на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Вступительный ролик сюжетной кампании Dawn of War 3

В преддверии скорого релиза Dawn of War 3 разработчики игры из студии Relic поделились вступительным роликом сюжетной кампании.

Стилизация атмосферного ролика делает отсылку к настольной игре Warhammer 40.000. Застывшие фигуры орков и космодесантников из рядов «Кровавых воронов» как будто разыгрывают между собой партию.

Напомним, что в триквеле на момент релиза будут доступны три фракции: Космодесант, Орки и Эльдары. Появление других фракций разработчики не исключают, приводя в качестве примера аддоны к Dawn of War.

Геймплей Dawn of War 3 будет сочетать в себе лучшие черты игр серии: масштабы и строительство баз от оригинальной стратегии вместе с глубокой проработкой героев из сиквела.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Статичные фигурки в ролике, гмм.. "Экономика должна быть экономной" (с)

74

Невероятный Клейнман экономия))

4

Почему Ангелос огромный как примарх, на каких таких стероидах он сидел с retribution, что у него даже голова больше чем у обычного астартес, как будто у него орки в предках и он в мега-ноба превратился, что это за бредятина????? З.ы Это правда что в игре не будет главной фишки DOW, добиваний??

60

JOKERIVAN

JOKERIVAN написал: Почему Ангелос огромный как примарх, на каких таких стероидах он сидел с retribution, что у него даже голова больше чем у обычного астартес, как будто у него орки в предках и он в мега-ноба превратился, что это за бредятина????? З.ы Это правда что в игре не будет главной фишки DOW, добиваний??

Ну, Ангелоса же вроде расфигачело, и в итоге его сделали главой ордена кровавых воронов (который существует только в играх), видать накачали как примарха и да орден не каноничный, так что что угодно могли придумать и вроде же добивания есть

-20

IdmitriuI Ты ведь них... нифига не знаешь, кто такой примарх и в вахе не шаришь, да? Либо ты пытаешься троллить. Добиваний нет.

7

A117 Я прекрасно знаю кто такие примархи и достаточно хорошо разбираюсь в вахе, более того я достаточно хорошо знаю, что DOW не каноничен, как и сам орден кровавых воронов, поэтому считаю справедливым, что разработчики конкретно с этим орденом могут любую херню тварить ибо все равно не канон

11

IdmitriuI Оно заметно как ты разбираешься. Воронов придумали именно GW и при этом причисли к канону сюжетные линии ДОВ. Ну по крайней мере первых частей игры.

-4

Amran Оно заметно как ты разбираешься. Воронов придумали именно GW и при этом причисли к канону сюжетные линии ДОВ. Ну по крайней мере первых частей игры. К какому канону? Одна настолка их канон, а фигурки воронов на столах за частую до сих пор вызывают смех у людей, это в играх существует этот орден без рода и племени, при этом еще и один из самых крупных и влиятельных орденов, а в каноне о них и упоминаний нет. Да и история самого ордена очень удобна для разработчика, мол они не помнят своего происхождения, поэтому пытаются его найти, вследствие чего постоянно расширяют границы империи и свое влияние, но для канона это бред ибо их там по сути не существует, точка. Тут даже говорить не о чем орден придумали разработчики и пишут историю отдельную от канона, поэтому и с самим орденом могут творить что хотят, на каноне это никак не отразится, даже если они из Ангелоса сделают каким то макаром аналог примарха, само собой это бред, но это бред в рамках игры, не более

10

Что это за халтурное слайд-шоу? Где нормальный православный CGI-трейлер?

49

Victor Dukoff Денег не хватило на него. 3 часть такая себе, из нее дофига вырезали в плане геймплея и все стримеры ее ругают. Жаль...

6

Чёрт, выглядит круто, возлагаю большие надежды на сюжетку.

36

Шо? А где нормальные кат сцены как из второй части?

34

Чёт у меня до сих пор припекает от пропорций, как будто космодесы в леггинсах. Ну вот чё это за хрень, а?

30

Yog Sothoth насчёт пропорций ,в игре техника и здания хоть нормальные по размеру к пехоте не как в первой части !

12

Перед просмотром подумал - смогут ли переплюнуть легендарное интро первого ДоВа? Ага, десять раз

30

В 2017 одному и тому же разработчику делать ролики и игры хуже чем в 2004 - это просто апофеоз, снимаю шляпу. Деграднули так деграднули

26

Gentelman и преподнести это как настольную фишку, кек.

9

В 1-ой части в миллион раз круче был ролик.

20

даже во 2 части ролик круче , не говоря уже о культовом ролике из 1 части

18

puzia12 В ролике DoW 2 показали самых что ни на есть настоящих космоморяков. Прям чувствуется их массивность.

12

Хм...помнится мне, Relic всегда создавали безумно качественные и мясные ролики к своим играм, а тут что-то непонятное.

17

Складывается впечатление, что игру делали люди которые вообще в вахе не шарят.

