на главную
об игре
We Happy Few 26.07.2016

Выход We Happy Few из раннего доступа откладывается до лета

Разработчики We Happy Few из студии Compulsion Games объявили о том, что выход игры из раннего доступа, намеченный на 13 апреля этого года, переносится на лето.

По словам разработчиков, в игре полно смешных, странных и запоминающихся моментов, но первые два часа сюжетной кампании «недотягивают» до общего уровня качества. Именно поэтому разработчики принялись изменять вступительную секвенцию игры, чтобы быстрее вовлечь игрока в действие.

При этом наравне с главным героем Артуром появится еще один играбельный персонаж — Салли. На момент полноценного релиза игра будет доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Уже все забыли об игре, а она оказывается еще и не вышла

93

Лол, помню когда ее на E3 показывали они клялись и божились, что она выйдет еще к концу 2016

65

Конечно, бесконечное оттягивание бесит, но это лучше, чем некачественая поделка на выходе.

51

чёрный5ницца Мера должна быть во всем. Переносить долгие годы это уж слишком...

41

Еще чуть чуть еще немного... Но особо никому уже и не надо.

22

Очередной облом - кормят обещаниями, а делают халтуру. Игра в целом неплохая, но на данный момент многое из обещанного не реализовано, хотя выход в релиз обещали еще в конце 2016

21

А потом перенесут еще раз, и еще, и еще...

19
что в апреле игра не выберется из раннего доступа в Steam и Microsoft Game Preview

Весной 2018 гоад выходит слишком много годных игр. Эта, может, и не плоха, но тягаться с гигантами - не самый верный вариант.

10

Очередной проходняк-штамповка,прохожу мимо...

10

да как то пофиг она же проходняк

9

за летом приходит осень, за осенью зима, за зимою весна и т.д.

9

почти все забили на нее когда цену в 3 раза повысили...

9

Пусть пилят. Вдруг получится?

7
Аномел Суна написал: сами виноваты, сказали, что ценник может подняться (я правда не ожидал, что в 5 раз)... вот он и поднялся

Цена еще много раз может поменяться, так что остынь.

6

КайГерде А чего мне остывать то? Я купил по самой низкой цене. Мне просто не от чего тут гореть. :) И нет, ценник явно не опустится обратно до 350 рублей. Я уверен, что он вообще никак не изменится до релиза. Vaipen

Vaipen написал: Теперь можешь банчить пика с предустановленной альфа версией.

??? Доктор Кинг Шульц

Доктор Кинг Шульц написал: Весной 2018 гоад выходит слишком много годных игр.

Это каких хоть?

-5

Аномел Суна Начнем с Vampyr, Banner Saga 3, Code Vein и добавим еще ряд эксклюзивов.

12

Доктор Кинг Шульц Прям куча и прям ты вангуешь, что выйдут шедеврами?

Доктор Кинг Шульц написал: добавим еще ряд эксклюзивов.

Ни один из консольных эксклюзивов (ну может какая-та японщина, даты релиза которой я не знаю) не запланирован на эту весну.

-10

Аномел Суна God of War, например. Detroit: become human. Воистину, с предметом вы совершенно не знакомы, но спорить пытаетесь.

-1

Доктор Кинг Шульц Ещё один? У вас там коллективный разум? Moonwave Лол, сам то нашёл где смотреть... Россия относится к Европе, а первоначальный релиз состоялся 28 февраля в северной Америке. Не позорься.

-3

Начинается... Мало нам Star Citizen.

5

Какая то плохая тенденция всех студий переносить игры

5

Кто бы чего не говорил, но игра хорошая. Пусть полируют.

4

А кто её купит на релизе, если за 2 года, те кому она была интересна уже купили и сыграли(Либо посмотрели стримчики)?

4

Не затянула. Довольно однообразной она для меня показалась.

