War Thunder и ROCCAT: акция для игроков - танк своими руками

Update: итоги.

Вы наверняка знаете, что командование War Thunder объявило о начале закрытого тестирования наземной техники. И оно, командование, требует зачислить некоторых из вас в учебный корпус бронетанковых войск. Некоторых — не всех, только лучших.

Команда разработчиков War Thunder совместно с ROCCAT (группа в VK) объявляют о конкурсе, победители которого получат приглашение на закрытый тест наземной техники, периферию и золотые орлы:

Участникам необходимо своими руками из любых подручных средств сделать танк с логотипом War Thunder, сфотографировать его и отправить фотографию на адрес konkurs@playground.ru c темой письма «War Thunder и ROCCAT: акция для игроков — танк своими руками» (помните про тему, иначе письмо может потеряться). Не забудьте вместе с фотографией прислать ссылку на ваш PG-профиль.

Прием конкурсных работ завершится 8 марта в 23:59 по московскому времени, а итоги будут объявлены 10 12 марта до 23:00 по московскому времени.

Доставка призов от ROCCAT осуществляется по России, Белоруссии и Казахстану.

War Thunder — это военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

Купить продукцию ROCCAT можно здесь.

Выразите свою позицию относительно конкурса в ВК-голосовании.

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Из котов танк сделаю. У меня их дома очень много, а сидят без дела.

44

Работа конечно не моя, я бы тогда не прислал бы, но на танк похоже:D

33

сфотографировать его и отправить фотографию на адрес konkurs@playground.ru. Лучше было бы в коменты к этой новости скидывать фотки, а не на мыло их слать. Уверен будет много забавных работ, а их никто и не увидит((

29

Затянули они с выпуском своих танков...

14

Пять вечеров ваял танчик , и наконец доделал.

9

L1no А были какие то сомнения, что в той машине можно было выжить?! Вообще такие аварии надо на премию Дарвина выдвигать! Каким остолопом нужно быть, чтоб по такой трассе так гнать, чтоб столб переломать? Так ведь нет же, не уменьшается количество идиотов. Все им движок по мощнее, да скорость побольше, чтоб меньше 170 не шла... То ли маркетинг так людей доводит, мол "безопасность наших авто и 11 подушек безопасности гарантируют..." (правда умалчивают, что все краштесты проводятся на скорости в 60км/ч), то ли суперменами себя считают, мол столб перешибут и из куска железа пешком выйдут...

8

mbong кто захочет, думаю, может поделиться здесь.

6

VeyronGT кто захочет, думаю, может поделиться здесь. Поделятся может только те кто действительно сделает хорошую модель, а так бы посмотрели на неудачные работы, думаю там много будет смешных или даже милых)), типа твоей идеи: "Из котов танк сделаю. У меня их дома очень много, а сидят без дела", я надеюсь они останутся живы и здаровы))

5

mbong аквариум дороже гарнитуры будет. Я думал их склеить друг с другом, но жена сказала, что хедшот мне обеспечен.

5

Владислав Сульдин Ц... Это рядом с Черноруссией, можно доехать на поезде из Электрозаводска!)))

4

Надо переходить на Тундру, а то от Варгейминга кроме розыгрыша игровых плюшек, типа сбей танк и получи шоколадку, и картонного танка на НГ, ничего не дождёшься

4

товарищи Primus Agmen и mbong не стоит ругаться, пусть судьи конкурса определяют что лучше и кто лучше, ну а наше дело предоставить им собственно работы для этого конкурса) можете забросать минусами если я не прав.

4

Primus Agmen Но твой танк из полигонов, а не из подручных средств, но дело конечно твое, удачи.

4

Primus Agmen PS нигде не сказано,что модель должна состоять из физических материалов В этих случаях в условиях конкурса пишут, что работу можно выполнить в любом графическом редакторе или тому подобное. vzglydizugla товарищи Primus Agmen и mbong не стоит ругаться Даже и не думал ругаться, лишь хотел подсказать, ведь человек старается, тратит время, а его работу, с большой вероятностью, не пропустят по условиям конкурса.

3

mbong проблема заключается в том, что эти твари абсолютно не ручные, и нужно как-то заставить их сидеть друг на друге в шлемах.

2

Я думал их склеить друг с другом, но жена сказала, что хедшот мне обеспечен. Да тут не поспоришь, тоже тебе скотч хотел предложить.

2

Танк? Сейчас склеим, ведь я жи мастер на все руки) Привлекло третье место, ибо мышь хорошая там, а моя вся протерлась уже.

