на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Вышел первый автомобильный апдейт для The Crew

Первый бесплатный контентный апдейт для The Crew из четырех запланированных уже доступен для скачивания. Он содержит три новых автомобиля, новые миссии и косметические элементы.

В состав первого тематического обновления Extreme Pack вошел следующий контент:

  • Aston Martin V12 Zagato;
  • 2013 SRT Viper GTS;
  • Fiat Abarth 500;
  • новые настройки кастомизации: покраска, диски, интерьер, спецификации тюнинга для избранных автомобилей;
  • четыре новых миссии: Vertigo, Rollercoaster, Slip и Slide & Hurricane.

The Crew доступна на PC, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Это из сизон пасс, конечно он не бесплатный

20

Зеркала мне почините Юбики млин. Уже сколько времени прошло.

19

пфффф 3 машины, ну это не серьезна!

13

такоето количество автомобилей! запарился листать вниз! вот это я называю - щедрость от юбисофт

Спойлер
10

Этот DLC в STEАM'е стоит 449 руб для тех у кого нет того самого пасса. Три тачки + барахло ненужное за такие деньги = ржу не могу :)))

6

Жаль мой Ноут не потянет так бы сыграл..

5

Ну и лажа этот сизон пасс. Перед выходом игры они расписывали это так, как будто без сизона вы эти машины не получите. Сейчас же говорят, что сизон пасс просто позволяет не покупать их за внутриигровые деньги, а получать так (и на неделю раньше). И всё. Ну и нафига я сизон взял (да и вообще игру)? Да и мотивации в неё играть никакой нет.

5

Оно бесплатное лишь для обладателей сизон пасс.

3

На неделю раньше для сизон пасс для остальных за 450!! рублей :DD

3

тухлая игра ,сюжет прошёл ,пар дней поиграл в ПВП и скокоат ,мотивации реально 0 ,что ты первый приезжаешь ,что последний ,награда одна .

3

все понял, ну надеюсь сделают за игровую валюту когда нить, иначе читерно за реал покупать, так то норм тачки ток я бы если была астон мартин ванкюиш, купил бы за любые деньги, самая классная тачка как по мне из всех, моя любимая даже скажу. Они особо на баланс не влияют, так что нет надобности покупать, хотя может кому то нравятся такие тачки, у каждого свой вкус, а мне бы ванкюиш, но жаль нету, посему я мимо(

2

А по сути игры, Додж просто убийца. На поворотах он уникален, нужен лишь джостик с регулировкой газа и тормоза если у кого нету. Тогда удовольствие от игры ещё лучше! Я очень доволен игрой и что она так часто обновляется. Спасибо разрабы!

2

VadNur а чты что ожидал от них ?))

1

Эх бы forza horizon 1.2 на pc, вот было бы другое дело.

1

-TROFIM- Товарищ, а как ты собирался играть, не закачав обновление? Чтобы те, у кого есть дополнение у тебя в гонке не отображались из-за отсутствия в твоём клиенте модельки машины?

1

Короче, разводят нас на бабки как им вдумается.................... Надеюсь с Ведьмаком 3 ТАКОГО не будет

1

Хороший ну с друзьями погонять прикольно, особенно по бездорожью, я в игре уже 114 часов уже наиграл

1

FoXtrot777 Не хотел отдавать сразу 2000р, теперь плати 500р. Ничего удивительного тут нету и не надо писать что какого хрена 500р надо платить.

0

Igyana дураки которые рады отдать почти штукать за 12 машинок всегда найдутся) рано или поздно они все это бесплатно засунут в игру, так как людей с сизон пасс в разы меньше чем игроков с обычными версиями.

0

Они там хоть добавили уже поддержку разрешения 1280х1024? А то как получил её нахаляву, запустил разок, так и закрыл. Как бы не сгнила в закромах...

0

Valius это разрешеие еще с релиза поддерживается

0

kuz_kiri Не поддерживалось оно с релиза. Точнее оно поддерживалось только в псевдополноэкранном режиме, а в полноценном полноэкранном режиме данное разрешение отсутствовало, также как и отсутствовала опция выключения растягивания изображения.

0

Aleksandr77701 а наличие друзей как то скрашивает геймплей или все настолько уныло?

0

3 машины от 50 - 150 рублей! ЗБС че!

0

я наверное еще подожду - так как цена у игры дороговатая .

0

Не видел дополнительных миссий, как они выглядят на карте? среди сюжетных вроде их нет а задания группировки вроде для другого

-1

разве добавили новые диски?

-1

Трепещите зонды и кенингсеги, у меня Fiat Abarth 500! Продавать машины по 3 машины за 500р. в игре, где машины практически не отличаются друг от друга, то есть считайте просто скины, могут только наебисофт - худшая камания 2014 года.

-3

SPR1GGAN а репутация и гонки часовые от группировок, тут как бы лиман вс.снулей из первого грида, пвп легко, а ты часовую гонку проедь, там противники боты твоего уровня будут нехилые, постоянно обгонять, там реальная борьба за деньги и первое место. В первую очередь игра под кооп заточена пока что и в тех миссиях нужна работа в команде, хотя и одному можно но сложно, сложно не проехать а держать первую позицию.

-4

и главное - заставляют качать всех, еще в батле это бесило, сделали бы уже как в RR3 , что донатные чудеса качаются отдельно. Paranoik_13 прям как на выборах - перед ними попку подлизали, наобещали, а после - ну уж извините, вы нас сами выбрали... Damned_Soul на высоких полетит

-6

Да лан, че вы ноете, надо было покупать сезонку) дорого? Так поиграйте в это чудо: http://store.steampowered.com/app/266410/ 2300+ сейчас и раз в пол года с карты 3300+, езда по кругу онлайн, много тачек, много настроек, только хард кор, Уж лучше лажа от юбиков, поиграл неделю и забыл.... Чую все идет к тому что все игры на ПС, изза тотального пиратства станут исключительно онлайн, разрабам и издателям проще бабки еще отдать за сервера и их обслуживание, чем не получать ничего. Походу релиз GTA5 опять же изза этого перенесли, готовят нам какой то сюрприз в части защиты. Я лично не против но к сожалению тенденция пошла делать исключительное г...но, а сейчас даже через торрент на это посмотреть нельзя будет, а после решить стоит игра чтоб ее покупать или нет, ппц короче.....

-8

чесна гаваря игра плохая но пафанитца пад пивас можна)) ккек

-8