2

до лета 2к50

ХА

https://hardforum.com/attachments/simpsons-nelson-ha-ha-clean-png.3709/

2

зато цену подняли уже в 4 раза как на релизную версию

2

400р было слишком много для неё а щас она 1500 вроде стоит))

1
Аномел Суна написал: Занимаешься копипастой моих же фраз?

наивный малолетка

1

Сабы русские добавить хотя бы и норм.. а так нравится

1

Пускай доделывают и не спешат

0

Хех, я её вообще бесплатно получил. Уже и позабыл про неё. P.S. А с фига ли такой ценник конский? Чего в этой игре такого, что стоит 1.5К деревянных. Я новый Вульф с пропуском дешевле брал. Надо было копии этой игры скупать, а не крипту.

-1

Moonwave Ты был близко, но нет, не весной :)

-1

Аномел Суна не позорься

4

Moonwave Пруфы ссылкой на авторитетный источник, а не вот этими 3 строками фиг знает откуда... Такое я и сам могу писать... Ах да, снова тебя огорчу... Первые 3 месяцев 2018 года - это Январь, Февраль и Март(впрочем как и любого другого года), что на две третьих НЕ весна. А теперь рассуждай логически и пойми, что в сказанный тобой период игра уже гарантированно НЕ выйдет, т.к. первый месяц уже заканчивается, а за 2-2,5 месяца никто не будет объявлять дату релиза вроде как ААА-проекта. Тут у аддона Мыльного Дрейка дата релиза была объявлена почти за 6 месяцев до релиза, а ты хочешь чтобы второй (третий) главный эксклюзив Плойки вышел через 2 месяца после анонса даты релиза? Ha, ha, good joke! И что-то про вторую игру ты уже даже не заикаешься... Аргументы закончились? kedmaker А ты еще что такое? Очередной ноунейм? Занимаешься копипастой моих же фраз?

-2

Moonwave

Moonwave написал: Но окна релизов уже давно озвучили.

Которые спокойно можно сдвинуть.

Moonwave написал: .Или ты думал весной у Sony не будет релизов?

Прошлой весной не было. Вот вообще ничего от самой Сони.

-2

Moonwave Запланированные кем? Тобой? Официальных дат нет - о каком релизе идёт речь?

-3

Moonwave Неужели? Это когда успели анонсировать их даты релиза, а? Спешу тебя огорчить - анонс даты релизов плойко-экзов происходит за 5-6 месяцев до релиза минимум, что уже никак НЕ эта весна.

-4

Moonwave И что? Дата где, рекламная кампания где? Три с половиной ролика? GTA 5 например обещала выйти в 2012 году, а вышла в сентябре 2013. А Dying Light по долгой дороге к релизу вообще потеряла версии для мыловарен 7 поколения. Вон Dead Island 2, которая должна была выйти как раз весной... 2015 года до сих пор находится в разработке.

-4

Слава богам, в свое время купил ее за 300 рублей и теперь с улыбкой смотрю на разрывающиеся пердаки не успевших купить. Хотя... сами виноваты, сказали, что ценник может подняться (я правда не ожидал, что в 5 раз)... вот он и поднялся

-17

Аномел Суна Молодец. Теперь можешь банчить пика с предустановленной альфа версией.

20

Аномел Суна Ой да ладно.. Я когда то тоже повелся на сказки о "dayz standalone" тоже будет говорили дороже.. В результате разработчик в обще плюнул на игру.. Купил за штуку а щас и скидки на неё и тому подобное :D Только и надейся, что с подобным не произойдет та же история.

1

LIRW Вот только между убогим долгостроем DayZ и We Happy Few есть небольшая такая разница - последняя получила весь запланированный предрелизный контент, после чего и последовало повышение цены. Moonwave Пруфы? God of War разрабытывает внутренняя студия Сони, им слова даже про приблизительные сроки никто конечно не давал. А сама Сони никаких сроков не сообщала. У второй игры на официальном сайте разработчиков написана новость 2-недельной давности, где написано про релиз в 2018 году, но про именно весну там НЕ говорится. Вторая новость в ленте: http://www.quanticdream.com/en/#!/en/news

-3