на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Второй оперативник из дополнения Operation Velvet Shell в тизере Rainbow Six: Siege

Грядущее дополнение Operation Velvet Shell будет первым для Rainbow Six: Siege в этом году. Ubisoft уже показывала первого испанского оперативника, Шакала, а теперь настал черед его напарницы — Миры.

Как и в случае с Шакалом, тизер Миры позволяет составить лишь самое общее представление о том, что привнесет в игру оперативница. Похоже, что она сможет создавать небольшие окна в стенах для получения новых углов атаки или обороны.

Как минимум, это даст игрокам новые тактические возможности. Новые подробности Operation Velvet Shell ожидаются в ближайшие дни.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Следующий оперативник будет "Прораб Семён".

28

Увидел фиолетовый, подумал что разрабы Saints Row снова обдолбались и новую игру выпускают...ошибочка однако.

5

Я могу сделать окно в стене и без помощи каких-то девайсов, например взрывчаткой или оружием) И дыра есть, и обзор лучше, а главное - есть полезный девайс.

4

Ahmed_the_Shaitan_Killer Возможно будет возможность убирать стекло

4

Ahmed_the_Shaitan_Killer так что ли сложно замеить что там стекло в сетене? И каким образом ты взрывчаткой сломаешь укрепленную стену то блин?!

4

Gribo4ec Так я буду делать дыру в простой стене, а не укрепленной)

0

Мне кажется что этот персонаж слишком дорогой для своей способности (стоимость 25к (как и всех длс персонажей)) 25к можно накопить примерно за 200 матчей (1 матч = 10 мин) и в итоге за такое долгое потрачено время мы получим девку которая делает окошки. Окна можно сделать и другими персонажами (Ash, Thermite (приобретение этих двух персонажей 1к))

4

kolya3500 или можно купить сезонку.

5

zHIST Эта "сезонка" стоит 2700 руб, за такие деньги лучше игру нормальную купить, например GTA 5, Watch_dogs 2 или Steep

5

kolya3500 Как один матч 10 минут? Минимум 15 минут (обычка 3 раунда по 4 минуты,рейтинг 4 раунда по 3 минуты + секунды между раундами) и это если безоговорочная победа. Но набрать даже без бустов 50к можно где-то недели за 3-4. При этом не сильно задротствуя. А способность надо изучить, да и мб у нее пуха клевая будет.

5

zHIST А если купить сезонку,то оперативников не надо будет открывать?Просто в стиме пишут что все равно надо,кто то пишет что не надо.

4

Leоn.S.Kennedy Не надо в этом весь смысл сезонки. Но стоит понимать что оперативники первой сезонки - это оперативники первой сезонки. Если нужны оперы которые есть сейчас нужен первый Season pass. Вот такие Ubi жлобы...

3

Таджикский спецназ бы не забыли добавить)))

4

Рад за игру, очень качественный контент. Наблюдать за ней, одно удовольствие. И озвучка персонажа - доставила. Направлять пули в сломанный кусок стен, о да! Что-то пишу это и голова кружиться))

3

ETS3 Как ты металическую блин стену пробьешь С4 а потом поставишь туда стекло то блин?!

-3

Gribo4ec Типо технологии и прочее от юбисофт, там не просто с4

4

Они уже надоели делать упор на стены в игре, нужно что-то новое. Аш, Следж, Хибана, Термит, сейчас еще и Мира, спрашивается тогда зачем нужна будет Хибана?

-3

Kevralo Nick Может затем что она в атаке? Хибана-то

5

Gribo4ec Ну если Мира будет в защите, то это меняет дело

2

В нее кто то играет вообще ???

-44

St Варвар абсолютно согласен!!

8

St Варвар Активно играют, причем более 20к человек в стиме. Наверное одна из немногих игр которая после выхода наоборот прибавила себе аудитории

32

КУНГФУ Играют. Эта игра гораздо симпатичней CS:GO тьфу... я даже сравнивать это не буду!

33

КУНГФУ А во что играть ещё кроме этого и батлы? В КС обоссаный?

28

КУНГФУ На данный момент 24,936 (в стиме)

15