на главную
об игре
Destiny 08.09.2014

Взгляните на эти чудесные Lego-минифигурки персонажей Destiny

Все становится лучше с Lego — это вам подтвердит всякий, кто хоть раз брал в руки легендарный конструктор. Лишним примером являются чудесные минифигурки трех основных персонажей Destiny: Хантера, Титана и Варлока.

Фигурки созданы пользователем Exxtrooper с использованием кастомных наклеек-декалей и уникальных, созданных вручную деталей Lego. Работу талантливый дизайнер вел с того момента, как Destiny вышла в стадию беты.

По словам создателя, фигурки претерпели несколько изменений, прежде чем обрели свой финальный облик. Так, Варлока пришлось переделывать 4 раза, Хантер менял цвет 3 раза. Меньше всего времени заняла работа над Титаном — 3 дня.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Зачем такое постить,детям же понравиться))

13

Взгляните на эти чудесные Lego-минифигурки персонажей Destiny Что заааа!!!!Прям хочется запостить десяток пони под этот заголовок

11

Это просто невероятная новость.

5

гляди скоро и лего игру забацают)

1

Это обычный ММО шутан с намёком на "сюжет", зачем делать вокруг него столько шума. И вообще зачем в шутере тем более ММОшном сюжет. "Сюжет в шутерах, это как сюжет в порно, он есть ,но не обязателен" и не должен представлять из себя драму. Хотя кому важно моё мнение, я всего лишь олдфаг, которому не нравятся современные политкорректные калофдютии.

1

воу воу полегче щас лего потом костюмы

0

Lego Destiny... Да уж... Хотя было бы прикольно.

0

Новости на пеге в последнее время повергают в легкое недоумение. О, смотрите, графон в мультике хуже, чем в игре! О, смотрите, лего! Писать и правда не о чем больше?

0

на фигурки из Star Wars смахивает) если б не оглавление так и подумал бы))

0

Да кого это интересует?

0

Ждем на ибей, ябкупил короч

0

Интересно,а в продажу они выйдут?Я бы купил.

-1

Капитааан Джек Воробей А давай.

-1

Отличные фигурки) нет слов

-2

Классные фигурки !!! Это лего !!!

-4