на главную
об игре
Saints Row 4 19.08.2013

Выходной First Try по Saints Row IV (25.08.13 c 20 до 22.00)

Выходной First Try по Saints Row IV с PlayGround.ru 25.08.13 c 20 до 22.00. Мы — Александр Чернов и Владимир Мириманов — играем в веселье, безумие, сюрреализм, наркотики и беспредел.

Но не это главное, главное вот: на следующий день после стрима мы разыграем 5 святых steam-ключей — в блоге к игре в соответствующем посте (он появится в понедельник) мы опубликуем 5 незаконченных фраз или реплик от ведущих, прозвучавших в эфире. Фразы или реплики будут публиковаться по одной в течении всего дня (через редактирование блог-поста с оповещение в комментариях: «следующая фраза: *такая вот фраза*»). Пользователь, который первым правильно закончит фразу, получит ключ в личные сообщения нашего сайта. И как обычно: один ключ в одни руки.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Шутки про ботов-победителей в студию.

30

*Шутка про бота победителя*

30

Уж лучше с торрента скачать чем всё это слушать.

28

а боты тоже участвовать будут? пора уж доску победителей сделать. чтоб народ знал ботов в лицо :)

21

Интересно, победитель зарегистрируется завтра или после-завтра?)

20

кто это интересно смотрит

18

Друзья, кому не нужны / не интересны наши стримы просто их не смотрят. Не смотреть — это же так просто, просто сел и просто не смотришь. Что же касается выбора игр и конкурсных / розыгрышных механик: всем не угодишь, один черт комментарии атакуют пара-тройка-пятерка вайнеров и оставят свой, несомненно, чрезвычайно-важный-след (это в порядке вещей). Вайнерам и интересующимся хорошего воскресного вечера. Остальным welcome.

18

Вы будете играть в наркотики???

15

Лучше бы обзор на SR IV СДЕЛАЛИ !!!!

9

qwerus Факт таков: Darth Krayt, не сказал что 200 человек это никто, он сказал что это не публика (Ваш кэп). И учитывая аудиторию сайта, это действительно не публика. Это стрим, и учитывать количество просмотров после стрима, это не совсем корректно. Так же, учитывая розыгрыш, то получается что в любом случае, часть аудитории смотрит его, что бы выиграть ключ. Это реклама и её можно понять. То что, с чего то нужно начинать, Вы конечно правы, но я думаю, что шутки про ботов не из воздуха материализовались... По мне так Вам нужно устраивать реальные розыгрыши, без стримов, чистить коментарии, банить фейков... короче заниматься сайтом, хоть иногда. Иначе, репутация сайта (сборище детей и тупого троллизма), не изменится.

8

Со стримом беда. Он проклят! Сначала проблемы технического толка, а после окончания стрима выяснилось, что YouTube скушал самые интересные 30-40 минут стрима — на 8.39 совершается гигантский прыжок в будущее ( Никак Mambo увлекся черной магией?

8

Да, когда же будет обещанное мероприятие?

8

Похоже на то, что нас надули :(

8

Просто в стриме не было интересных фраз, выбирать не из чего)

8

qwerus А их все равно никто не смотрит :) 200 человек на стриме это не публика (ну судя по результатам прошлого конкурса) для большого игрового портала... P.S. Просто констатирую факт

7

уже надоело сидеть и обновлять страницу с блогами(((

7

Да кому нужны ваши стримы. Да и игру я уже купил.

6

Legion[FOG] Ты идиот? Ты вообще играл в СР4? Как вообще эту игру можно назвать "унылым оуном"?!

6

Опять извращенные методы получения ключа с пг. Ничего не изменилось. Два часа надо запомнить все фразы? Они превращают нас в них что ли?

6

Со стримом беда. Он проклят! Сначала проблемы технического толка, а после окончания стрима выяснилось, что YouTube скушал самые интересные 30-40 минут стрима — на 8.39 совершается гигантский прыжок в будущее (

6

мда....в этом весь плейграунд

5

Друзья, с вами интересно общаться (простите, но не со всеми) особенно когда без картинок и прочих подобных штук. В общем, мы тут подумаем над проведением, так скажем, прямого голосового моста с сообществом нашего сайта (не со всем сообществом, конечно же), чтобы обсудить в ненавистном прямом эфире про PG-наболевшее.

