на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Второй дополнительный эпизод для GTA 4 выйдет в этом году

Свежий финансовый отчет Take-Two пролил свет на три новых обстоятельства. Во-первых, продажи Grand Theft Auto 4 немного подросли и преодолели новую судьбоносную отметку – 13 миллионов копий. Однако раскрывать точные цифры продаж контента The Lost and Damned, как и число предварительных заказов на GTA: Chinatown Wars (DS), издательство не решилось – видимо, цифры не столь солидные по сравнению с 13 миллионами коробок с GTA 4. Хотя аналитик Майкл Пачтер недавно говорил, что The Lost and Damned разошлась тиражом в 1 миллион копий. Но ему верить не всегда не стоит – безумец вдобавок заявил, что GTA 5 выйдет в следующем году. Как-то сомнительно.
Ну и наконец последняя деталь. Второй дополнительный эпизод для Xbox 360-версии GTA 4 выйдет в этом фискальном году. То есть релиз нового DLC должен состояться до конца октября этого года.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

смерть первонахам! ну хоть это будет на пк?

1

Интересно, мелкомягки и это дополнение прикупили...

1

Хм, не думал, что возникнут такие вопросы. Оба эпизода - эксклюзивы для Xbox 360.

1

Блин у меня от высказываний оф лиц что гта 5 выйдет через год мозг вообщее отключается, и я начинаю вопреки всему в это верить! хотя это так внвлитик какой то левый

1

"фискальном году."-опечатка. К сведению для всех Майкрософт прикупила аж 3 эпизода.Значит ГТА 5 мы увидем не скоро.

1

а попутно разрабатывать нее?

1

я вообще считаю что им уже давно надо разрабатывать игры не в порядке очерёдности, а парралельно, и денег больше срубить можно рокам и фанаты довольны а то ведь нынче игры лет по 5 делают так и постареть можно пока дождёшся продолжения)

1

Хорошие новости. Всё как и я ожидал, хех.

1

Ну чтожжжжж жалко тока PC и владельцев будущие за Xbox 360 ну или за Aion))))))

1

Я думаю, мы, PC-шники, переживём эту проблему...))

1

Если бы не эти ИПУЧИЕ торенты, я бы полюбэ ща в LOST'ов сидел парился известно на чём !!!

1

Невелика потеря, GTA 4 мне не понравилась все равно. (И дело тут не в слабости компа или ещё чего-нибудь - просто не цепляет как Vice City, San Andreas) У кого xbox360 и GTA 4 - рад за вас) Ждите дальнейших DLC.

1

Солидарен с RadeonX1950 , даже не прошел до конца

1

Мне тоже поначалу гта4 дико понравилась, а потом начинаешь замечать мелочи из которых и состоит глаза и они как мозоль на пальце... Я тоже гта4 не прошел до конца ( но эт не из-за мелочей просто сэйвы бухнулись прям нгедалеко от конца вот и прохжу опять по тихоньку ), а насчет гта 5 я не против, но доделали б там все погрешности с текстурами, производительностью и т.д. и т.п и забацали новый или продолжение того сюжета я был бы рад...

1

cyber Можно) Хотя с такой оптимизацией Rage под комп лучше не надо Уже оффтоп - лучше не начинать) PS: И не надо ПОЖАЛУЙСТА, холиваров.

1

cyber чтобы и она тормозила? D Да пожалуй сейчас они деньги будут рубить на доп. эпизодах, а GTA 5 или там IV с приписко какой-то мы увидим не раньше 2011 года мне кажется, хотя кто знает? у нас будет Mafia 2 в конце года ура товарищи будет во что играть, а если она еще оптимизировна гораздо лучше GTA IV то в топку GTA IV тогда!

1

John Lokk Если в ней графу обещают почти такую же технологичную как в Crysis'e, то она по любому требовать больше IV будет, даже если и оптимизация будет хорошая. Так что погоды тебе оптимизация не сделает если у тебя принтер к монитору подключён ))) Уверен что и после выхода Мафии 2 многие будут на оптимизацию ссылаться, в то время как сами настройки на МАХ будут выкручивать на своих компах 2005 года.

1

Grand Thief Auto Точно так же многие орали на крайзис, выкручивая максималки на GF7600 :)

1

Так чё это не для ПК дополнение-то? Кстати как их ставить? Их надо опять покупать? А то прошёл всю игру - скучняк. Вот и думаю пока с компа не удалил, модов что ли понаставить или дополнение :) Хотя она и без модов хороша.

