Конечно игноришь, ответить то ничего не можешь, все одно и то же)

0

Мне тебя жаль:) прям жаль у тебя соего то мозга нет вот ты и агришься! АЗАЗАЗА

0

az0t01 Смешно,срочно продаю свою PS4 и бегу покупать steam machine.... Откуда стока фанатов Гейба развелось по миру!? Оттуда что у Гейба ограничения в 30 неиграбельных ФПС нету, как у вашей УГоПлойки) :D

0

котятки,угомонитесь и играйте в свою мыльницу.пармашина ништяк,жду появления у нас.

0

Steam Machines ШЛАК и джойстик у них шлак!! Ни одного эксклюзива нет у Steam Machines и всего скорее не будет!

0

Betafix_ Говорю же отстой Steam Machines

0

Igor 500 и джойстик у них шлак малыш,ты знаешь что такое джойстик?

0

Жирный ГонсалезЯ знаю, а ты малыш? А ты знаешь что такое сигарета? Тупой вопрос, тебе не кажется ИДИОТ! Купи себе люстру Вишневского и худей!

0

Igor 500 Раньше были обе консоли старые, до этого пс1, сейчас обе новые. Геймпа как был удобнее и надежнее от бокса, так и остался.

-1

Igor 500 Говори за себя, а не за всех. ИМХО дуалшок 4 редкостная херня. В руках лежит неудобно, курки слишком мягкие, стики не всегда плавно отрабатывают круг. И это не говоря о том что через три месяца использования резиновое покрытие стиков начало превращаться в мягкую липкую субстанцию (читай "распад резины"). Да тот же Logitec F510 и то лучше по исполнению и материалам.

-2

Ret Ert а может эксклюзивов будет столько сколько у твоей мамки ухажеров? т.е ОЧЕНЬ МНОГО. ну ты понял! ребенок 1000 отцов:)

-2

Delvin2k в твоих руках он не удобно лежит потому что у тебя руки из ж..пы растут))Либо потому, что в руках его не держалDDDD самый удобный джой) А быть может у тебя руки под кое что заточенны))пхааххаах Не знаю как дрочить надо чтоб резиновые стики стереть)))пхаххах У меня все отлично)моей PS4 больше года, геймпад в отличном состоянии!!))Думается ты не аккуратный просто.........Я за себя и говорил)

-3

Ребята но по сути он не чем не отличается от ПС, просто тут наверное купил без заморот и играешь в игры так? а не будет в будущем как у ПС4 эксклюзивов? типа хочешь играть в кс или тф только через стим машин?

-3

Фаны доты с контрой раскупили, другого объяснения я не вижу.

-3

Igor 500 Говори за себя, а не за всех. ИМХО дуалшок 4 редкостная херня. В руках лежит неудобно, курки слишком мягкие, стики не всегда плавно отрабатывают круг. И это не говоря о том что через три месяца использования резиновое покрытие стиков начало превращаться в мягкую липкую субстанцию (читай "распад резины"). Да тот же Logitec F510 и то лучше по исполнению и материалам.

-4

Igor 500 Говори за себя, а не за всех. ИМХО дуалшок 4 редкостная херня. В руках лежит неудобно, курки слишком мягкие, стики не всегда плавно отрабатывают круг. И это не говоря о том что через три месяца использования резиновое покрытие стиков начало превращаться в мягкую липкую субстанцию (читай "распад резины"). Да тот же Logitec F510 и то лучше по исполнению и материалам.

-4

Чет как то тут попахивает коммерческой заговорщиной! а откуда нам знать что все продали? может это всево навсиво рекламный ход?

-5

Nart. Мне больше GOG нравится и Ведьмака там покупал)А Steam накротся и останешься без своей библиотеки игр((( отстой Steam!

-11

распродан каму? складам в магазины? =))))))))) это уг никаму ненужно.....

-12

лучше подождать пока все косяки отловят и исправят, а уж потом покупать что либо...

-19

Mr.Sirocco Нервов и времени.

-19

Боже, фанаты стима...фу, такой высер просто. Геймпад от бокса лучше всех :)

-25

Я искренне считал, что игровой платформу, хуже чем PC, уже не придумают, тем более в период развития облачных серверов. А вот поди ж ты, мало того, что придумали, так еще и это кто-то покупает.

-29