на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Вышло обновление 9.16 для World of Tanks

Завтра World of Tanks обновится до версии 9.16, в которой игроков ждет первый шведский танк, карта «Париж» с Эйфелевой башней, а также многочисленные изменения, включая 20 новых HD-моделей техники.

Главное нововведение — премиум-танк VI уровня Strv m/42-57 Alt A.2 с качающейся башней от французских танков AMX 13-й серии. Основные преимущества новой машины — высокая мобильность и автомат заряжания.

«Париж» — новая карта смешанного типа: городская застройка дает возможность применять навыки тактического боя, открытая часть близ набережной Сены — идеальное место для мобильных машин, а центральная площадь — обстреливаемое со всех направлений опасное место.

Важное улучшение геймплея, введенное на основе фидбека игроков, — отчетливые и лишенные «мусора» мини-карты, позволяющие лучше ориентироваться на местности. Кроме того, в интерфейс внесены изменения, повышающие удобство управления игрой как в боях, так и в ангаре.

Больше интересной информации можно найти на официальном сайте World of Tanks.

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Вышло обновление 9.16 для World of Tanks Завтра World of Tanks обновится до версии 9.16 - ну так чё как ? Год не играю в это гавно.

83
Пецененькин написал:

Год не играю в это, не тянет, не вернусь. но мимо темы пройти просто не могу, да?

51

Не вышло,а выйдет завтра)).

27

Дала пенделя AW картохе, взялись за игру...

22

Главное нововведение — премиум-танк VI уровня Strv m/42-57 Alt A.2 с качающейся башней от французских танков AMX 13-й серии. Основные преимущества новой машины — высокая мобильность и автомат заряжания. Налетай-покупай быстрее пока не понерфили-это будет быстро. P.S. У самого в Воршипс почти все премы, приобретал в разные моменты финансовых взлетов, т.к. игра нравилась. Теперь половина стоит в порту на вечном приколе, как "Аврора" (в реале)-ничего не поделаешь-разрабы привели корабли к истроическим параметрам...

17

поиграли и хватит, остальное за теми кому за 30

14

Забыли упомянуть более важное "улучшение работы системы видимости в 9.16" Которое позволяет сэкономить около 60–70% времени, необходимого на отрисовку модели танка. Теперь во время загрузки боя заранее загружаются не только объекты карты, но и модели техники, участвующей в бою. Подобное решение сокращает время до отрисовки техники при «засвете», а также снижает количество «фризов» во время обнаружения вражеских танков.

13

И всё же не понимаю тех кто "играет" в сие "творение"... ozon3 Такой трюк надо было где-то на бете прикрутить а они ток в 9й версии додумались?! оооооо....

6

veltons ну это же картошка, всё нормально

5

Шведский танк, карта Париж, обновленная миникарта...зажралась кортошка, ой как зажралась. Хотя я один из тех кто до сих пор верит, что они изменяться и выберуться из режима " а похер, донятят и слава богу, нах нам что то делать, пойдем выпустим паручасовой дерьмопатч".

13

О боже, Бульбаши ОСТАНОВИТЕСЬ

10

Заголовок поменяйте, 4 октября выходит обновление 9.16.

10
Важное улучшение геймплея, введенное на основе фидбека игроков, — отчетливые и лишенные «мусора» мини-карты, позволяющие лучше ориентироваться на местности.
9

Хотел попробовать поиграть, но 35-гигабайтный клиент... не люблю такие объёмы. Даже запускать не стал. Лучше уж War Thunder.

9

Разбудите, когда занерфят арту.

8

Зря не играете) Я тоже хотел было забить, но познал дзен картоши. Включаем музыку, берём ИС-7, и едем к примеру на балкончик Рудников или Заполярья, дефим камень Эль-Халлуфа, ПТ режим на Рыбацкой бухте или Охраняем респ на Тихом берегу. Наблюдаем в чат как горит у союзников. Главное ещё не забывать периодически писать в чатик "Светите!" :) Говорю, эмоций больше, чем когда начинал играть. Весело, бодро, безопасно и иногда даже настрелять получается.

8

танчики надоели уже давно, лучше бы самолёты развивали и почаще обновление делали))

8

PGlook самолеты не получились, корабли годные , вроде.

