на главную
об игре

Выход уровня Зен для Black Mesa вновь отложен

В прошлом году команда Crowbar Collective показала первый скриншот локации Зен из своего ремейка оригинальной Half-Life под названием Black Mesa. Планировалось выпустить уровень этим летом, но, к сожалению, работа займет больше времени.

Команда объявила о том, что выпуск уровня теперь запланирован на декабрь этого года, и эта дата является финальным дедлайном: «Мы решили, что так будет лучше, тщательно рассмотрев то, чего хотим достигнуть. Мы не желаем идти ни на какие компромиссы с качеством Зена. Тем не менее, декабрь является предельным сроком».

Чтобы слегка скрасить перенос, команда Crowbar опубликовала два новых скриншота Зена. Один вы найдете в шапке новости, второй — чуть ниже:

92
68
Комментарии:  68
Ваш комментарий

как закончат, пусть приступают к 3 части. Лет через 15 поиграем...

баян, удаляй, в блогах вчера уже было

Aphennom За такие речи модераторы предупреждениями разбрасываются.

Nexwich Да, это они могут. Я однажды попытался людям тут объяснить то, что Half-Life - это самая переоцененная игра, и в свое время от нее так не фанатели, так у фанбоев бомбануло и меня в тролли записали.

737xcv И правильно сделали.

Вальв лукавят, говоря, что в их студии все занимаются чем хотят. Если бы так было, то разработку продолжения ХЛ 2 давно отдали бы этим ребятам (хорошенько при этом их проспонсировав).

Скорее бы опять шарить по тоннелям с хедкрабами и мочить вортигонтов xD

Время делать ставки: кто же раньше выйдет? халф-лайф 3 или же Зен?)

Новость опоздала, блог еще вчера про это выложили.

Andy King Новости клепают на основании блогов, а не собственных поисков информации.

Игра то замечательная, так кайфовал когда ее проходил в 2012. Устал от типичных современных шутерков, где минуту стреляешь, пол часа смотришь кинцо. Куча диалогов и триала фуууу. Это золотая грань между тупыми мясными шутанами и сюжетно-диалоговыми. Ждем пацаны, ждем оно того стоит

Да, поддержу всеобщее негодование о том, что вчера еще блог был.))

Вот бы еще ремастер аддонов...

Comik26 Вроде они кем-то разрабатываются, я видел в Steam Greenlight когда-то.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