на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Вышло обновление "Война гильдий" для TERA

Сегодня в игровых мирах TERA было установлено большое обновление, которое принесло с собой новые состязания для героев, а также совершенно новую систему развития гильдий.

Все подробности вы найдете на официальном сайте. Там же разместились полезные ссылки на материалы, которые помогут подготовиться к обновлению: разработчики запустили специальную страницу, демонстрирующую новый контент, а испытатели составили подробное руководство с информацией о битвах и системе гильдий.

Кроме новых состязаний и системы развития гильдий, игроков ждут и многие другие нововведения.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Рипнутая игра ,после выпиливагия нексуса ,кумасов и башни там делать нех только на лолек дергать

17

ПГ хватит выкладывать новости об обновлении игры TERA, игра мертва!

10

Кому то развлечение привалило на ближайшие дни.

9

Готика , линейка , козаки , сталкер , НО НЕ ТЕРРА!

9

давайте для полнейшего оффтопа вытесним эту бяку с сайта путем исключительного игнора, начиная со следующего подобного топика

7

у них обновление каждую неделю выходит

6

Полуголые бабенции у них ниче так. Но зачем из этого целую игру делать?

4

А чего б сразу прон на превьюху не пихнуть-то? Глядишь, количество просмотров новости (и эффективность этого рекламного мероприятия, ога) значительно выросла бы.

2

NuKoLb Если-бы. Несколько месяцев вобще тишина с обновами было. Но вот вышло беспонтовое обновление. ПВЕшники негодуют. Опять идти проходить одни и теже данжи по 200+раз.

2

щас бы в 2016 году в корейские мморпг играть 2011 года выхода отстающие на 100500 патчей от Корейского и выпиленной бесплатного на Корее и США 1\4 контента и перекинутого в шоп, из-за которого в пвп на ру сервах из 12 классов играбельные только 2 с половиной.

2