4

Неужели найдутся еще люди которые будут покупать новые танки в картохе? Да всем уже насрать на эти танки, платить 20-30 евро за танк который в будущем будет стоять в ангаре пылится, это выброшенные деньги на ветер

7

S2319P Ты про премы тут не загоняй - у AW вон обычные прокачиваемые танки перекрашивают и втюхивают за бабки

6

S2319P согласен, я в ВоТ тырился с 2012г. Было интересно , брал ПА и премтанки , А вот уже года два как не плАчу им денег ни за что - от слова совсем, ибо не за что.Последние месяца три и не играю , стало неинтересно , ,картоха уперлась в тупое выкачивание денег без учета мнения игроков

6

Mr_POMAH И тем не менее у Арматки, простите, можно как Вы говорите из Любой понравившейся техники за что то около 200 рубасов сделать премиумную, приобретя гвардейский камуфляж, единственное с немного пониженной доходностью и все же. Вы видели такое в картошке? Перекрашенные танки (я сам не застал) была временная акция и технику продавали вполне достойную, кстати и по ценам намного ниже картохи, на большинстве премов можно вполне продолжать нагибать. В игре,имхо, 1 беда-дурачки на светляках, либо в первые минуты отправляющиеся в страну вечной охоты, либо ни фига не светящие своей команде, отчего та уверенно сливается под огнем вражеской команды (возможна и обратная ситуация). Просьба ни в коем случае не считать рекламой-просто привел для сравнения.

8

Mr_POMAH И при этом они зарабатывают как премиму машины и имеют все те же преимущества как и премиум машины!

4

версия на пк и плойку 4 - земля и небо. накой они лепят эти обновы если нужно делать порт на пк и уже на нем делать улучшения.

7

ВарГеи в своем репертуаре (про чат в частности) в голосовании 75%+ игроков против, весь форум засрат,все говорят что вг творит хрень(пламенный привет ИБ,противостоянию,новому рубежу и рубикону) особенно учитывая что срач обычно в командном чате а не в общем, но им как обыно положить на всех, а потом рвут рубаху что мнение комьюнити очень важно для разработки.

6
Главное нововведение — премиум-танк VI уровня

Ясна-панятно!

6

если швед за голду будет то я его куплю

6

Серега С Ну разумеется будет) Не сейчас конечно, а "немного" позже, когда его "подправят", как результаты выборов Никсона.

6

Мда варгеймингский лончер без спроса начинает обновы качать =)) Скоро будет сам игру запускать иначе никто играть не станет =))

6

Очень много Читеров стало играть,убивают прямо у флага,не успеваеш отъехать.Лучше в WarThunder я думаю это сейчас самая лучшая война.Скоро корабли добавят.

6

Sergey1964 Дык естесссно, если на любом торренте к моменту выхода патча валяется- дурацкий хард чит мод пак. Особенного там нет ничего, кроме авто прицела, кд врага, и луч из ствола врага (чтобы видеть куда он смотрит). Это бесплатно, из платного кроме прицела ванги ничего не знаю. О чем говорить, если на канале Сантехника 1-е или 2-е место в крайнем конкурсе (лень смотреть) занял человек, который автоприцелом на врага навелся и сквозь гору шарит, и ничего.....

5

walker киньте видос на сантехника - что-то фантастикой попахивает, ибо все расчёты пробоя, траектории и урона происходят на сервере вг, подобное просто невозможно технически реализовать из клиента.

5

Irlander Отправил Вам в личку, ибо насколько я помню, здесь ссылки нельзя выкладывать. Посмотрите видос-там и про кромвеля и про елку даже не один человек в комментах отписался. А по поводу фантастики) ВГ в кораблях тоже говорили, что Точку Упреждения сделать нереально и она работать не будет, а она есть (как суслик, которого не видно). И кстати, кто знает в корабликах есть замечательный режим-бастион, кажется. Никто не задумывался на досуге каким образом после захвата бастиона он начинает сам палить по проходящим мимо кораблям противника, причем довольно метко иногда. И эти разработчики кричат, что в нашей любимой игре ТУ нет....

1

ну что ж, посмотрим как это будет выглядеть на деле.

5

А где баланс 2.0? Такими темпами к моменту его выхода онлайн будет уже как в тундре...

5

интересно, сколько сейчас весит полностью обнова?)

5

3 года играл, как узнал что введут ролевую систему, бросил и я там задонатил более 10.000 руб, теперь жалею.

5
Главное нововведение — премиум-танк VI уровня

еду дальше

5

Вот и здорово, жаль только видяха у меня накрылась - не поиграешь нормально...

