Во второй половине декабря демка Resident Evil 7 станет доступна на PC

Бесплатная демка Resident Evil 7 вышла на PS4 еще в июне, чем немало порадовала поклонников одной платформы и, по всей видимости, огорчила приверженцев другой.

Наконец, хоррор-праздник добрался и до PC: уже 19 декабря демка станет доступна для скачивания на компьютерах, и в ее состав войдут оба обновления контента. Сентябрьское Twilight увеличило доступную территорию, а Midnight, анонсированное на PSX 2016, принесло еще больше.

Скачать демку можно будет в Steam, так что не забудьте заглянуть на страницу игры 19 декабря. Релиз Resident Evil 7 состоится 24 января.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Подписался на игру в Стиме. Сижу...Жду...

23

Ого, а вот это неплохой предновогодний подарок от Capcom, прям-таки до неожиданности приятно (или до приятности неожиданно)

17

Спасибо, не надо, на YouTube уже успел пройти 10 раз.

16

жду не дождусь чтобы поиграть)))

14

я уж и забыл что некоторые еще выпускают демо игры.

12

Соловат Плюс один, это нынче редкость)

11

мне одному, глядя на картинку, сперва вспомнился "Метро 2033"?

10

Ну по видосам с ютуба не очень, но как говориться глянем когда дадут пойграть.

9

Нормсла, поиграемсла, ждемсла .

8

Отлично, прикину на свою стареющую коробочку.

7

забавно смотреть на ребят, которые говорят об оригинальном резэвиле, где 90% времени -пострелюшки, поиске рычага/ключа и убеганий от стасика. Это резидент эвил. Этот рез не канон, это дерьмо

7

Нормально капком сделали, молодцы. Дэмка поможет понять, что игра из себя представляет в графическом / техническом / геймплейном плане, и это правильный подход. Пользователь точно будет уверен в том, что не берёт кота в мешке, в отличии от ситуации с недавними горе-релизами. Мерзкая 6-тая часть ясно дала понять, что серия будет безнадёжно загублена, если не предпринять соответствующие меры. Поэтому разрабы решились пойти на крайние меры, и, должен заметить, выглядит игра очень привлекательно. Категорически не согласен с мнением некоторых индивидуумов что игра похожа на Outlast, нет - скорее больше на P.T. Лично я считаю, что это лучшее, что случалось с серией со времён 4-той части.

6

Демо в наше время это редкость

6

NightGhost-334- На пк смысла в демках нет никакого.

3

Дети ждут очередной Аутласт, ути-пути, милота. ^^ Один вопрос - а каким боком тут Резидент Ывил? 0_0 Его тут даже меньше, чем в РЕ 6, т е 0 целых, ноль десятых, дырка от бублика...

5

Kyle_Katarn и хорошо что в нем РЕ меньше чем в 6.Аутласт лучшая хоррор игра после РЕ оригинальной трилогии.Аутласт как эталон для развития РЕ отличная вещь.Аутласт делали инди разработчики,а тут большая компании со знанием дела ждем отличной игры

10

Антон Неклюдов Аутласт - жалкая и унылая бу-поделка. Вообще инди-ужастики и им наследующие могут вызывать испуг лишь при первом ознакомлении, механика быстро приедается. Но, скажем, Пенумбры и Амнезию я до сих пор ценю за сюжет, атмосферу, сеттинги. А вот стелс и ужастики в них и так были хреновые... Аутласт и Изолятион - их жалкие поделки без сюжета, сеттинга, атмосферы.... в общем взяли все самое худшее жанра - стелс и попытки напугать. Но Изолятион, несмотря на вторичность, хотя бы была качественна и в ней была хорошая работа с первоисточником. Аутласт - дерьмо для самых пугливых школьников. И теперь, когда почти всем, кроме школьников, они надоели и их наанонсировали десятка 2 - РЕ ступает на те же грабли. Из каличного унылого шутера в каличный бу-ужастик. из огня да в полымя, рукалицо.

6

Kyle_Katarn Аутласт без сюжета, сеттинга, атмосферы....Рука лицо

4

Антон Неклюдов Согласен, сюжет и сеттинг аутласта - рукалицо.) Атмосферы как то не заметил, лишь жалкие попытки бу-моментами напугать, рукалицо.)

3

Kyle_Katarn Полностью согласен. Аутласт страшен первые 20 минут. И то за счет скримеров. Никогда не понимал, почему его ставят чуть ли не эталоном жанра ужасов. У психов всегда какой-то определенный маршрут. В том же чужом тот хотя бы рандомно перемещался, появлялась реиграбельность что-ли.

7

Не фанат хорроров , но новый RE приглянулся из-за возможности гг дать сдачи , поэтому надо попробовать.

5

Праздник добрался дела ждут

5

какие вы тугомыслящие, я при первом видео сказал, что это полное дерьмо, это не рез эвил. Это вообще другой стиль, другая атмосфера, другая игра

4

Delphis Это типичный ре 1 с новом формате. Головомки. поиск предметов, малое кол-во врагов, зато более опасных. Я в демку поиграл, вот все от рез 1. 1 пистолет, всего 12 патронов, мелкие инвентарь, несколько интерактивных предметов. И монстр сука реально пугает, в VR естественно

4
Антон Неклюдов написал: Аутласт лучшая хоррор игра после РЕ оригинальной трилогии

ЩИТО?

4

Госпади как же убого выглядит в vr версии куски рук. Просто кровь из глаз.

4
Slipnot6 написал: Поэтому разрабы решились пойти на крайние меры

Что мешало сделать так же, но с видом от третьего лица? Ну как Сайлент Хилл Хоумкаминг, например?

3

Нее, спасибо. У меня кирпичи еще с Outlast остались.

3

Интересно на 750 Ti как пойдет )))))))

3

Outlast 3 aka RE7. Жду. Это будет круто,я надеюсь.

2

Все аутлест да пт, эта игра больше напоминает Кондемнед !

2

Хоть кто то из разрабов запилил демку,и это очень хорошо,я хоть и люблю серию RE,эта часть надо сказать очень неоднозначная и непривычная,так что демка как нельзя кстати.

0

Жду. Еще с первой демки, хотел попробовать.

0