на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Встречайте стальное братство в World of Tanks: Xbox 360 Edition

Компания Wargaming рада сообщить о выходе обновления «Стальное братство» для MMO-экшена World of Tanks: Xbox 360 Edition. Обновление доступно бесплатно через сервис Xbox Live для всех подписчиков Xbox Live Gold. Владельцы учетных записей Xbox Live смогут сыграть в 7-дневную пробную версию.

Поклонники консольных танковых баталий получили вторую ветку тяжелых танков СССР во главе со скорострельным и точным ИС-4, которому предшествуют штурмовой СТ-1 и мастер тарана КВ-4 (9 и 8 уровни, соответственно). В начале новой ветки разместились T-150 и КВ-3. Эти брутальные «монстры» обладают внушительным бронированным «панцирем» и сверхмощными орудиями, готовыми поразить любую цель.

В игре также появилась карта «Южный берег». Этот курортный городок с протяженным пляжем и песчано-холмистыми пейзажами предлагает множество возможностей для освоения новых тактических приемов и имеет все шансы стать отличным испытательным полигоном для новых советских «тяжеловесов».

Следите за новостями на официальном сайте World of Tanks: Xbox 360 Edition.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

ага не плохо вот только урезать танки ради того что бы ДОНАТЕЛИ ну его нафиг бросил игру правильно и сделал

30

Да ну серьёздно ктото на Хбоксе играет в танки?

28

Лучше бросили все силы на развитие ПК версии, а не создавать игру на устаревшую консоль...

28

Кто вообще в это говно играет?))

16

igrowowa плохо очень даже уже как 2 года не играю в это и не жалею !!!!

12

Я на компе хочу бросить, меня достали подставные бой: слабаков в команду дадут, вероятность пробития понизят как не старайся всё равно проиграешь! Таких подстав нет больше не в одной онлайн игре!!!

9

renbu школота которая тебя заминусовала

Спойлер

А еще Сульдин!

9

caprainbow Дело тут не в чьей-то пассивности, а в твоем не понимании. Они взрослые люди и у них есть взрослые дела и проблемы, поэтому они не заинтересованы создавать их еще и в игре. Это молодым свойственно критиковать все, у них жизнь беззаботнее потому что. Ты, когда-нибудь это поймешь, когда подрастешь. Уникальность танков в том, что им удалось привлечь очень большое количество взрослых людей. Эти люди не так разборчивы в играх, как более новое поколение. Им и при всем желании судить о балансе и прочем сложно, нету опыта, ведь для многих это чуть ли не первая игра. Кто-то конечно будет недоволен, но уж так случилось. Ищите игру где играет молодежь с "конструктивной" критикой.

9

Да ладно вам, на школоту все гнать, у меня на работе половина офиса играет, и отец мой играет, и друзья его, от 45 до 55 лет, тоже играют. И донатят как раз в основном они. Им кстати, совсем уже зрелым людям, как-то по фиг на баланc, они не ноют на форумах, они просто играют для получения удовольствия, и умеют его получать, кстати. Мой отец например, только на рачье может пожаловаться, а на голду прочее ему в общем-то по фиг. Игра -то в целом нормальная, интересная. Да, есть с балансом проблемы, арта еще портит геймплей. Но WoT зато несет в себе полезные вещи. Во-первых может заинтересовать и сподвигнуть человека поизучать историю ВоВ, хотя бы на уровне танкостроения. Во-вторых неплохо сплочает людей, на той же работе все весело обсуждают танки, вместо того чтобы просто угрюмо сидеть за компом. Реклама, кстати, где дед въезжает в какого-то крутого дядю, вполне себе правдивая и вообще добротная.

7

Не буду играть, даже если мне картошка будет платить за это.

5

caprainbow а кто сказал что игры только для детей? Игры для отдыха, для развлечения, для снятия эмоциональной нагрузки. А отдыхать и развлекаться нужно всем. Есть взрослые игры, есть детские, а есть для всех. Не думаю, что дети основной контингент. Откуда у детей столько денег?

