на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Wargaming готовится к началу юбилейного турнира по World of Tanks

Wargaming анонсировала специальный турнир по World of Tanks, посвященный своему пятнадцатилетию компании. Чемпионат пройдет во всех регионах, где представлены офисы оперирования игры (СНГ, Европа, Северная Америка, Южная Корея, Юго-Восточная Азия, Китай и Вьетнам).

Команды-победители из каждого региона получат возможность посетить офис разработки «Мира танков» в Минске, при этом компания полностью берет на себя все расходы на переезд и проживание игроков. Обладателям вторых и третьих мест достанутся внушительные суммы игрового золота.

«Этот турнир станет отличной возможностью для танкистов со всего мира не только показать, на что они способны как профессиональные игроки, но и в случае успеха взглянуть на процесс создания любимой игры, – говорит руководитель направления eSports Алексей Кузнецов. – Мы будем рады принять в своих стенах лучших из лучших».

Первые бои турнира состоятся уже в этом месяце, а победители будут определены в конце июня. Чемпионат пройдет в формате 7/42 (семь танков в команде, общая сумма уровней не превышает 42 баллов). Скачать турнирные «ассеты» (логотипы, обои для рабочего стола) вы можете вот по этой ссылке.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Скоро будет не Плейграунд,а Танкограунд...

32

я пару дней назад видел как мужик лет 30 пополнял счет через терминал на эти танки, жаль его прямо стало.

29

Посетить офис разработки? Всю жизнь об этом мечтал. А вообще пофиг на этот турнир.

17

А купить поездку в их в офис через бонусы PG можно будет?

14

А какой смысл посещать их офис? Что там интересного можно увидеть?

13

Я сам играю в танки, но их реклама на каждом шагу уже достала, а теперь ещё и в новостях, это уже перебор.

13

Интересно, как WG видит WoT в кибер спорте?! Ведь для кибер спорта требуются равные условия, ну я так считал... А тут сплошной рендом. Выезжаешь на врага с 350 ХП имея средний дамаг в 400 и пробиваешь го на 300, а он в ответку твои 500 сносит одним выстрелом, когда средний у него тот же. Или выстрелы по модулям, ели оба притерлись с боку друг к другу, и выстрелили по корме одновременно, то один получил 400 урона и нормально дальше уехал, а второй получил крит движка, возгорание и в итоге превращается в ваншотного инвалида. Как бы интересно смотрелся контерстрайк, если бы модуль "голова" при попадании из слонобоя имел бы 40%шансу уклониться от крита и проходил бы 85% урон по хитам. Или старик, в котором зилот бы мазали по зерлингу, а зерлинг непрерывно критовал зилота. По мне, так имено ВБР стоит на пути WoT как киберспорта Сколько раз я выезжал против не то что одноклассника, а против своего подобия, и в итоге у него дамаг по макимуму, в меня проходит по минимуму, каждый делает по 4 выстрела с пробитиями и в итоге мой танк уходит в ангар, а у него остается 30-40% ХП и он едет дальше

13

Что может быть лутше безплатной ховноигры? Плати-задроть. Плати-задроть. Плати-задроть. Безконечное вытягивание денег. Никогда не играйте в безплатные игры.

10

И за ради этого стоит париться? Получить поездку в занудный офис где зарабатывают миллионы на задротах, и получить игровое уг золото, и что дальше? очко золотом этим подтереть? Вот если приз был тысяч по 10 баксов , другой разговор. И эта компания могла б такое легко устроить, видимо просто это самые обычные жиды, которые за копейку удавятся.

9

А вот Близард за первое место по Старику обещала вручить 1.7 млн. баксов)...Но, поездка в офис это конечно лучше...

8

Сейчас будет танкосрач.

8

Как там дела, реды всё еще выигрывают все турниры? Полтора года уже за игрой не слежу особо :)

7

Лучшебы видеодаджесты выпускали, а не зацилкивались на Танках!

6

rkku Откуда ж вы беретесь то?! Чтоб у вас таких пальцы в заднице застряли...

6

А по теме - wargaming просто жидит нормальный подарок, это ведь так круто - посетить офис!!!

6

Видеообзор турнира будет?

5

Скоро на ПГ: все видео турнирных сражений, интервью со всеми участниками и уборщицей офиса варгеймов, бабушкой Зиной, кучи ВАУВАУ-видео с мордами "победителей", и куча всякой бесполезной мастурбации на Танки от ПГ.

5

нет только не они (будет турнир не будет (мне кажется многим всеровно )под исключением игрющих )но я не в их числе так что информация не о соба тут нужна у кого есть своё мнение?

3

ПеГачу пора менять название World of Playground Playground of Tanks Tanks Playground

3

G O O D Так может просто нужно знать куда стрелять? Да и от прокачки экипажа многое зависит. Нет. Нужно покупать золотые снаряды и премиумы. Куда ты целишься значения не имеет при разбросе снарядов на 2 метра.

3

Меня так улыбают местные школотята :3 1. "Вот если бы приз был бы тысяч 10 баксов/как в Старике/бла-бла, я бы поучаствовал". Ребята, вам в любом случае ничего не светит :) Просто потому, что сложились профессиональные команды на все три места, которые эти призы оттяпают. И ваши пустые амбиции ничего не изменят в этом. 2. "Я не доначу в танки/Хорошо, что бросил, стал бы психопатом". Я рад за всех и каждого из вас. Вы настолько тупы, что сами отказываете себе в возможности поиграть в весьма годную аркадув свободное время - прикрываясь надуманной "несправедливостью" огромной кампании, которая тоже кушать хочет. Нет денег и времени для фарма? Играйте на лоулвл технике. Там ни мозгов, ни вкачанных экипажей не нужно. Только избавьте от натужного пафоса на тему "какая жадная картошка". 3. Танки, кто бы что ни утверждал, это, по сути, игра с абоненткой в 350р/месяц. В большинстве ммо стоимость подписки выше или сравнима с этой, и ограничения на учетную запись намного сильнее без подписки. Вам просто сравнить не с чем. Ведь какие ваши годы, не пробовали еще ничего... Так, только пара игр с торрентов... ))

2

танки го*но , есть один друг , который играет уже 2 года и считает остальные игры де*ьмом , даже БФ3 , донатит , видимо варгеймы окончательно промывают мозги игрокам ....

2

SUSUL1 хитроделаные wg просто.

2

тунур у кого будет болье попаданий без урона и с бл-10 по светлякам или на не прабив мс-1

2

El Marciano при чем тут умение играть в игре все танки мажут страшно иногда кажетца что ствол обрезали по самый казенник

2

DiLouk ну с глобалки их выкинули.

1

ну с глобалки их выкинули. На глобалке реал же еще не раздают, правильно?)

0

Demon_DDD Просто нужно уметь стрелять, а не делать выстрел на ходу на полной скорости, не имея при этом ничего, что компенсирует разброс. Хотя, тебя похоже всё равно не понять. Лучше же кричать, что тебя тебя на бабки разводят, чем перестать нубить и учиться играть.

-2

SUSUL1 Так может просто нужно знать куда стрелять? Да и от прокачки экипажа многое зависит.

-3