на главную
об игре
Viking: Battle for Asgard 25.03.2008

Viking: Battle for Asgard почтила своим присутствием персональные компьютеры

Со дня релиза Viking: Battle for Asgard на PlayStation 3 и Xbox 360 прошло четыре с половиной года. Многие уже забыли о первом эксперименте легендарных стратегов из Creative Assembly. Но не SEGA. Издатель давно хотел выпустить игру на персональных компьютерах. Но официальный анонс PC-версии состоялся лишь на прошлой неделе.

Тянуть кота за хвост погрязшая в финансовом кризисе компания не стала. На виртуальных прилавках сервиса Steam консольный слэшер появился вчера. За перенос игры на персональные компьютеры отвечала студия Hardlight, прославленные мастера Creative Assembly в процессе участия не принимали. Поэтому, если не считать всевозможных графических улучшений, PC-версия Viking: Battle for Asgard ничем не отличается от тех, что вышли на PlayStation 3 и Xbox 360 в марте 2008-го года.

Собственно, отсюда и цена. Viking: Battle for Asgard обойдется отечественному пользователю в 249 рублей.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Отличная игра. Кто поливает её, просто не удосужились даже запустить. Графон хороший. Действительно на ПК лучше чем на консолях. Откручивается как надо. Играть приятно.

2

Зачем?ЗАЧЕМ?Игра 4 летней давности + ещё не понятно какого качества...Лучше бы реально метал гир портанули или тот же RDR.

1

как на пк портируют игры консолота начинает говорить типо игра говно, а сами хвастывались ибо игра от бога вам её не видать З.Ы. тоже самое про айм элайв

1

ололо еще одной игрой с консолей в которую я хотел поиграть стало меньше. так и должно быть. еще рдр портировать и про покупку консоли можно забывать.

1

Неожиданно! Неправда ли ?

1

Как-жэ бессят консолота!

1

В свое время игра была очень даже ничего. Я помню, что огорчился тогда, что она только на консолях. Другой вопрос: нужна ли будет кому нибудь такая (пусть и хорошая) игра сейчас? Думаю, что это плохая идея, портировать проект спустя столь долгий промежуток времени.

1

АННА РИАННА "С консолек на ПК слили еще один шлак." Еще раз доказывает то, что все подряд выходит на консолях. А на ПК выходят только качественные игры.

1

Да ладно расфыркались:на ПК на ПК. ПК живет и развивается а консоли уже давно сдохли им уже замену готовят и судя по всему последнюю.Да и насколько я слышал никто из ПКшников играть в нее особо не собирается.

1

Tигра 22.08.07 14:47 Ой да лана тебе придираться то :) А то, что игра для консолей, ну и пофег, тупой хэк"н"слэш придется по душе консольщикам :) – 0 +

1

Игра - адовый трэш, такое и с торрентов особо тянуть не будут, хотя...

0

С консолек на ПК слили еще один шлак.

0

Порой наблюдаешь за подобными анонсамии и охреневаешь,ну думаю как торент эдишн народ схавает,лучше бы метал гир или ченить еще удачное портировали.

0

halid890 Нафига мне кал всякий? Что больше нечего скачать?

0

Ну и нахрен она нужна спустя четыре года на ПК?На Супер Нинтендо портируйте.

0

Бред сумашедшего, выпускать фиговый слешер 4летней давности, лучше бы что то из нового портировали, это УГ даже затрат на портирование не окупит.

0

Вот так всегда - если игра продается плохо на консолях - её портируют на ПК Если игра продается плохо на ПК - во всем виноваты пираты.... А вы не думали, что просто игра овно???

0

Ипать колотить, эта херня вообще продаваться не будет....

0

посмотрим на что я болванку зажал

0

Только что посмотрел скрины, полно еговнище, такой графон уже давно тянет 3-е айпэды, вот что значит прогресс, а ваши консоли блеать..., бокс ладно еще, но японоконсоль..., ху*тищеееееееееееееее!

0

Strelog иди на db! Вы просто бессите меня, потом я злой хожу

0

Посмотрите на Нову 3, такой-же шрафон как на вашей ПиАсс 3

0

Играл в свое время, полное УГ. На ПС3 полно качественных слэшеров, но это просто ужас.