5

Apokalipsis113 Взводом с друзьями играю, 100 раз предлагал что-нибудь нормальное пройти в кооперативе, не хотят да и деньги зажидили на лицензию(

4

Злобный гоблин Надругайся над их пиратскими чувствами: купи кооп игру (необязательно самую новую по 50$ за штуку, игра старше 1-го года достаточно хорошо дешевеет) с несколькими копиями (в steam есть комплекты по 2 копии или 4, при этом будет скидка) и подари. После пробы нормальных игр в сие вернуться им не захочется.

4

Надо расширяться. И доить ДОИТЬ!

4

зы забыл упомянуть что играть после 6 лвл не реально ибо либо уходишь в минус либо за бой получаешь 40к и в итоге получаешь только 1200 ( ремонт и тд ) так что игра тупо скатилась в донат для игроков которые как бы сказать спят с твоей мамкой ( школоло)

3

вероятно выпуск на хбокс нацелен на западных школьников. что-то я не уверен, что в России все поголовно купили карабоксы.

3

Предлагаю всем кто хаит танки выложить скриншоты своей статки.... P.S. А чтобы без обмана, скриншот делать с открытым чатом (или каналом, для тех ко не в клане) с надписью "Привет Playground".

3

Red Alert Я поддерживаю, у меня в офисе тоже большинство играет, иногда с коллегами взводом катаем. Весело.... нам главное отвлечься от монотонности работы, игра - неплохой способ это сделать!!! Игра хорошая - нам очень нравится, а недовольны я так понимаю те кто не может денег заработать, и вложить их в отдых. Донат в игре в принципе терпимый, и особо не напрягает, учитывая сколько денег уходит на табак, алкоголь и прочие вредные вещи, потратить небольшую сумму чтобы весело провести время не так и жалко!!!!

3

Злобный гоблин Ты в это играешь?! Просто задонать... там реально больше нечего делать.

2

придёшь вечером усталый, возьмёшь пару-тройку баночек холодненького и в бой, оттягивает замечательно, и все эти стоны про донат и баланс совершенно далеки; относитесь проще, что-ли; не знаю, что ещё посоветовать..

2

Neo Black Star Игру бросил, а форум не бросил!!! Если бросил играть зачем на форуме отписываешься? и бросил наверное года 2 назад!!! Игра не плохая уйма людей играет, и аргументы играть у них весомее, чем не играть!

2

Чем WoT на xbox хорош так оптимизацией здесь не поспоришь, выглядит красивей, всего месяц играл тупая трата денег есть перспектива лучше играть на PC;)

1

Мне World of Tanks нравится, игра отличная!!!

1

Признаюсь не играл. Но вот старший брат уважал эту игруху когда то.

0

Red Alert Из за таких как твой отец и его пассивных друзей игра и скатывается в говнище точнее уже скатилась ,игра не может прогрессировать или становиться лучше без критики ,картоха смотрит на то что игроки донатят и не жалуются и говорит значит все нормально значит ничего менять не нужно...

0

Да и ты сам говорил что дела и проблемы у них, так что на игрушки времени должно быть минимум

-1

Картинку только надо другую в новости, а то на святое посягаете.

-1

Да оно то и на пк нужно только узкому кругу уже продонативших)

-2

Кто реально в это г..... играет? Если уж так взять, то в Battlefield намного круче(на танках).

-2

Red Alert Зачем им игра тогда раз они уже взрослые и дела уних есть и проблемы ? Надо бы уже остепениться а не в игрушки играть ,ты сам видать еще далеко не взрослый дядя раз таких простых вещей не понимаешь) Основной контингент картохиных танков отнюдь не люди 40-45 лет как ты сказал а тупые дети лет от 5 и выше так что ты погорячился с выводами ,иначе бы игра не была такой прибыльной

-6