на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Вышла новая версия мода Half-Life 2: Episodes - Beta Collection с вырезанными картами

Моддер TheTurretTheo выпустил новую версию своего мода Half-Life 2: Episodes - Beta Collection для Half-Life 2: Episode Two.

Мод представляет собой коллекцию вырезанных и отмененных карт, локаций, уровней и эпизодов из Episode 1, 2 и Junction Point. Свежая версия добавляет не только новый контент, но также исправляет некоторые ошибки предыдущей.

Скачать мод версии 1.4 можно по этой ссылке. Чтобы установить его, вам необходимо наличие Half-Life 2: Episode Two в вашей библиотеке Steam, а также скопировать содержимое ep2_beta в папку sourcemods.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Так изголодались по новой халфе, что анонсят доработки от моддеров в новостях. Поглядим, что они там приготовили.

33

Madevi Он просто пропустил букву "д", причём тут мы? xD

21

Madevi Пропустил букву, да. Исправился.

11

Игра Шедевр!!! никогда не устареет!

10

Пока на новое железо денег жалею - только эти моды от скуки и спасают

7

А по-моему, движок и так отличный. Недавно играл в оригинал на внутренней карте интеловского проца - все летает на максимуме и с высоким качеством картинки. Игра - шедевр! Обогнала свое время. Лучше бы создатели не на Стиме тупо рубили бабло, а продолжили франшизу халфой 3.

7

Эх. Давно я не играл в эти шедевры.

6
Кайлет написал: почему эту игру на разные движки не ставят... ради интереса...

А по твоему это так просто ? - попробуй сделать сам, поглядим сколько ты провозишься с "установкой" на другой движок.

6

Блин ещё в далеком 2004-м мне попался диск с уровнями альфы из HL2. Там кстати был уровень на корабле, уж не знаю, Борей это был или нет. С тех пор в инете ищу альфу, т.к. диск был успешно утерян.

5

Все это уже давно было в Missing Information

3

Оффтоп. На выставке E2018 покажут самую ожидаемую игру десятилетия, то есть продолжение Call of Cthulhu? Сколько времени то прошло со времен анонса?

1

Kir-Tajik Не думаю, разработчикам сейчас не до этого. Да и новостей по этому поводу не было. Во первых: игру делают, а во вторых: их контору покупает Bigben Interactive. А это дофига волокиты с документами. Но я могу и ошибаться. Ведь демонстрацией игры может заняться издатель Focus Home Interactive, а как у них со свободными временем и руками, я не знаю.

0
Чтобы установить его, вам необходимо наличие Half-Life 2: Episode Two в вашей библиотеке Steam, а также скопировать содержимое ep2_beta в папку sourcemods.

или любой пиратки, в которую точно также копируется содержимое ep2_beta в папку sourcemods.

1

Sava Frost Или официальные ремастеры старых хотя бы -_-

-1

не работает , виснет в самом начале

0

Madevi Cейчас бы думать,что школота хл не боготворит. Они по большой части и боготворят,но при этом большая часть даже не проходила серию. А кто в лохматые годы поиграл в данную серию,забили уже ждать продолжение и давно не боготворят серию ибо не сделала она не чего,что не повторяли в той или иной форме. Так что фан-клуб хл по большой части школоло и люди подобные фанатам скайрима,которые занимаются некрофилией...

0

Не ужели есть люди,которые постоянно перепроходят hl? Для своего времени была достойная игра,но сейчас не чем не примечательная. 3-ю часть поэтому и не будут делать, народ сам построил "культ" вокруг этой игры, которого она не достойна. Любой хвалит hl и хочет 3-ю часть, хотя многие из таких даже не прошли все части,но ведь все просят продолжения, значит так надо. Стадный синдром в действии. Я же не один такой,кто давно забил и не ждет продолжения? Сюжет в наше время ну вообще не чем не выделяется.

-4

JonDocker HL2 не перепрохожу, потому что в детстве задолбил её до тошноты как и первую Мафию, а вот Black Mesa вызвала такую бурю эмоций в 2013 году, что современным играм и не снилось. Хочется перепройти её, но жду доделанных уровней Зен.

2

почему эту игру на разные движки не ставят, как, допустим, сталкер... просто, ради интереса....

-5