4

Scorpione1987 В начале сентября

4

Ребят,спасибо вам,крутой стрим )

3

Отличная игра получилась! Я разрабам даже готов простить один и тот же город, который остался из третьей части, вместо которого они не потрудились сделать новый. По сути ничего нового не придумали, взяли геймплейную идею из Прототайпа, прикрутили пародию на Матрицу и вуаля, игра готова! Но получается у разработчиков реализовать все эти фшки весьма неплохо. Но в плане песочницы как-то слабовато. Я бы сделал кучу вражеских банд, с возможностью их кастомизации и расположением в желаемых районах, как со своей, и чтобы каждая моделька ботов обладала своими способностями. Сделал бы опционально включение режимов, типа, нашествие зомби, войны банд, вторжение инопланетян, беспорядки в городе (все мирные жители мочат друг друга и вас) и многое другое... Куплю лицо, когда русская локализация выйдет, игра стоит того, чтобы ее купить.

3

Большое спасибо за стрим! Особая благодарность за мысли и комментарии!!!)))

3

qwerus Вот и выберите фразы из пропавшей части стрима, так даже интереснее будет, подсмотреть никто не сможет :D

3

vbnv91 Да что ты. Водить научись мудила.

3

BlackMiror, для Keith David выполни челенджи.

2

Действительно, интересней если будут фразы из пропавшей части.

2

HardCor4ik ага, а то так, все будут копаться в видео

2

хоть бы предупредили тогда что ли...

2

DaeMan610 Первое предложение от Darth Krayt именно про «никто». Ну и повторюсь: количество зрителей подрастёт. Учитывать количество просмотров стрима очень даже корректно, но это понятно лишь тем, кто знает о партнерстве с YouTube, судя по которому, сам стрим пока совершенно бестолковое занятия, потому что количество зрителей непосредственно в трансляции ничего не решает и практически ни на что не влияет, ну кроме собственного ЧСВ. Про ботов и прочее это к сайту относится. Сейчас ведутся работы. Не всё сразу. Сразу только вот так: абсолютно всех забанить (вообще всех), ввести закрытую регистрацию, попросить всех зарегистрироваться заново и после проводить ассоциирование с их старыми профилями. Но для PG это полный караул, так что нам нужно время, чтобы вывести всё на должный уровень. И ещё: стримы относятся к нашим YouTube направлениям. Пока их пять: основной канал, канал по сериалам, по дайджестам, по «длинному контенту» (сюда входят и стримы) и по онлайн-играм. И последнее: что значит реальные розыгрыши, просветите, пожалуйста, о схеме, которая бы всем нравилась? Вот будут у нас ключи на новый Splinter Cell, что и как нам с ними делать? acr bushmaster Это под вопросом. Четкого ответа пока нет (

1

а где найти дабстеп-пушку ?

1

qwerus Михаил, раз я вас тут застал, задам вопрос. У вас есть планы на стримы с различных значимых на индустрии мероприятий? В смысле, пару месяцев назад многие сайты (и Канобу, и Стопгейм, и так далее) вели трансляции с Е3. Можно ли ожидать подобного от ПГ в следующем году?

0

theme11471 Даром не нужно. Все кто хочет уже давно играют в ко-оп либо через Таннгл, либо через Стим. И мой пост получил восемь минусов. Хорошо, но я не могу понять одного - зачем вместо того чтобы самим играть в ко-оп смотреть на вас молодцов? Это как смотреть как кто-то ест пиццу вместо того чтобы есть её самому. Объясните мне непостижимую логику этого феномена. И ладно б вы были какими-то профессиолнальными игроками знающими все секреты игры. Но вы играете не лучше мальчика Васи с соседнего двора. Так какой смысл? В чём он? Где он?

0

Э блин пропустил, а тоже хотел научиться играть в наркотики(((

0

qwerus Например викторина, по игре или по играм, по предыдущим частям, или придумать самый смешную шутку про игру, да миллионы идей. Не надо всех банить, просто нужны модеры которые буду следить и чистить комментарии и форумы и банить не верных. Как на других сайтах. Конечно, партнёрство с ютубом это другой вопрос. НО! Мне кажется, что приоритетом для вас, должно быть не количество просмотров на канале и прибыль с канала, а популярность стримов. А иначе, получается, что вам не аудитория важнее, а простите, прибыль. Может не верно Вас понял. Да и кончайте плодить каналы, партнёрство, партнёрством, но я бы хотел что бы всё было на одном канале, думаю и многим другим тоже. Можно устроить голосование. А вот идея на счёт моста, очень заманчивая.