2

SUSUL1 само дерево примерно да,выглядит одинаково...но принцип то разный в прокачке...если это все "похожести" которые вас выбесели...ну тогда не знаю... Рандом в их танках??я тоже не играл,а только видел ролики...выстрелил в область движка-в ангар...убил экипаж -в ангар,выстрелил в лоб и пробил-куча критов...просто пробил в любую область-куча критов...никакого рандома и никаких уворотов модулей и экипажа от осколков и снарядов.даже как-то видел попадание в комбашню четверке с убийством командира-танк считается уничтоженным(вот это спорный момент,на мой взгляд...хотя ,я может не так что и понял).рандом в самолетах...хз...друг на советах летает говорит при мерно следующее: 37 мм 9Т уже не ваншотает!!однако,при попадании в самолет,делает его практически мертвым....в аркаде можно еще попробовать долететь до ВВП и починиться...но мало вероятно...Я сам же на Ки 102 стрелял по ЕРу с 57мм и тоже не ваншотал в определенных случаях...ЕР тупо падал без рулей,но его не разрывало на куски....в другом случаи при попадании ближе к хвостовому оперению-ЕР ломался на 2 части...при попадании в сам хвост-ЕР становился не управляемым...практически.Поэтому в одном случаи можно разломать ИЛ4,в другом не ваншотнуть ИЛ2.Это сугубо мои личные наблюдения...и да,то что реально щас в игре бесит-это убийство пилота...оно просто аддово частое и как писали на форуме,еще больше бесит когда на бомбере в зад тебя валят и убивают пилота.

2

ANTICHRIST89 У самого ЯК 9-Т играется нормально, чтобы ваншотать надо еще точно стрелять. Насчет бомберов, давно пора было забить на них, они давно показали свою унылость.

2

Primus Agmen Видно же, что не своими руками делал %)

2

Primus Agmen Я думаю ты все таки не правильно понял задание для конкурса, а так моделька мне понравилась. Участникам необходимо своими руками из любых подручных средств сделать танк с логотипом War Thunder, сфотографировать его и отправить фотографию на адрес...

2

mbong Присоединяюсь к словам "mbong" -а. Я щас могу на фотошопе целый Ангар танков с логотипами налепить, но это не тот конкурс. Хотя и в правду дело твоё)

2

Хабар01 Помню как в детстве лепил,вся квартира была в нем-)))

2

Ну вот,опять я ничего не выиграю...

1

hostel203 на момент збт всё танки в вартандере голдовые

1

Да идите вы куда подальше со своими конкурсами. Переходите на ОБТ и дайте всем попробовать что за танки вы сделали

1

Rageinside Бесят такие говноакции. Обычным людям там делать нечего. Конкурс как раз для обычных людей сделан. Нужно чтобы у человека руки из нужного места росли.

1

Уже вырезал из фанеры. Завтра выложу работу

1

Эх,не успею наверное до 8 ого числа...Маловато времени! Можно где то посмотреть работы участников? Или все инкогнито???

1

Неделю мучался, но это того стоит

1

Primus Agmen спасибо. Да, это пластилин.

1

Ну ребят бесспорно молодцы! Мой друг целую неделю мучался над работой для конкурса. Каждый вечер в тим спике выслушиваю его матюкания и вздохи во время сборки своего танка! Но что то мне подсказывает, что ему даже третьего места не видать))). TIGERblacK Кстати как там твоя работа, участвуешь?

1

TIGERblacK Да неее....Все для души)) А так идея неплохая .

1

CRASBULLET Использовать модель из WoT в конкурсе WT? Ну не знаю, как то не по феншую. Модель выложу после конкурса, а пока только табличка:

1

ПГ, ссылку сделайте в "Купить продукцию ROCCAT можно здесь".

0

Фирма кстати очень даже годная, хоть и представлены самые трэшовые варианты их продукции.

0

Сделай прозрачный аквариум в форме танка, засунь их туда и сфотографируй))

0

Бесят такие говноакции. Обычным людям там делать нечего.

0

Ну что, интересно. Призы все хорошие. Только если делать нормальную модель танка нужно немного больше времени. Все места будут распределять жюри или рандом опять?) 3 место — начальный пакет с танком Т-34 и гибридная геймерская мышь средних размеров ROCCAT Savu; Ссылка выводит на клавиатуру. Исправьте.

0

34.... а он что, голдовый будет? это печально.

0

TIGERblacK Нет, только жюри, здесь без рандома, но традиционно — субъективно. Исправили ссылку. Спасибо.