1

А я как то не жалею что эпизоды не посетят ПК. Особенно учитывая как "много нового" мы увидели в Lost And Damned. Да ну, не для меня такое.

1

Пират32 А ведь 1 ДЛЦ купил 1 миллион человек, это чего то да и стоит.

1

я фанат гта и IV уже 4 раз прохожу по тихоньку.игра класс хоть и мучаюсь на пне 4 гиге ддр 400 и гефорсе 7600 гт ВОТ КАК Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!

1

REDstractS Нет, оба аддона - для бокса. Их надо качать с лайва. Пират32 "Особенно учитывая как "много нового" мы увидели в Lost And Damned" А что, надо было в космос запустить? LaD это фактически отдельная игра, с другой атмосферой, героями, сюжетом. Все равно что Крайзис и Крайзис Ворхед. Павел. У тебя все время депрессия. Везде видится шлак да и только. Обратись к доктору. Он тебя вылечит от черной зависти. Roman Niko21 Да, вот это реально верный фанат :)

1

Мля, а когда на ПК они что-нить выпустят((

1

А почему мамби так уверен что в этом году выйдет?где источник?

1

Half-LifeR От какой завести ты про что? Когда у меня тока появился первый комп я тащился от ГТА:VC и SA,и это не удивительно так как комп появился после сеги.Но прошли времена и ГТА4 для меня стало обычным шлаком,игра на день не больше.А Рокстар плева на фанатов ГТА4 на ПК,с её кривой оптимизацией,и мудрёной процедурой установки,пиратить эту игру надо,чтоб следующая часть не увидела свет на ПК.

1

DaVe выпустили уже, иди вон настраивай)))

1

Если расматривать игру гта4 обьективно.В ней ведь по сути0нет ничего нового.эволюция ,а не революция.другое дело что лучшего в жанре игровя песочница игропром нам предложить не может

1

Павел давно хотелось спросить тебя.Что из сыгранного тобою за последние года 2 -3 тебя действительно зацепило?Во что ты играешь сейчас?Напишу еще доступнее для0тебя.Что из сыгранного тобою за последние 2-3 года ты не считаешь шлаком

1

Radeonx1950 вот хоть кто-то что понимает мну).Сам игру хоть и прошел и в начале реально было прикольно и вроде хорошо,но потом понял что это все,Что игра может предлоижть,игру прошел так для стиула но все равно бякя для мну,но за боксеров которым нравится гта4 рад,что смогут поиграть в новый ДЛК

1

Павел. насчет про то чтоб следующяя часть неувидела свет вото иди в каморку и там шлакуй своим языком ненравится неиграй

1

Борт Писать игры которые я не считаю шлаком,это бессмысленно,потому что много есть хороших игр в которые я играл,так сказать крепкие середнячки,а ГТА 4 это ниже среднего,ниша игр,убожество.

1

Ну хорошо павел назови хотя бы 3 таких крепких середнячка

1

Я не буду вдаваться в года выпуска игр и назову на вскидку:FC,BiA,SC:CT.

1

фигасе, застрял в прошлом.

1

Павел. "ГТА 4 это ниже среднего,ниша игр,убожество." А-ха-ха-ха-ха по моему это ты убожество, как может одна из самых дорогих игр, которая получила высочайшие оценки со стороны прессы, сайтов и т.д., попала в книгу гиннесса как самая быстро распродаваемая, наконец продалась 13млн. тиражом, быть ниже среднего ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! Парень иди возьми в руки большой чугунный таз, и уепи себя по башне со всей силы xD xD xD

1

Павел я же просил игры по свежее назвать?Или у тебя системник способен выдать картинку уровня .1fc

1

Борт HL:EP2,Flatout2,SH4,Сталкер. Grand Thief Auto Гы, зато на компе для меня эта игра шлак,сколько людей стока и мнений,для кого то гавно кажется конфеткой.