-1

Просто в стриме не было интересных фраз, выбирать не из чего)

-1

qwerus Жаль. Помню, как приходилось, смотреть то на твитче, то на стопгейм, а обсуждать на ПГ, я еще по привычке включил и пять минут ждал голоса Сульдина)

-2

Darth_Krayt Факты таковы: с чего-то надо начинать и 200 это не никто, никто — это 0 (ваш кэп). Через месяц-два, когда мы окончательно определимся с авторами стримов и форматами, зрителей станет на порядок больше (может быть). Кроме того, почему-то вы упускаете ещё один параметр: количество просмотров после стрима; так вот, ну если сравнивать с основным каналом: все стримы собрали примерно такое же количество просмотров, что и среднестатистический обзор на main-канале. Ну, а что же делать со скептицизмом от некоторой части PG-сообщества? Ничего. Да он есть, но это совсем не повод закрывать перспективное направление.

-4

DaeMan610 У нас тоже идей много (викторины, шутки, фотожабы в их числе), но такой конкурсной механики, которая понравится абсолютно всем, просто не существует. Даже в викторине или в шутке набегут и огласят «победят боты». Да даже схема «угадай количество зрителей» вызвало у некоторых какое-то необоснованное негодование, и это не смотря на то, что результат оглашается сразу же в прямом эфире, то есть ботам тяжело. С викторинами в прямом эфире крайне сложно, у всех разная задержка до YouTube, кроме того у самого YouTube есть задержка на принятии стрим-потока, то есть «кто первый ответит, тот и получит» не очень подходит, но мы вскоре попробуем доработать эту идею — есть мысли. По модерированию: Лемон и модераторы работают, я серьезно — нам, с нашей стороны, это видно. По стримам: зрителей со временем станет больше; учитывайте, что мы их проводим не на основном канале, а на TV, где подписчиков не 100 тысяч, а 2,5 тысячи. По каналам: сейчас у нас пять каналов на разную тематику, больше не планируется (по крайне мере на ближайшие полгода). Зачем мы это сделали? Ну не все любят стримы / MMO / MOBA / мультсериалы / дайджесты поэтому мы приняли решение по созданию дополнительных каналов.

-4

Немного наивная замануха. Но даже так, можно ведь заставить людей поработать на креативность, а не просто дарить ключи.

-5

Ой какая крутая игра я в шоке

-5

что то вы не весёлые какието. пиво хоть выпейте

-5

Ни кто не в курсе она будет с русскими субтитрами или нет?

-5

чернов там будет зажигать)))

-6

Коп, этой игре, нах не нужен. Скучный...

-6

Без Сульдина нет смысла стримы смотреть,скукота.

-6

запилите еще видео с Age of Wonders 3 и цены вам не будет . з.ы зря гоните на СР4 , оно таки доставляет ))) у сценаристов жидкий кокаин струится по венам походу :)

-7

У Саши Чернова технические проблемы возникли, решает.

-7

Всем пливет! Я клутой чел,в иглах мой ник NAGIBATOR2000 и все миня уважают)))) И еще,я всех там убиваю,я же клутой да?

-8

Вы - братья? и почему Лемона нет?

-11

Мы — Александр Чернов и Владимир Мириманов — играем в веселье, безумие, сюрреализм, наркотики и беспредел. Даром не нужно. Все кто хочет уже давно играют в ко-оп либо через Таннгл, либо через Стим.

-11

реплики которые прозвучат в этом эфире ,или во всех что были раньше ?

-12

У меня 25 ДР. Может так подарите?:3

-12

А там есть веселье? Я думал это унылое оуно с кучей бесполезных фич и тупыми заданиями.

-12
-13

Александр Атанов Пукан бомбануло смотрю, после 1 части игра укатилась в тартарары, в которых была и тогда, но сейчас донельзя.

-14

Игра не очень интресная,не напрягайтесь.Проблема с коопом в стиме еще..

-16

Наркоманская игра . И очень красочная ( не натурально выглядит ) Я такие не люблю . Но если ты под дествием наркотиков или бухой , тогда самое то .

-17