0

Если бы рисунки принимались то думаю участвующих было бы в разы больше (и я в том числе, хоть я и художник космической тематики).

0

время фанатичного упоения танчиками прошло, а варгеи наглядно показали что будет к середине всего проэкта так что лол тандеру не светит

0

*шутка*Пойду к танку в городе,приклею логотипчик Вар Тундера ,сфотографирую и отправлю.Вот и 1 место .*шутка*

0

Недавно зашел в WT (после их последнего патча вообще заходить в игру расхотелось) и понял, что она быстрыми шагами несется в сторону Wargaming. И как бы их танки не стали просто клоном WoT c гаражным боем... Кстати, примерно через патч воможно и в WoT появятся гаражные бои, а чтоб не было срача про баланс - они будут только для десяток=)

0

Maksim Chuvilin А ты в курсе что в той аварии семья погибла?

0

SUSUL1 ну и назовите хотя бы одну общую вещь...или примерно одинаковые вещи...эти игры отличаются абсолютно во всем...начиная от ,собственно,самолетов/танков и заканчивая геймплеем...ничего общего. PS. Гаражные бои на 10 лвл?? не думаю ,что кто-то захочет платить за ремонт в одном бою по 100к+

0

ANTICHRIST89 То, что свой удобный интерфейс они испоганили прокачкой, аки WoT это факт. зачем они это сделали я не понял. Танчики их я не видел, так что не буду их обсирать, но отнесусь со скепсисом. Ибо то, что они показывали потребует не малых железных ресурсов, плюс вообще никак не обозначенный рендом. Он и в самолетиках кстати не мало батхерта приносит, когда из 37мм ты валишь ИЛ4 и не можешь сбить ИЛ2

0

про ВТ не могу сказать по железу, а вот у ВГ с этим явные проблемы, их танки упорно не хотят использовать систему полностью (работая например на одном ядре) , а это негативно сказывается. По видео, проработанности моделей и прочему (трава, модули ) у ВТ не хилая нагрузка на пк, и тут зависит уже от оптимизации, да и факт того что PS4 намекает на несколько более высокие требования.

0

Казалось бы всё просто, но я уже только на чертежах застрял. Если делать хороший и качественный танк, то у обычного человека на это уйдут недели. Всё движется медленнее черепахи, но я постараюсь уложиться в нужный срок.

0

CreeperBOOM Ну вот я делал домик тот, если помнишь, 2 недели где-то. Но танк думаю не легче)

0

Dj.AVATAR Вчера только 3 волна ЗБТ началась. Так что ОБТ не позже мая, если 4 волну не сделают.

0

razor1685 ну я крупный калибр не юзаю...очень редко вылетаю на ки 102...обычно беру скрытую атаку...помогает лучше 57 мм))

0

В натуре , можно из глины , да еще если из зеленой глины, всё , поехал в Крым собирать зеленую глину... Хотя нет.... наверное лучше навоз, пахнет не очень , зато легкодоступно достать, навозу ведь полно, ну не совсем конский, собачий, но собаки тоже ведь умеют рысью бегать, потому думаю как раз танк получится как в камуфляже, ну как говорить наверное не политкоректно, поэтому скажу танк таки прямо в камуфляже. Такую поделку даже не жалко выслать. Так что ждите =)

0

Bringer_of_death Что, читать не умеем? Участникам необходимо своими руками из любых подручных средств сделать танк с логотипом War Thunder, сфотографировать его и отправить фотографию на адрес konkurs@playground.ru

0

Клево) Как раз у меня давно была одна идейка, надеюсь успею сделать... Тем более за подарок)

0

Лучше бы сделали за бонусы как было с миром самолётов

0

ANTICHRIST89 Понимаешь, это древо мне не нравится, и все тут. Считаю, что прошлое было более лучшим. А если вам сперва показывают конфетку, а потом вместо конфетки подают рыбий жир, то не удивительно, что мне это не нравится

0

Я уже отправил свою.Скажите организаторы,я могу здесь поделиться своей работой? Тоесть показать фотку народу этой коммент секции?

0

2N3RO Между Нарнией и Мордором? Так и знал, что там.