0

qpDevildb Ну а кто виноват, что твой ПК-ведро. У самого стоит gts250, а он еще что-то про плохую графику и старое железо тявкает xD "MSI P51, CoreI3, Onda-Geforce GTS 250, DDR3 - 2Gb, Huntkey - 550 W" "Вашу мать я графодрочер" Ахахахахах! Ты такой смешной :D

0

Вообще-то мне хватает нормально поиграть, она мне еще долго послужит и да ведро, но консоле хюйню поиграть без проблем)

0

qpDevildb Ну а тогда какие претензии к графону и приставкам? У тебя далеко не топовый ПК, графика в Viking: Battle for Asgard тоже далека от совершенства. Вы идеальная пара ;) "Вообще-то мне хватает нормально поиграть" Ну вот, а мне хватает PS3 :)

0

Сейчас жажда денег поживает все больше и больше разработчиков. Я хочу чтоб графон был как в Витчере 2, но всякие там Электроник Артс и ипошкинские компании делают трэшаки, но продают за дорого. Вот серия Бэтмэн хороша-ведь во всем, но их методу следуют единицы

0

Я что хотел сказать.., приятно ведь осознавать что твоя любимая игра такая красивая и клевая, даже если играешь на низких, хотя сейчас такой нет

0

Хм. Почтила? Ну так слишком велика честь. Следующий!

0

Хахахаха нах кому нужны консольные отходы? Ее мож только с торентов скачают и то не факт, Цена ей - бонус к игре чернобыль террорист атак.

0

fundamentalist криворукая версия может быть виной репакеров пиратов.

0

halid890 А по людски писать не можешь, только гнустости. От твоих высказываний противно

0

Viking: Battle for Asgard почтила своим присутствием персональные компьютеры Что продажы низкие да ?

-1

halid890 Тем болие, за 4 года не окупилась

-1

И что, это кому-то надо, и за деньги? Ужос, какой наглёш! Надо издателю есчё и приплачивать, чтоб люди это ваще брали )))

-1

halid890 ПКашники будут ещё ходить и гордится этим)))

-1

Какой-то лося минусует комменты (=

-1

Askalante Решили избежать конвульсий и закрыться с треском. KloN_X Пионэры и недоросли резвяться, не обращай внимания ))

-1

Лучше они пусть Sonic Unleashed на ПК зарелизят...

-1

Кушайте ПеКари консольные отходы. Мы срыгнули-вы снямнямкали через 4 года.

-1

Что-то не пойму я политику Sega: сначала они отменили сиквел Байонетты, отличной, в общем, игры, продав лицензию Нинтендо. Теперь выпускают игру сомнительного качества на ПК, спустя 4 с лишним года после релиза на консолях! Это у них так с деньгами туго??? Не думаю, что Викинг поправит положение, зато прекрасный франчайз продали конкурентам, теперь фанаты даже готовы брать никому не нужную WII U ради этой игры. Неужели, выпустив сиквел Байонетты на PS3 и X360 игра бы себя не окупила?

-1

Filis Чё тут непонятного? На ПК как в клоаку сливают все отходы. С WII U история печальнее конечно... Но там Нинтенды профинансили весь проект. Как говорится: хозяин-барин.

-1

qpDevildb Какой графон? Ты о чём? Тут нет его впомине. Вам портанули говённую игру почти пятилетней давности с отстойным графоном даже по тем временам, а на ПеКа будет смотреться ещё хуже, так как 100% кривой порт. Кривой порт кривой игры.

-1

qpDevildb Как тебе припекло ha11a СлабодА Ахахахахах :D Его ПК-калькулятор даже графику уровня Viking: Battle for Asgard выдать не сможет.

-1

Да я тут засрал все блеать! Все, надо успокоиться)

-1

Sigma957 да ладно тебе, у нас нету игор

-1

Вы хоть игру то видели? Критики херовы, а между прочим, у этого порта, полностью отстутствует текст, вообще ВЕСЬ! просто пустые строки по которым перемщаются рамки, при пролистывании. Супер порт, что тут сказать, 4 года видно, что ребята работали, не покладая рук, старались

-1

на пк настолько худо с играми что начали сливать гумно 4 летней давности.

-1

Viking: Battle for Asgard почтила своим присутствием персональные компьютеры Не прошло и пол года, ох вэйт ...

-1

на компах слэшеров мало, пойдет с пивом

-1

Мне ета старая х..йня и даром не нужна

-1
-1

судя по комментам не стоит и затеваться с игрой

-1

Тёмный Властелин Которую ты с радостью сеш, на своём пердячем ПКа)))

-2