5

Anonimous777 Онлайн в основном ботами наполнен, и когда идёт слив у 3-4 реальных игроков из команды в 15 подгорает, поэтому решили чат почикать. Баланс скатился давно в говны, рулят турбомобили на гуслях с автоматами. Стали апать сильно последние введенные забаблишные танки. Связано это с появлением в команде балансеров клоуна- упыря Муразора.и началось веселье...

6

Хаха, чувствую с новой системой засвета, турбосливов станет еще больше...

5

ну Стивену Сигалу зарплату платить чемто надоже......

5

Очередной повод поиграть пока у школьников каникулы не начались)

5

"Главное нововведение - премиум-танк VI уровня" Кто бы сомневался)))

5

Ну для тех,кто играет - хорошие новости. Но для меня - неа,ибо не играю. Хотя всем пофиг (хотя зачем тогда комментарии придумали?).

4

с 2010 года в танке херня полная не теряйте время если нет на прем уровня выше 5го

4

Они ещё живы О_о? с 14 года забил)

4

испортили всю игру своими наношмано танками и прочими читерными барабанами

4

Главное нововведение - это выход очередной багованной обнофффки.

4

берём пару баклах охоты крепкой и едем! весело и бодро, эмоций вагон!..

3

AiSPQR Обидели его тунчики, да ты я смотрю сударь ещё и по совместительству доктор ?

AiSPQR написал: Ну они у меня по крайней мере есть

Нифига себе достижение, ахах Все более менее вменяемые люди уже ушли оттуда, остались зомбированные которым просто пофиг. Счастливо оставаться, сим салябим.

3

Да нормальная игра, просто надоела всем. Народ переиграл в танки до блевоты, теперь вот хейтят. А если играть по 10 боёв в месяц, то вполне нормально.

3

лучше б ввели обновление по балансу

3

о, париж, надо бы скачать, посмотреть что за 2 года изменилось))

1

Танки как то не очень мне понравились(

1

картоха , хочу вертолёты ЫЫЫ ))

1

посмотрел. "не один человек отписался" - вообще не довод - миллионы пишут про читы смотря реплеи 9.15 и не знают, что там были баги в том числе не показывался силуэт. Подменяете понятия - точку упреждения сделать нельзя, можно сделать что-то типо ванги, но это не даст Вам 100% гарантии урона и попадания, т.к. конечные значения даёт сервер.

1

сидят тут раки и обсуждают в игру в которую не вышло да? тут у большинства статка гавн* 100% ,армата треш тундра мало онлайна ,картошка родная

1

Хм, а мне казалось, что мода на танки уже прошла. Ан нет, патчи делают, аудиторию пытаются держать. Ну, успехов им там. А я не буду, спасибо.

1

Хм..что происходило в офисе вг. - И так, нам нужно сделать нормальный баланс, разнообразие карт, делать все для наших дорогих игроков!!! - да да браво - Стойте, я придумал новый прем танк, берём башню от амкс13ой серии, придумываем ходовую и все профит, мы срубим баблишко В зале аплодисменты - Значит так! Помните что я сказал про баланс и прочую чушь? Забудьте, в жопу игроков!!!! Я хочу денег, много денег..

1

Почти все ругают игру ,но всё равно продолжают играть!)))

1

в момент написания данного поста в WoT МИРОВОЙ онлайн (за исключением серверов ЗБТ / ОБТ) 428 тысяч игроков, в Dota2 МИРОВОЙ онлайн 805 тысяч игроков Как хорошо что все хомячки грызут свои клавиатурки в дотке, не мешая взрослым играть в танчики

0

Сколько играю, не разу не огорчался в танках. 10/10

0

Все бомбят на эту игру, но все равно играют

0

Пецененькин естественно, я слежу за проектом, иногда играю. вот и захожу. Ты же бросил, "не вернусь, не играю" и всё такое. Раздвоение личности? ну бывает.

-1

Ребят, я ни разу в жизни не играл в эту игру. Один раз видел как коллега в офисе играет. Стоит ли пробовать?

-19

Protocol10 сложно скачать, посмотреть и сформировать свою точку зрения? Здесь Вам только хейтеры напишут.

1

Protocol10 Если Вы не тролль, то нет не стоит. Хоть я и считаю, что попробовать надо все же самому, но случай не тот. Посмотри Аварийный Выход (Армата), там хоть и не все идеально, и раков хватает, но балансит хотя бы +-1 по уровню, и донат не настолько "ненавязчивый" и цены ниже (просьба ни в коем случае не считать рекламой).

16