15

Ruski25 Честно говоря он был никакой,а о каноничности я вообще молчу, даже во втором дове который хейтили но трейлер там был в разы эпичнее с ведьмой, пауками варпа и криками "нейтрализую!". Просто пересмотри, что CGI в первом дове (как писали выше), что втором были явно лучше.

14

Banqai90 Я их и так помню. Они были хуже.

-5

Ruski25 И чем же они были хуже? Что в первом дове превозмогающий лейтенант все-таки донес штандарт для десантирования капсул или командор который смог победить ведьму во втором? Что я точно помню, дак это то, что ни один из них не давил глупую улыбку (война ахереть как весело) держа блок цепным мечом под имперским рыцарем.

15

Banqai90 Они были хуже как минимум потому, что третий вышел лучше. Замени в первой части десантников и орков на кого-то другого, получится шаблонный игровой батл о стычке двух сторон. Хоть немцев нарисуй, хоть звёздных войн, всё будет тоже самое. Второй уже лучше, так как показывается завязка игры и отличительные черты войск эльдар и космо. Но трейлер третьей части это уже чистый до мозга костей Вархаммер, брутальный, жестокий, лишний раз напоминающий что в их войне нет хороших и плохих. Это не однократно подчёркивается в аллюзиях на творчество Здзислава Бексиньского (который кстати по духу десятикратно ближе к Вахе 80х-90х годов с его гримдарком и смертью). Это и филосовский подтекст молитвы, читаемой на протяжении всего трейлера. Это и лицо десантника за секунду до смерти. Не понять причины такого выражения лица может только ребёнок, либо совсем далёкий от Вахи человек.

-6

Ruski25 Да даже их броня выглядит неестественно, особенно нижняя часть туловища, леггинсы какие-то. Где же тяжелая поступь? В имперском рыцаре все это видно, но где это в воронах. В ролике и так видно что много символизма, но улыбающийся десантник, ты серьёзно? Я не говорю, что они не могут это делать (тот же пример космоволков - да их хлебом не корми дай подраться у них улыбка до ушей будет, вот те да). То есть он готов "слиться" просто так с улыбкой на лице, ни попытаться уклонится или как-то отреагировать? И к вашему сведению "О великий знаток вахи" должны знать, что император при жизни терпеть не мог "вознесение до Бога", он никогда не поддерживал ни веры в себя, ни молитвы, ни храмы и тд., по этому поводу даже есть его всем известная цитата.

11

Banqai90 Соглашусь, пропорции и анимация бега в самой игре у десантников как в каком-то аниме. Тем не менее, если вы проследите за историей серии, то в первом DoW их пропорции были списаны с миниатюр, во втором уже более-менее напоминали человеческие. Я считаю что это их игровая серия, и они в праве делать с ней что хотят. В том числе и визуально. А касательно

Banqai90 написал: император при жизни терпеть не мог "вознесение до Бога"

Импи живой труп уже 10 тысяч лет. Возносит его человечество, а не он сам. И к тому же, половина легионов включая примархов не на пустом месте решила пойти против него (по крайне мере большинство из них). Для этого были очень очень веские причины (в том числе и "вознесение до Бога"), которые часто упоминаются в книгах.

7

Прекрасно. Хоть бы сюжет не подкачал.

13

очень странно,всего 3 рассы,а как-же Некроны,Хаос и конечно моя любимая Империя Тау? Неужели я больше не услышу-"КОРРЕЛ,ОРБИТАЛЬНЫЙ УДАР!!!".А Эльдары и Орки две самые мои не любимые рассы. Печально...

13

ordos86 в первом DOW был только космодесант, орки, эльдары и хаос, тау, некроны, темные эльдары и прочие появились в играх значительно позже

5

могли и поэпичнее ролик замутить, а то как на псп.

12

Че б.ля гоните вот CG ролик, просто его показывали раньше этого . Хватит и одного как в Diablo III Dawn of War 3

11

Броня Ангелоса похожа на броню Магистра ордена Ультрамаринов. Только у Ангелоса молот а у Калгара два прикреплённых болт-пистолета и с силовыми кулаками.

10

Встречают по одёжке,посмотрим какой на самом деле окажется игра.

10

Тут смотрю спор о канонах. Я не знаток вселенной вахи. Но по моему кучу неканона чисто логического прослеживалось всегда. Во первых весьма упрощенная модель армии Имперской гвардии, хотя там была формирований, в зависимости от планет где призыв, отличались они друг от друга как формой и вооружением так и тактикой действий. Да и вообще вспомнить если Dark Crusade...где столкнулись имперская гвардия и космодесант друг против друга...при этом объясняется это тем, что и те и другие выполняли приказ...по канону если я ничего не путаю, имперская гвардия и космодесант служат Императору и говорилось, что космодесант это молот Императора, в то время когда Имперская Гвардия его меч....отсюда вопрос какого собственно хрена они воюют друг с другом...это притом, что и других врагов в округе хватает...в Soulstorm к сему списочку еще Сестры битвы добавились

9

20 часов мультиплеера, жду ,это ребя нечто !

