на главную
об игре
Dragon Age 2 08.03.2011

Выход Dragon Age: Dawn of the Seeker перенесен на следующий год

Студия BioWare решила повременить с выпуском анимационной ленты Dragon Age: Dawn of the Seeker, которую она на пару с компанией Funimation Entertainment формально анонсировала еще прошлым летом. Дата выхода фильма была по-тихому перенесена на следующий год. Искать оправданий BioWare и Funimation Entertainment не стали, а наоборот – пошли в лобовую, выложили небольшой постер с изображением, как видно, главной героини из будущего киношедевра и парочку роликов, в деталях и карандашных набросках освещающих визуальную часть Dawn of the Seeker. Выглядит вполне съедобно и удобоваримо.

К слову, помочь фанатам DA скрасить ожидание анимационного фильма должен веб-сериал Dragon Age: Redemption, состоящий из шести коротеньких серий, по десять минут каждая. На прошедшей выставке Comic-Con 2011 его создательница Фелиция Дэй заявила, что премьера Redemption ориентировочно состоится в начале осени.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

правильно пусть эти СУ*и пахают как папа карло чтоб сделать mass Effect 3 что была лучшей игрой в своем жанре

0

опять уг сделают! вторая часть вообще не зацепила, не то что первая!!!

0

Геятвари по этому ужаснаху еще и кинцо снимут. FFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUU.

0

Чем интересно вам так вторая часть не понравилась?

0

Фелиция Дэй ?) Круто) Люблю The Guild. Вообще Первая Часть и сеттинг круты и эпичны, вторая часть отвратна так что хотелось бы чтобы продолжение копировало первую часть. А насчет Масс Эффекта...вот не надо было игру опкаривать Т_Т.

0

Неужели кто-то осилил это говно до конца, что ему еще и добавки хочется?

0

Грустно... DA превратился из мегаклассной РПГ 2009-ого года в какой-то попсовый кал..

0

Некоторые придурки даже не удосужились прочитать новость, чтобы знать, что это анимационная лента..

0

Их можно понять учитывая с каким дерьмецом украшенным биркой DA2 им пришлось столкнуться

0

HeavenFragment Если ты про меня, то я имею ввиду вселенную DA, которая многим так полюбилась в первой части. А теперь с нее делают черт знает что... Сначала второй DA, потом ЭТО...

0

MrGrave Сначала второй DA, потом ЭТО... А что с ЭТИМ?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

John SHEPARD N7 правильно пусть эти СУ*и пахают как папа карло чтоб сделать mass Effect 3 что была лучшей игрой в своем жанре то что она уже готова это верняк, но биотвари штанишки обмочили, уж со многими конкурировать придётся )) Весомый аргумент? к мэ3 это тоже относится. Demon_DDD Неужели кто-то осилил это говно до конца, что ему еще и добавки хочется? тут главное силу воли иметь крепкую, и часто перерывы делать, чтоб от скуки не уснуть, за неделю осилить можно, если квесты многие не дать однообразные!

0

че привезались ко второй части? прокол только в том что локации похожи...и всё!!!она далеко ушла от обычных РПГ!!!хоть в чем проблема то???аргументы!!!или утухните!!

0

Я не спорю,вторая часть неудалась,но она не такое уг,как многие тут пишут.Да на порядок скушнее и т.п. и т.д.,но стиль все таки сохранили.

0

ПАДОНОК33 че привезались ко второй части? прокол только в том что локации похожи...и всё!!!она далеко ушла от обычных РПГ!!!хоть в чем проблема то???аргументы!!!или утухните!! ага далеко, и пусть не возвращается и биотварей с собой заберёт, чтоб по одной локации бегали в одних шмотках, с кучей мобов -космонавтов )

0

Сдается мне, что этот веб-сериал Dragon Age: Redemption нас больше рассмешит, нежели порадует. А анимационный фильм дооолго делают, вдруг выйдет что-то интересное?..

0

Чо за парашу они придумали? о_О

0

Сколько патронов столько жмуронав в 3ю часть вроде как обещали вернуть РПГ элементы

0

Demon_DDD вопрос вкуса, зачем же обсирать, мне очень нравится, 2й раз прохожу.

0

жаль что переносят , хотелось помотреть PS может быть хватит оскорблять игру , кому то вить обидно ?

0

То есть Dragon Age: Dawn of the Seeker выйдет не в 2012, а в 2013?

0

Гнилой Поц ты выражаешься не иначе, как соответственно твоему нику.

0

вторая часть просто ОТЛИЧНЕЙШАЯ!!! Кого не зацепило- велком в Дум. а я с нетерпением жду 3-ю часть

0

Сколько патронов столько жмуронав Да ну нахер!Каму нужно это мыло сериалец аnd фильмец Консолоте. Берут за 2300. Demon_DDD Неужели кто-то осилил это говно до конца, что ему еще и добавки хочется? Консолоте приглянулась.

-1