на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Второй отчет о ходе локализации TERA

Вот и прошел еще один месяц активной работы над локализацией TERA, а это значит, что настало время команде локазизаторов из Destiny Development поделиться самой актуальной информацией на данный момент.

На сегодняшний день перевод всех игровых текстов завершен. Получена первая версия русского клиента для внутреннего тестирования, на которой начат процесс «вычитки» и корректировки неточностей, допущенных при переводе.

В данном процессе уделяется пристальное внимание всем игровым интерфейсам. В результате проведенной работы получится QA-версия клиента. Эта версия подвергнется тщательному тестированию внутри компании, и на ее основе разработчики подготовят клиент для первого этапа закрытого тестирования.

Также завершена запись русскоязычной озвучки игры. Посмотрите первый видеоролик:

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну что,вполне приемлемый перевод!

9

релиз русской Теры через 2 года

4

PG в своем репертуаре, эта новость еще вчера днем вышла

2

SkyMC27 да, да, суровые иваны с трех метровый кулаком нет ничего лучше бл, близард стайл, вы на него дрочите, а по мне что херстоун что вов что одно говнецо, с дибильной картинкой и персами в духе детских сказок типо фейбл с квадроручищами. Вов у тебя лучший потому что начинал на распиаренной игре как толпа и потратил годы на то что щас уже никому не надо.

2

А я пойду в БДО! Лучше в 100 раз этой светопляски корейской!) Все в БДО!)))

2

перевод игру не спасет, играл на буржуйских серверах, вообще не задело (опыт в ММО большой: La2 WoW Aion и еще куча корейского шлака). Имхо лучше WoW нет ничего еще.

1

Нет,спасибо.Не надо.c АА уже опростоволосился кое кто,сейчас и эти туда же.

1

Озвучка как в мультиках)

1

niko2626 в аа на евро идти надо что я собственно и сделал ))+ для евро аа руссик есть и там очень много народу с рашки играет

1

U4iha1 Поддерживаю!!! Новей и качественней, старой Тера!

1

Если будет возможен перенос персов/аккаунта на русские сервера - однозначно перейду на наши :) Не хочу терять две 60-десятки и полтора года задротства...

1

SkyMC27 неистово поддерживаю!

0

да очередное корейское УГ! PG вам чо за это говно проплатили чтоли.....

-2

diagen138 хорошо бы никогда!

-3