8

Надеюсь появится (Хотя бы DLC) про Некронов, Тау, Монстров из 2 части и Хаос... Было бы круто))

8

TheFreddy87 монстры эти были тиранидами )

5

10 Экстерминатусов из 10!!!

8

Эпичный саунд бы найти из этого видео, очень понравился. Как по мне интересный эксперимент с видеороликами и довольно странно судить о бюджете по этому эксперименту.

8

Даа)! Мясо Кровь Кишки ... - Веселье ...

7

Один из самых странных вступительных роликов, но проект все еще обещает быть потрясающим

7
Ruski25 написал: это их игровая серия, и они в праве делать с ней что хотят.
IdmitriuI написал: могут любую херню тварить ибо все равно не канон

Ну в таком случае пусть сами и играют в свою игру, еще и добиваний нет, пффф.... игра мечты мать ее А теперь без шуток, какой тогда смысл в DOW3, если разрабы могут творить с игрой, а следовательно и со вселенной все что им вздумается (ну не канон же че парится епт), то это уже не вархаммер, а цирк, а подобного цирка и без того хватает, тот же старкрафт или компани оф хирос

6
JOKERIVAN написал: А теперь без шуток, какой тогда смысл в DOW3, если разрабы могут творить с игрой, а следовательно и со вселенной все что им вздумается (ну не канон же че парится епт)

JOKERIVAN Есть такая штука, называется игровая условность. Геймплейные механики в угоду всяким канонам, бэкам, кодексам, и прочей фанбойской мишуре. Это в первую очередь игра. И первоочередная её задача чтобы было интересно именно ИГРАТЬ. Если вы так любите чтобы всё было по канонам, то играйте в Eternal Crusade, который даже спустя пол года после релиза тот ещё шлак. Зато всё по канонам.

-5

JOKERIVAN Ну в таком случае пусть сами и играют в свою игру, еще и добиваний нет, пффф.... игра мечты мать ее Стесняюсь спросить, вы в ЗБТ играли? Скоро ОБТ будет к слову и скажу так, DOW 3 это пока лучшее, что случалось с серией А теперь без шуток, какой тогда смысл в DOW3, если разрабы могут творить с игрой, а следовательно и со вселенной все что им вздумается (ну не канон же че парится епт), то это уже не вархаммер, а цирк, а подобного цирка и без того хватает, тот же старкрафт или компани оф хирос А теперь главный прикол, они творят хрень не со вселенной, а с конкретно одним орденом космодесанта, который сами же и выдумали, поэтому все там норм, к тому же их не каноничные игры это едва ли не единственное хорошее, что было с игровой серией вахи (и да не каноничная хрень была и в первых двух частях в огромном количестве), а вот любые попытки сделать без отклонений от канона, раждали только игровые высеры, смекаешь?

11

IdmitriuI Ruski25 Вы абсолютно правы

8

IdmitriuI Всё норм до тех пор, пока такие игроки не наведываются в какой-нибудь разговор по вахе со словами "Я в дов играл, я лучше знаю, вы фигню несёте. Хорус Ереси всем. А что, по дову настолку сделали?". То, что видели в игре считают каноном, а показали там дерьмо. Знаем, плавали.

8

A117

A117 написал: Всё норм до тех пор, пока такие игроки не наведываются в какой-нибудь разговор по вахе со словами "Я в дов играл, я лучше знаю, вы фигню несёте. Хорус Ереси всем.

Так и сейчас таких "знатоков канона" по DOW, просто высмеивают и посылают в пешее путешествие в причинные места Слаанеш. Я вообще считаю, что DOW это что то вроде альтернативной вселенной вахи, там много не канона, тем не менее это хорошие игры все три, и тут спорить не о чем, да и в целом мир вахи в них передан норм (разве что кроме богомерзкой ру локализации орков) По поводу настолки по DOW, фигурки воронов точно выпускали http://pikabu.ru/story/po_dovu_uzhe_zhurnal_vyipuskayut_4821041#comments Правда вроде как правила для них используют от ультрамаринов))) Да и встречал я людей, которые на стол приносили воронов, ничего, кроме смеха попытки их на стол поставить не вызывали)))

7

Мда. В 2004 опенинг и то лучше был. Деградация серии на лицо.

5

Не очень люблю сюжет. Всегда больше нравились свободные замесы - база на базу.

3

Хочу такой порядок-сначала космодесант мочит всех,потом орки мочат космодесант,потом орков мочат эльдары и заслуженно забирают артефакт. Если бы были Тау-пускай бы замочили тупых дикарей орков и тупых фанатиков дохлого императора - было бы эпично !)

1

Алекс84 "Если бы были Тау-пускай бы замочили тупых дикарей орков и тупых фанатиков дохлого императора - было бы эпично !)" 1) Император не совсем "мертв" 2) Тау/эльдары, уделывающие и орков и космодесов, на одной планете...

Спойлер
4

атантион! Импи все это время не сидел на туалете! Импи это Ангелос ! гидра доминатус!

1

Pandeman4ik За Империю !!! Долой диктатуру олигархов димона !!!

8

Очередное говно для пекарей! PS4 rules!

-13