на главную
об игре
Hitman (2016) 11.03.2016

Вступительный эпизод Hitman станет бесплатным на всех платформах

IO interactive отпраздновала вступление в ряды независимых студий и возвращение прав на серию Hitman красивым жестом в адрес игроков. Скоро любой желающий может бесплатно скачать вступительный эпизод Hitman на любой платформе.

Предложение должно вступить в силу сегодня и останется действительным навсегда. В его рамках вы получите бесплатный доступ к двум тренировочным миссиям в штаб-квартире Агентства, двух контрактам в режиме «Эскалации» и сорока испытаниям. Весь прогресс сохранится и будет перенесен в полную версию игры, если вы решите ее приобрести.

В течение всей недели игра будет также предлагаться на всех платформах по скидке в 60%.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Лучше бы взяли и выпустили одну полноценную игру. Нафига игрокам этот сериал?

78

lndeterminate Ну надеюсь, что "2-й сезон" будет полноценной новой частью, или хотя бы цельным аддоном.

34

lndeterminate

lndeterminate написал: Нафига игрокам этот сериал?

Ты не поверишь. Но даже тут находятся фанбойчики которые это упорно оправдывают, не взирая на самое малое количество миссий в серии, и полностью всратые продажи

11

Ruski25 Строго говоря, заметил цикличность в смене мнений относительно эпизодичности игры. К слову, ни разу не слышал доводов "против" или "за". Адекватных, конечно.

0

lndeterminate ну почти каждая "серия" это по сути песочница(где далеко не маленькая карта с большим количеством мелочей) где ты можешь довольно приличным набором путей выполнить задание, если бы игра выходила сразу за раз, багов было бы дофига, оптимизация была бы на реальном дне, а если бы они за раз все выпустили, они бы даже в авральном режиме её не сделали бы нормальной и поправили всё только к той дате когда вышла последняя "серия"

4

lndeterminate Думают что так интереснее.

5

Сервера упадут от такой щедрости

37

NightGhost-334- Это вряд ли) Хотя скидос в 60% добавит какое то количество любопытствующих)

20

Демо, как бы, всегда бесплатно

30

Надо весь софт и игры делать бесплатными например через 2-5 лет после выхода, в любом случае они устареют, а не судорожно клепать защиты

21

долго слишком телепались со скидкой .. потеряли лишние деньги .. надо делать как бехесда

8

Уж лучше бы надо было сделать полноценную игру а не две бесплатные тренировочные миссии

8

ogecha уж лучше бы absalution или blood maney дали

5

в течении этой недели??? или в течении какой скидки будут?

6

Ну а что,спасибо и за этого IO interactive,как раз это предложение для тех кто думает брать игру или нет,вот и опробуют ее в деле.

6

Смысл этого действия? Легче прохождение на ютубе посмотреть, если не хочешь покупать игру, но хочешь посмотреть, что из себя представляет..

6

Mc_Geady Йоу это все равно что смотреть прохождение квестов

8

Да уж, с интро пака теперь толку очень много-то будет......

6

Кажется, я что-то пропустил. С каких пор стало модно выпускать игры по эпизодам? Это как-то способствует продажам? Короче, я не в курсе

6

В стиме демку дают скачать... Вот разрабы приколисты)))

6

Неплохой подарок фанатам. Лишь бы сам второй сезон не подкачал. Впрочем, без вмешательства издателя наверняка так и будет.

6

Главное, что бы не получилось как с HL3

6

А много там этих миссий? Просто хочется оценить масштаб щедрости и целесообразность покупки.

5

ох меня щас за минусуют наверно но лучше бы реально прошлые части дали бы бесплатно ото по эпизоду покупать легче уж один раз игру купить и играть и не важно какого она года hitman будь то. 2006 год или же 2012

5

Взял в свое время за бесплатно. Очень доволен сезоном. Даже бы наверное купил и так.

5

На пк это Демо - на консоли полноценный эпизод

5

кто нибудь себе смог поставить бесплатный 1 эпизод. перехожу по ссылке - он обратно кидает в магаз стим типа купите и получите

5

Капец,опомнились,поздно пить боржом. Тем более первый эпизод совсем унылый,господи,хотя бы второй дали что бы людей завлечь.

4

надо было сразу так делать, а не ждать 2 года, но хоть так, у всех появится возможность почувствовать себя наемным убийцей.

4

ETS3 но ты описал типичную игру из этой серии....

4

ну что сказать отлично для тех кто хочет опробовать игру , у меня все сезон есть но скачен только первый сезон и сегодня прошел его наиграв 11ч и это я еще не все иследовал в нем , игра в полне годная, но не для все ну и жду продолжения

4

Это и есть июньский сюрприз, я ждал новый сезон.

4

Впрочем неплохая завлекаловка новых людей.

4

все уже на пиратке прошли и забыли кал

4

ну спасибо, посмотрим

4

ещё больше думающих что хитман, это про прохождение сюжета.

3

А чего сейчас все так возмущаются эпизодичностью, если игра уже вышла целиком давно? Никто ведь не мешает воспринимать ее как единое целое и покупать (если покупать) сразу целиком.

3

Я чего-то не понимаю? Для получения халявного эпизода нужно купить саму игру?

1

У многих кто хочет бесплатно пройти эпизод, для них настанет день сурка)) изо дня в день одно и тоже, один и тот же эпизод))

0

к меня тлк костюмчик не куплен за 100 р а так всё есть все части жду 2 сезон

0

Хм, через телефон в браузере указано, что бесплатно. Через PS4 висит ценник

0
IO interactive отпраздновала вступление в ряды независимых студий и возвращение прав на серию Hitman

А я уж было похоронил Хитмана. Ну что-же, лысому - жить.

0
Олег Дудин написал: Неплохой подарок фанатам. Лишь бы сам второй сезон не подкачал. Впрочем, без вмешательства издателя наверняка так и будет.

Лучше бы полноценную игру сделали! Первый сезон одно разочарование. Хуже сюжета в серии хитман я ещё не встречал. Растянутая мыльная опера аж на целый год. И при этом год закончился, эпизоды вышли, а сюжет словно остался на месте - совсем не продвинулся. Сериальный хитман - худшая идея в истории серии. Провал всех провалов. Absolution или тот же blood money на голову круче... Конечно, вариативность ниже, но по всем остальным геймплейным фичам сильно круче. Чего стоит одна лишь газета после каждой миссии в Blood Money? А когда из гроба встаёшь после финальных титров? Вот это нисчем несравнимое удовольствие. Или побыть в шкуре бойца на арене в Absolution? - вот настоящее разнообразие, и настоящий 47й... А то что разрабы сделали далее, запустили убогие эпизоды, это уже совсем не та игра. Одно лишь убожество, да разочарование. При прохождении заданий как то не чувствуешь себя крутым.

-1

Давно пора) даже захотелось купить все части )

Спойлер

Не сарказм

-2

как по мне так себе новость....демки бесплатно??))))да ладно????))плохая копия бесплатной раздачи с orijin((((плохая реклама компании...((

-2

Когда же сдохнет эта компашка и её жалкий хитман

-3

Андрей Корсаков Тогда нечем будет занять 47-х

6

Хускарл Крстк пускай слюни пускают (тавтология)

8