на главную
об игре
Battlerite 20.09.2016

Вышло летнее обновление Battlerite

Сегодня было установлено самое крупное обновление Battlerite с момента запуска раннего доступа игры. С его выходом добавился новый режим-потасовка, кампания, система заданий и достижений, 11 легендарных костюмов и графические изменения.

Кроме этого, в игре появился новый герой поддержки — Блоссом, Хранитель леса. С выходом обновления разработчики также рассчитывают перевернуть ситуацию с оттоком пользовательской базы благодаря нововведениям, которые должны положительно повлиять на рост базы игроков.

Подробнее обо всех нововведениях вы можете узнать по этой ссылке.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я конечно как обычно сижу в танке и конечно же не знаю что это за игра... Она хоть о чём ?

12

WeedJaeger ZOMBIEHERRO Это типа арена. Выбираешь героя, зовешь друга/друзей и идете в бой, бои 2 на 2 и 3 на 3 точно есть, другие не пробовал. По геймплею, как моба, только на маленькой карте и без шмоток, но со значительно большим количеством заклинаний (вроде 8 или 11) не помню точно и все они активны, также в начале каждого раунда нужно выбрать один из трех талантов (Так что билды есть, и они разные). Бои интересные и динамичные. Что самое главное тут все зависит от твоего личного скилла владения персонажем, иногда можно и за героя поддержки размотать троих на изи. В общем игра мне понравилась, но есть у нее ряд недостатков из-за которых не купил после триала. Во-первых стиль, я ничего против мультяшности не имею, но речь и не про графен, а в целом дизайн, он ужасен, ни в одном персе нет харизмы. В какой-нибудь лиге у тебя глаза разбегаются, тебе хочется за всех поиграть, тут же вообще энтузиазма ни к одному персу не испытал, локации обычные, ни чем не выделяющиеся, интерфейс и рисунки, также не впечатлили, от интерфейса даже как-то мерзко хД Во-вторых, кастомизация, мало того что в купленной игре надо выбивать шмот из сундуков, (ладно, проходили в овере, но там хотя бы сундуки не делятся по редкости) так к ним еще и ключи нужны. Ну а дроп из них просто полное г**но, тут опять возвращаемся к дизайну, белые, синие и даже эпические вещи выглядят хуже стандартных скинов (не шутка) нормально выглядят только леги, но выбить их из бесплатных сундуков на нужного перса невозможно, а цена в реальных деньгах кусается. Музыки кстати тоже нет, ну это уже такое.

1

тот же вопрос.. Что это вообще за игра?

9

осталось чтобы игра наконец-то стала ф2п. уже особо в это не верится

6

Prince Tails в 2018 же (это не слова разрабов это если судить по их сообщениям про выход и тд). Ну если будет вдруг загнивать то мб и раньше, хотя врятли

3

omgWTFxD они обещали в первом квартале этого года, теперь в 2018...H1Z1 также обещали)

3

Кто играл в bloodline champions? Это так сказать его аналог. Просто там сначала русскую версию закрыли, может уже и полностью прикрыли. Но игра реально годная. С друзьями можно аренку побегать

4

не плохая кстати игра, не пожалел что купил. Новый патч графена принес и кардинально отличающиеся легендарные образы хероев. Единственная моба с самым адекватным матчмекингом и рейтинговой системой.

4

Уррра) Отличные новости!

2
Комментарий удален

Платная MOBA c донатом, есть же люди с лишним временем и деньгами.

0

Tokrem 300р за игру, за донат свистелки-перделки которые игровым путем легко фармятся и бои по 10 мин.

2
Tokrem написал: есть же люди с лишним временем и деньгами.

Зависть душит?

0