0

SUSUL1 все ровно не понимаю...это как в контре...раньше калаш был 4-1,теперь 4-2..все...мне это не нравиться...рыбий жир...игра говно.мне одинаково было пофигу на дерево прокачки...что старое ,что новое...просто щас ,как мне показалось,конкретный самолет прокачать быстрее получается

0

Ага,правильно давайте же поставим мне пару минусов,ведь вы же можете лучше меня,не так ли народ? Продемонстрируйте ваши работы!?-))

0

Тёмный Алхимик Ну,вообще то своими руками делал.В конкурсе сказано что любыми средствами. Вот я и сделал любыми средствами. Я занимаюсь 3д моделированием. И если ты из каких то космических соображений пришел к выводу,что это не я делал,то ты довольно недалекий человек.

0

а я из бумаги сделал (пачка чая и пара листов а4), только вот не выиграть мне, мне всегда не везет)

0

танк из лего подойдет ?

0

mbong Я мышку и клавиатуру держал руками. 3д макс это "ЛЮБОЕ ПОДРУЧНОЕ СРЕДСТВО" V-ray RT - это фотоаппарат. Если надо я сфоткаю на фотокамеру свои монитор с танком-)) PS нигде не сказано,что модель должна состоять из физических материалов

0

Я фигурку выплавил из свинца.

0
0

N3RO Да там не нужны фильтры.там стол выдает. Слишком гладкий, и диван бильце слишком круглое вышло. Делал в спешке,

0

mbong Здесь неоднозначно все. Нигде так не пишут,по поводу графических редакторов. Просто условий состояния обьекта нет,вот потому главное что бы на снимке был танк с надписью ВАР ТАНДЕР,таковы условия. Собственно сами условия я выполнил. На фотографии изображен танк? ДА! На танке написано ВАР ТАНДЕР? Да. Делал руками? Да. Любыми подручными средствами? ДА. Если бы было сказано о любых подручных материалах и о том,что танк должен быть настоящим и сфотографирован физический обьект, то да,я не прохожу условия.Пусть не примут,но здесь уже принципиально дело в написанных условиях в нашей с вами дискуссиях-))

0

К стати делаю танк уже 2 дня, надеюсь успею, и всем понравится))

0

Zakillart Ну так сделай-)В чем проблема Ведь по сути ТАНК с логотипом можно нарисовать красками на полотне и сфотографировать.Будет ли это считаться подручными средствами?Человек умеет хорошо рисовать,почему бы ему не сделать то,что он умеет лучше всего?!

0

mbong Средствами являлись клавиатура,мышь и мои ПК,а танк оказался результатом работы этих подручных средств.Полигоны так же подручные средства,а если нет то аргументируй,почему это не так?-))

0

А обязательно War Thunder на танк наносить? Или можно вырезать лого и рядом поставить?!

0

Primus Agmen Проблем абсолютно ни каких нет)) удачи в конкурсе)

0

crazytractor Работы отсылаются на почту.посмотреть работы можно, если участники сами выложат фото в тему.

0

Хабар01 Хорошая работа. Я так понимаю. это пластилин?

0

эх, хорошие работы. Теперь точно ничего не светит)

0

Подскажите плииз...Ссылка на профиль,это где,на форуме ,на Оф сайте???

0

crazytractor Заходишь на свой профиль и копируешь ссылку.

0

crazytractor http://users.playground.ru/1461562/ Вот так.

0

crazytractor Там написано:прислать ссылку на ваш PG-профиль

0

АбыР ВалГ Все спасибо за объяснение )) Отправил свою поделку )

0

АбыР ВалГ Из чего делал?

0

crazytractor Нет.Выплавлял из свинца

0

crazytractor посмотрел твои работы в VK, магёшь, умеешь, удачи в конкурсе.

0

N3RO Ага....что-то мне стало лень и я забил) Да и теперь охренел я так немного от работ здешних. crazytractor так вообще по ходу зарабатывает на макетах, нет?

0

Что-то перенесли дату подведения итогов (

0

crazytractor Дык давно уже. Наверное потому что и сегодня выходной официальный?

0

LLITANINA Привет извини за наглый интерес) как и чем лого вырезал? Явно не вручную, уж слишком идеально))

0

LLITANINA Ну если так то респект!)

0
0

терпение друзья,терпение....))

0

Нужно сделать танк и фото отправить сюда??

-1

Доставка призов от ROCCAT осуществляется по России, Белоруссии и Казахстану. Не подскажете, на каком глобусе искать эту страну, Белоруссию?

-1

Primus Agmen Вот еще бы пару фильтров и я бы не отличил от реальной фото))).

-1

Владислав Сульдин Вы посмотрите в окно и увидите эту страну, Белоруссию.

-2

Моя работа для этого конкурса.Делал своими руками и не чьими больше.

-7