на главную
об игре
Sherlock Holmes: The Devil's Daughter 10.06.2016

Весной 2016 года на PC и текущем поколении выходит Sherlock Holmes: The Devil's Daughter

На выставке Paris Games Week, которая начнется на следующей неделе, студия Frogwares представил новый тайтл в серии игр Sherlock Holmes, озаглавленный The Devil's Daughter.

Игра подкинет множество подозреваемых в каждом расследовании легендарного сыщика, и любое решение будет играть важную роль, поскольку на логику Шерлока будут влиять семейные истории, неизбежные эмоции и даже оккультизм.

Всего в The Devil's Daughter предусмотрено пять захватывающих дел. По игровому миру можно будет свободно перемещаться в поисках улик и ответов, а время от времени ваш скилл будет проверяться стремительными экшен-сценами.

События развернутся в викторианском Лондоне, и, судя по скриншотам, графически нас ждет Assassin's Creed: Sherlock Holmes. Релиз состоится весной 2016 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Хо-хо, в предыдущую часть играл и она очень понравилась, а если верить описанию, то новая игра будет ещё лучше. Буду ждать с нетерпением. P.S. Кому какое дело больше понравилось в Crimes and Punishments? Лично мне запомнилась пропажа поезда.

30

TechnoStalker Мне тоже про поезд понравилось и с банями еще.

6

spaMER1992 ... Весной 2016 года на PC и текущем поколении ущербно-убогих смешных до слёз и рвоты пародий на PC, выходит Sherlock Holmes: The Devil's Daughter ... =))) !!!

-28

Gnev999 Чем же так тебе консоли насолили, травма детства наверное?

5

IDR Нее =) . Это констатация факта

0

Да, Шерлок! Crimes and Punishment очень понравилась, надеюсь эта ещё лучше будет. Графон тут отличный для данного жанра.

17

Не пробовал ещё, надо качнуть предыдущую серию.

11

Хорошая серия игр, обязательно пройду.

10

блин я предыдущий еще не прошел

9

А криповый Ватсон будет))?

9

Предыдущая игра по Холмсу очень понравилась,жду более запутанных и интересных дел

7

Будем ждать. Преступление и наказание понравилась.

7

Это настолько странная идея, что я просто не могу пройти мимо.

6

Хохохо, интересненько Ждем, конечно же Очень люблю серию игр о Шерлоке

6

Вот после слов Assassin's Creed: Sherlock Holmes меня игра заинтересовала, надеюсь будет не как в юнити с её парижскими историями ;)

5

А разработчики те же или другие?

4

Жду, предыдущая часть очень понравилась, надо будет купить и перепройти)

4

Будем расследовать убийства, которые совершал Джейкоб Фрай в синдикате)

4

А кто разработкой занимается?

3

Эх, вот если бы не эти постоянные загрузочные экраны, прошел бы. А так, дико раздражает.

3

Это просто отлично! Предыдущая была на 10 из 10, мне очень понравилась. Атмосферна, саундтрек божественный, надеюсь эта тоже не подкачает, а то и обойдет Crimes & Punishments.

3

Интересно локализация будет как в прошлой игре? Отсутствовать нахрен?

2

"графически нас ждет Assassin's Creed: Sherlock Holmes" - Сталина на вас нет! Связывать в одном названии говноконвейер и хорошую адвенчуру не нать.

2

Ни чего серьёзного эта компания в основном казуальные игры выпускает, мне кажется интереснее уж в alawar играть благо такого добра много, либо брэйн и т.п.

2

надеюсь тут не будет бредового упоминания\посвящения "небесной сотне" при первом запуске игры как это было в предыдущей части, а то я чуть не блюванул в прошлый раз

2

Dietmar Hamann Это всего лишь одно маленькое упоминание в начале, что здесь такого? Это же не какая то реклама, выскакивающая каждые 30 минут игры. Или вам так сильно хочется трогать политические темы?

0

TechnoStalker не хватало что бы она еще выскакивала постоянно))) да, я обожаю политические темы, особенно если они касаются свидомитов))))

0

Шерлок залазящий на Биг Бен и сигающий с него в стог сена. Заинтересовали. Надо бы качнуть анталогию прошлых частей. А то еще ни в одну ни гамал.

0

Надеюсь, в этот раз мёртвых майдановцев вспоминать не будут

-4

Не играл в предыдущие, возможно начну с этого.

-12