на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface Open Cup 2014: регистрация на турнир открыта

Недавно мы писали о том, что этой весной пройдет чемпионат по игре Warface с призовым фондом в 1,5 миллиона рублей. А сегодня наконец стартовала регистрация на турнир.

Дополнительную информацию о событии вы сможете узнать по этой ссылке.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Микросборщик там раки гнут , тк они донатят , а донат влияет на баланс .

10

Турнир по "кто кого передонатит" объявляется открытым!

10

Даже за 1,5 лимона я не буду в нее играть.

6

а давайте уважать труд разработчиков игры варфейс, ведь это так трудно делать оружию +10 к урону и продавать его, ведь для этого требуются немыслимые силы. Давайте скажем им спасибо за то, что они сохраняют баланс между донатом и обычными пользователями. Давайте скажем спасибо всему Mail.ru, который почти не требует доната и не крутит по телику сутками рекламы гавенных игр...

5

если играть без доната,сначала купи ствол за очки,потом плати(очки) за его починку,купил за очки бронежилет плати(очки) за его починку,в итоге после матча на починку уходит больше очков чем ты заработал в матче.

4

Warface Open Cup 2014: регистрация на турнир открыта Донатское Го**ище для Раков!!!

3

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=35Gqm0W-aF8#t=88

2

SkyGame Да,это печально.Но так во всех ФТП играх почти.В танках,например,это всё гораздо хуже.Мало того что там дохренища денег и опыта надо чтобы открыть танки с 5 уровней и дальше (привет,задротство 24/7 в течении МЕСЯЦЕВ ) ,так ещё и выше 7 уровня играешь или на грани окупаемости или в минус,если без доната.

2

SkyGame Для того чтобы не быть в минусе по варбаксам надо покупать VIP ускорители,а это трата денюшек, а это уже задротство-задротство и еще раз задротство. Даешь халявные онлайн игры!!!

2

UYDEQ купить чит Чтобы не донатить!

2

Тупейшая игра: сплошной донат, читеры , макросники, баги, неадекватные игроки (в основном тупая школота). Это их "мыльная" организация только деньги выкачивает из игроков а игру наладить не могут!!!!! НЕ ИГРАЙТЕ В ЭТО!!!!

2

Эта игра бесплатна так что не понравилась delete и всё. И не надо засе..... форум о том что варфейс гавно!

2

wertenzi Да ладно,я бабоктара браунингом гнул.Там жёстче решает пинг и фпс,чем донат. (Есть корчи которые при 30 фпс играют с мобильного модема - там хоть задонаться,а нагнёт даже консольщик криворукий) К тому же если задрал донат -есть ПВЕ + если хочешь понагибать - купил ствол за короны - он гнёт хлеще донатного.

1

UYDEQ епт выбил коробочную и играй, я потратил 280 крд на то чтобы выбить UMP и 1960 крд на Calico, которую кстати из-за дисбаланса убрали, и нафига твои читы? каждые 3 месяца появляется список 10к+ забаненных игроков, и рано или поздно твой перс будет там!

1

Игра норм, если не считать плохой системы клиент-сервер, из-за которой разница в пинге ощущается просто немыслимо, ну и конечно же тупого доната

1

По началу игра была,повторюсь БЫЛА,просто очень отличным шутером,с большими надеждами и задумками,Но жадность майлА.ру всё сгубила,школота (вы уж не думайте что я гоню на школьников,я гоню на школоту то есть быдло тупое или же просто неадекваты) вечно кроет матом,вечно читерит,донат там решает,ввели ССС которая не работает хрен знает сколько,начал решать пинг,причем очень серьезно если у него 5 делений сети то всё,даже кривожоп будет играть выше своего уровня против красного или желтого,в общем начинаю от 3 делений его уже более менее будут ломать.Донат,это огромный минус игры,ну вот купил на кубика дна,и всё,ты батька типо.Читы,это вообще тут их.в этой игре уже процентов 60 точно,просто кто то не заходит кто то тут же банится или же без палевный,в общем вот лично я и ушел из за того что там,куча читов.Дон еще ладно это так себе,с им справится можно не напрягал сильно,вот читы да,бесили были нервы вопли мат,в общем подумал и понял не стоит это всех моих нервов и переживаний,ушел. В целом можно сказать,что игра хороша,для бесплатной,есть ПВП и ПВЕ,интересно в общем то,это конечно если не брать во внимание читов,лаги,баги,быдляров,и сам майл.Ну врятли можно закрывать глаза на такое количество минусов,так что у вас есть выбор,либо играешь с читом и всё ты рад тебя не гнут,либо ты уходишь в нормальную игру.Ну да можно еще играть честно,а потом убить кого нить из родни потому что тебя уже зае**** хD шучу )))) В общем не стоит туда идти,кто еще не знаком с игрой,всё поймет на новичках сразу,кто знаком играл или играет,бегите :D А ну да насчет кубка,ну или че там денег призовых,как вы я не знаю,а вот я вижу это как приманка,или еще что то,ну блин я не пойму,они что в игре не были что ли,на новички не заходили,читы маты и вся грязь,а они тут чемпионаты устраивают,а грязь не вымывают,.Ну да ладно в общем просто знайте игроков в ней 100,остальные все читы скрытые,прошаренные,тебя нагибают,не спеши думать что он играть умеет,врятли,сейчас там точно 100 игроков. PS: Система защиты в игре никакущая,кодер читов обходит её за сутки,потом снова выпускает чит на месяц,и все играют и серут в игре,майл не может видимо купить защиту у разработчиков нормальную,либо не хотят либо её просто нет.

1

Надо помидоры запасать ) http://coub.com/view/hyzo - да тут они деньги в наглую вымогают...

1

http://coub.com/view/hyzo К сожалению не знаю, как добавить видео COUB.

0

Игра дерьмо. Лучше уж в контру 1.6, там хоть честно все.

0

Школьники всех стран - Объединяйтесь!!!

-1

My_Name_Is_13 Можно купить чит и качать рефералов на профи, там за 10 ранг випку на основу летит.

-1

UYDEQ в итоге потратил 1120 рублей и уже 2 ежа + никакого бана.( в день играю по 2 часа)

-1

SugarFreez Привязка чита к железу, ключ чита покупается навсегда, донат же ограничен по времени.

-2

Да игра же просто жёсткое брутальное месиво!Там раки гнутся.

-3