на главную
об игре
Just Cause 3 01.12.2015

Взрывной геймплей Just Cause 3 в восхитительном разрешении 4K

Avalanche продолжает дразнить игроков графическими настройками Just Cause 3, которой можно полюбоваться в новом ролике в разрешении 4K с максимальной детализацией.

Насколько игра получится разнообразной и увлекательной в плане геймплея, еще только предстоит узнать. До релиза остается меньше двух недель, а пока предлагаем вам насладиться красочными разрушениями в превосходном качестве:

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Взрывной геймплей Just Cause 3 в восхитительном разрешении 4K Какой великолепный, завораживающий, чарующе-пленительный взрыво-восхитительный заголовок.

26

Stigmat888 Покорнейше благодарим за столь искренний и искрящийся остроумием, до бесконечности чудесный и подкупающий своей нарочито гиперболизированной подачей чарующий комментарий!

15

PG Diamond Просто хотел поделиться эпитетами для будущих заголовков, но, как я посмотрю, это излишне.

8

Stigmat888 ...а физика в ролике полное УГ. Взрывы игрушечные, поезда картонные и никакого реализма. Согласен, заголовок гораздо важнее ;)

3

Олежа_Керчь в ЖТА5 физика куда круче))) и взрывы в ней супер и разрушения эпические и физика дас ист фантастиш )))))) а тут действительно всё деревянное и игрушечное, лучше в гташечку распиареную и реалистичную скукатишу рубаться))))

-3

До релиза остается меньше двух недель- до релиза деуса тоже оставалось совсем ничего...

15

Hitrii Деуса перенесли вроде... Не понимаю почему минусуют, его же реально перенесли на пол года... Странные вы!!!!!!

-9

Все быстрей и быстрей хочется в нее поиграть. Геймплей на высоте)

11

боюсь спросить - а кроме взрывов еще в игре что то будет? ну там сюжет то в игре будет или это веселая но бессмысленная песочница?

8

интересно, а будет в игре когда-нибудь тотальная разрушаеость? kypnamob предыдущие игры были именно веселыми и бесмысленными песочницами, вряд ли что-то измениться

3

Magnum Boy ну хз, увидим:) обычно наоборот) я имею ввиду обычно в 100% случаях. на пк 1к игра стоит на сансольки от 3500 :) за такие деньги сансоль должна показать на что способна) хотя с фэллаут 4 не прокатило))))))

5

Лишь бы только не испортили игру каким-нибудь тупым крафтингом или сбором ресурсов

5

По-моему, ничего кроме взрывов и не показали.

5

Tiger Goose В Just Cause никогда другого как-то особо и не водилось.

4

круто! а на сансольках такая же графа будет? а ну наверное еще лучше потому что игра будет тысяч 5 стоить :)

4

после новости о переносе Deus Ex, как-то стало грустно жить...

3

Эх, если бы в игре была полная разрушаемость, (как в red faction или mercenaries) взял бы без раздумий. А так, очередной джаст коз 2 с улучшенным графоном и физикой.

3

вторая часть очень понравилась. Думаю эта будет на много лучше в плане разнообразия

3

Не зря предзаказ сделал. Вот только не знаю, его XL вариант стоит брать или нет?

3

Прикольно наверно будет

2

Самое смешное что мало кт осможет на ультрах поиграть, да ещё и в 4к это как 3 раза на ультру поставить))) если у тебя нет Titan X - забудь про это всё) и то под сомнением в соло руки он потянет будущие геймы на 4к с запредельным качеством??? Вот сиди и думай...

1

Руслан Жаров мне и 1080 за глаза и за уши, на ультрах

3

blink182182 запомни что консоли никогда не догонят PC, у PS 4 - 1080, у Xbox One 980 в некоторых играх даже, а тут тебе про 4 тысячи пишут, вот и думай теперь.

0

Ну крутяк,висьюган это новое в игре. Остальное такояже осталось.

0

Если эта часть будет такой же как и вторая то я не... смогу удержаться и куплю её (тем более что я не стал тратиться на ту "игру" за 2000р, что 10го ноября вышла). Да это тупая песочница без какого-либо нормального сюжета, но мне нравилось прицеплять супостата к газовому баллону и отправлять его в высь (ну или куда его там нелегкая занесет). Нравилось "по тихому" разложить на вражеской базе С4 и наблюдая с безопасного расстояния подорвать все к чертям.

-1

созывают зевак на 4к посмотреть , потому что в HD будет выглядеть не очень !

-1

Kochu Созывают посмотреть 4к геймплей, который все ощутят в 1080р - максимум, т.к. ни у кого нету 4к мониторов (или железа под такие настройки). Всё, расходимся.

0

Веселая вафелька дело не в мониках , а в изображении которое улучшается в 4к разрешении на мониках HD, а разница становится ощутимей ! в 4к на HD играть одно удовольствие , а с 1080pi картинка мутная становится,даже на hd мониках (Проверено ) !

-1

zhekazloy ну вроде чтоб смотреть ролик 4к в полной его красе сам монитор должен быть и поддерживать 4к

-1

НЕ дразните, иначе дам пинка....

-2

вангую - перенесут скорее всего! а если и не перенесут, всё равно нипатянить((((((((((((((

-4

set the world on fire... олдфаги поймут)

-9