1

Точно так же многие орали на крайзис, выкручивая максималки на GF7600 ===================== и на gta4 то же(некоторые проблемы).льстят себе,а потом жалуются :) Шлак да и только. =========== ой!пасите кто к нам калеса катит! расматривать игру гта4 обьективно.В ней ведь по сути0нет ничего нового.эволюция ,а не революция.другое дело что лучшего в жанре игровя песочница игропром нам предложить не может ====================== но как это все отполировано,как,блестит и ослепляет. Гы, зато на компе для меня эта игра шлак,сколько людей стока и мнений,для кого то гавно кажется конфеткой. ======================= для тя парень,все шлак,все,но у тя даже серелнячки есть,но нет любимых,не верю у каждого человека играюшего в комп есть любимая -ые игра,но у тя нет и все!псих или врешь! по новости не ну майки тоже офигели! на пк не увидим((

1

Zit08 почему, есть любимая игра это НL2.

1

Зито насчет гта4 согласен полностью.А тебе павел я если честно мало верю.Всего лишь одна любимая игра за 4 года?да быть не может

1

Борт А тебя кто то заставляет верить?Не хочешь не верь.

1

я то как какраз не жалуюсь у меня стоит 1280 на 1024 все на высокое только текстуры на среднем. Остальное все кроме дальности прорисовки по 50 дальность - 30, и выдает 30 fps так что норм. У меня Q9300 Ram 2 gb и Gf 8800GT так что норм ниче не тормозит если не зарываться)))

1

Zit08 "для тя парень,все шлак,все" Нет. В ходе наблюдений и многочисленных экспериментов шлаком автоматически становятся игры, в списке платформ которых имеются такие символы, как "X","3","6","0","P","S".

1

Опять консольщики....:((((

1

Уроды Б.ЛЯ! Достали со своими консолями! А по ихнему блин в пс никто не играет да? Гниды гнойные! Козлы нах! НАХ КОНСОЛИ! РС РУЛИТ!

1

Astonidze Я думаю им глубоко насрать, кто во что играет. Им главное побольше денег нагрести. (Если речь шла о рокстар)

1

там же написано тока для Xbox 360(((

1

Сцука!!! Я ненавижу гроб 360!!!! Ненавижу майкрософт, которая выпросила эксклюзивы!!! Рокстар, ну зачем ты повелась на эти деньги, которая подсунула тебе майкрософт за эксклюзивы!!! Ребят! Скажите плиз, есть ли надежда, что эпизод Лост энд Дамнед и второй(о котором новость) выйдет на комп?

1

Официально 100% нет. Разве что если народные умельцы постараются

1

Ага. Ты видел тему "портинг лост энд дэмнед на ПК" на этом форуме? ППЦ!

1

согласен ! В России мля чтобы иметь консоль 360-ку надо быть либо бандюганом, либо олигархом, либо доход иметь не менее 30-50 рублей в месяц. Так что микрософт это полный ппц нах! Они гдето грили, что За консолями будущее нах! Вот это меня шокировало! Кто у нас в России будет брать консоль, под которую игры нах 1,5-2 рубля стоят? Это единицам тока нужно будет! Да и качать с торрентов игры взломанные для 360-ке не каждый выдержит! С скоростью интернета у нас в России хоть анлим даже взять не ахти! У нас в городе максимум 2 мегобита канал причем стоит в месяц он 1500 рублей! Обдиралово! Взять Канаду, Изариль хоть, там у них инет нашему Российскому в тапки нагадил 3х раз! У них и цены норм на инет если брать заработок среднего гражданина, а не малоимущего. А у нас в России тока загриаблово! Успей как гриться разжиться дураками! Короче говоря Микрософт реально плюют на нас! Я гдето в журнале новом прочел, что микрософт знают что Россия есть на планете, но: - в XBOXLIve поддежки нет нашей страны - микрософт поинтсы доступны тока зарубежом, у нас через банк никак их не купить Вывод один: Европа по прежнему призерает Россию. По другому я это назвать никак неь могу, тока благим матом можно назвать такое отношение к нам!

1

Нико Беллиc ты прав, весь Запад на Россию насрал ,простите за грубость ,но это так они только для себя всё делают

1

согласен, то что игры на комп не выпускают не вина пиратства как уже заметили у нас мало кто может позволить себя лицензионный бокс , а в европе и амерека думаю и пэкашники покупают лицу всё дело в том ,что за компом не кто не стоит,и консоли полнасть платные,вот они и давят на разробов,если игру изначально делали на пк было бы менше проблем и лучше качество,всё упирается в деньги.

1