на главную
об игре
Vivisector: Beast Inside 30.09.2005

Vivisector: Beast Inside - все, что вы хотели знать!

Vivisector: Beast Inside (в России игра будет называться - Вивисектор: зверь внутри) – футуристический ураганный трехмерный экшен с видом от первого лица, в лучших традициях Серьезного Сэма, разрабатывающийся в недрах зарубежной компании Action Forms. Главного героя, в качестве подопытного кролика отправляют на изолированный морскими пучинами остров, разбитого на многочисленные сектора, где предстоит покорить заснеженные горы местного Олимпа, тропические джунгли с начетом в руках, а также в образе "доброго" дровосека, покорять лесные массивы.

Тишина… На острове творится что-то неладное! С боем прорываясь через гигантские экспериментальные научно-несуразные комплексы, вам надлежит почувствовать на своей шкуре то, чего может добиться человек с больным воображением. На нашем пути встанут чудом выжившие солдаты, брошенные на острове и обреченные на верную гибель виной правительства, искусственно созданные человекоподобные звери, мутанты, поверженные радиацией животные и прочая нечисть. Следует отметить, что каждый противник, обладает своим собственным классом, неповторимыми умениями, багажом оружия и уникальной тактикой ведения боя, что заставит игрока подбирать способ борьбы против каждого существа в отдельности.
По мере истребления всей вышеизложенной гадости, мы будем набирать так называемые бонусные очки, по подсчету которых нам надлежит улучшать свои характеристики и повышать убойную силу пушек. А ах вот, где притаились элементы ролевой игры?.. По мере развития сюжета, будут открываться все новые и новые секреты, которые составят общий сюжет, насыщенный действием и загадками.

Вам не кажется, что в один прекрасный день, во вселенной Вивисектор вы можете запросто потеряетесь? На помощь опять пришли разработчики, которые ввели в игру такие фишки, как уникальная карта территорий и специализированные контрольные точки. С помощью последних, формируется маршрут движения игрока по уровню, а также они используются для восстановления здоровья, пополнения боезапасов и распределения заработанных бонусных очков.
В нашей виртуальной галерее вы всегда можете найти самый полный архив всех существующих скриншотов, которые покажут основную суть будущего геймплея. Следите за нашей регулярно-обновляющейся новостной лентой, которая в свою очередь будет пристально следить за проектом Vivisector: Beast Inside :)

Комментарии: 1
Ваш комментарий