Вторая неделя распродажи игр от PAYPAL

Началась вторая неделя уникальной акции от PayPal — в течение этой и следующих недель игроки насладятся отличными скидками при покупке в G2A.com: например, Don’t StarveWorms Crazy Golf и Xbox Live Gold.

PayPal, лидирующий мировой провайдер онлайн-платежей, на прошлой неделе запустил уникальное двухмесячное предложение для геймеров. До конца мая на страничке распродажи игр с PayPal вас ждет множество отличных скидок на прекрасные игры, сервисы и продукты от всемирно известных компаний. Каждую неделю по четвергам эта страница будет обновляться, и благодаря этому каждый сможет найти что-то, что ему понравится. Эти предложения доступны по этой ссылке.

Вторая неделя порадует вас новыми предложениями:

  • Don’t Starve с аддоном «Правление Гигантов» за 6,29 Евро. Попробуйте самую сложную, пугающую и безумную игру на выживание из когда-либо созданных. Теперь с аддоном «Правление Гигантов» вам придется быть быстрее, сильнее и креативнее. Готовы ли вы принять вызов?
  • Worms Crazy Golf — это бесконечно забавное соединение подрывной деятельности Worms и безумного гольфа! Получите скидку 66% при оплате с PayPal.
  • Получите подписку на Xbox Live Gold на один месяц и откройте весь потенциал вашей консоли Xbox. Играйте онлайн с друзьями, обновляйте игры и скачивайте аддоны для персонализации консоли. Все это со скидкой 2,19 Евро!
Комментарии: 8
Ваш комментарий

В данном вопросе с ХбоксЛиве...я на них..в общем видал я их ))) .Официально прикрылись и убрали все проэкты,в том числе и на ПК.Я хотел чесно купить у них Fable 3 (она даже в приложении Магазин в Вин-8 есть) ,но в итоге - отправили скачать приложение свое...типа,через него и купите.Но не тут то было-после установки приложения,мне чесно написали:-(если коротко) "все приложения удалены и приобрести невозможно,но уже приобретенные,поддерживаются" .После такого,я смело и с чистой душей пошел на безотказный Торент Плей,как выше писалось ;)

1

Что-то не очень распродажа.Я Dont Starve в стиме за сотку с копейками покупал на распродаже.А тут за три сотки вылазит,пусть и с аддоном,но всё же дороговато.

1

Замечательно, я пользуюсь PayPal вместо всяких русских Киви, бананов и персиков. xamunt Долго искал магаз где есть все игры с оплатой через пэйпал Steam, Origin, Uplay, Ebay - везде. Это ж не парашная русская служба, а самая известная интернациональная. Только в деревне-России PayPal к оплате не принимают, в цивилизованном же мире им пользуются все. P.S. Прислужникам параши припекло.

-1

оплатил Xbox Live Gold на один месяц. Все путем.

-1

Оооо, спасибо за магазин. Долго искал магаз где есть все игры с оплатой через пэйпал. Как раз набрутил.

-3

Я против ператства. а вы?

-10