Wargaming вводит единый премиум-аккаунт для всех своих игр

Wargaming собирается упростить схему с премиум-аккаунтами в своих играх. В скором времени пользователи смогут приобретать единый премиум для всех проектов компании. Таким образом, заплатив однажды, к примеру, в World of Tanks, игрок получит все платные преимущества в World of Warplanes и Worlds of Warships.

Разработчики уверяют, что новая схема упростит миграцию пользователей между этими играми, а также позволит им экономить собственные денежные средства. Будущие проекты Wargaming  также воспользуются всеми преимуществами единого премиум-аккаунта.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Не могу не испытывать гордость за соотечественников. Из маленькой студии, делавшей малобюджетные стратегии, WG выбилась в топовое мировое издательство.

14

А что вам не нравится? WoT на данный момент имеет не хилую такую популярность даже в Европе. Тем более приятно, что хоть одна компания стран бывшего СНГ продвинулась так далеко.

12

новости на пг : консоли - танки, танки - консоли где обзоры адекватные к играм

10

misfits_minsk Лол што? В БФ снаряды даже не рикошетят, и всегда пробивают броню. Эти танки можно починить газовой горелкой! Рядом с этой игрой WoT просто хардкорный танковый симулятор.

9

в принципе всё логично. делают из всего этого сообщество игроков

8

ну 8.6 ето жесть...... а поповоду единого акка в самалёты играть небуду УГ еще то а вот в корабли....

8

Искусство впихнуть зависимым от танков все игры сразу. В 6-м форсаже явно один игрок переросток уже нарисовался, по мосту на танке катается....

6

сильно сомневаюсь, что перейду с танков на самолетики или кораблики

6

1)это замечательно 2)хардкорный онлайн-симулятор не соберет никогда 600к онлайн 3)поначалу после запуска WOT прекрасно игралось и без доната,гайджины вряд-ли бесплатно будут работать 4)не нравиться WOT- не играйте,меньше днищ буду в бою встречать

6

Нафиг Варгеев с их галимыми танками и самолетами, большинство из которых были только на бумаге. Гайджины с их War Thunder уже показали первые скрины танков. ням

ням

ням

Пока, воргеи.

5

варгейминг то варгейминг се надоело, а еще скоро обзор обновления 0,86, пг вернись к былым временам

4

Неужели они поняли что кроме их танчиков в других играх не буду создавать акки ? ) Так как в кораблях и самолетах с Гаидзинами им не потягаться .

3

КОКАIN То есть ты не платишь 600+ рублей за покупку BF3? Второй год играю в танки и за всё время положил не больше двухсот рублей.

3

Spitfire_old вот вот. смотря на то, какими у Варгеев вышли самолеты........я даже не знаю, что будет с кораблями. Жду танки в War Thunder, оочень надеюсь, что они во много раз лучше будут, чем нынешний WoT.

3

sEntet1c Дрочер позорный. Сидишь на игровом сайте и поносишь игры. Сам небойсь из-за компа не вылазишь. Или еще хуже в какую-нибудь ММО шпилишь. Так что утри сопли и молчи, если не можешь ничего сказать по делу misfits_minsk Да что вы говорите мой дорогой друг, любитель хардкора. Неужели в БФ у танков толщина брони близкая к исторической, учитывается нормализация снаряда и брони, рикошеты, непробития, экраны? Spitfire_old О любитель пофапать на скрины. В графику в крузисе иди играй. Может ли ВТ похвастаться отсутствием читов? Или назовите уважаемый хоть одну хорошую игру от Гайдзинов. КОКАIN Правильно идите играйте в свою 146% аркаду. Мое вложение в игру было 300 рэ. Вы можете похвастать тем же самым со своим БФ? Ни в одной ММО игре нет доната с человеческим лицом, кроме ВОТ. А вы пишите свой жалкий высер даже не зная о чем речь. И вот очередной шаг к уменьшению деньгозатрат у вас вызывает только ОПЯТЬ ДОНАТА БОЛЬШЕ. Идите проспитесь. З.Ы. А ПГ пора прекратить писать обзоры на патчи ВОТ. Уж больно проплачено это выглядит. Довери к сайту после этого резко падает. Об адекватности писателей говорить уже не приходится

3

ArchDemon Я отнюдь не "любитель пофапать на скрины". Крузис с графикой- не моё. И нет, ВТ не может похвастаться отсутствием читов, как и ВоТ. Кстати, на скринах лишь WIP-версия (work-in-progres), которая не отображает финальное качество. Да и тут не в графоне дело-то. "Или назовите уважаемый хоть одну хорошую игру от Гайдзинов." Игр у них хватает, и "на вкус и цвет- товарища нет", так что, мне лично по душе, их авиа-симы.

3

вообще, это был логичный шаг после введения единого аккаунта для всех игр. но всё же подход Гайдзинов мне больше нравится

2

о чем можно вести речь, если там вид от третьего лица с прицелом на экране, игру в мусорку

2

misfits_minsk От первого лица тоже есть. Кнопка Shift. Но подумайте сперва: оно вам надо, когда вас окружает взвод из трех быстроходных средних танков? Это вам не с ботами воевать, первые же взвоете, что ничего не видно.

2

Не знаю что сильно плохого случается с людьми играющими в танки, но у людей не играющих в танки явно развивается фобия...

2

iperunin уже было 700к )) ArchDemon на некоторых видео, сделанных авторами-сотрудниками (пальцем показывать не стоит, я думаю) в ангаре четко видно количество игрового золота :)))) Spitfire_old в WoT нет читов как таковых, все процессы обрабатываются ТОЛЬКО на сервере а взлому подлежат лишь процессы обрабатываемые в клиенте, то есть ты можешь убрать кроны деревьев, кустарники и прочее графическое га*но, но работать эти самые кусты не перестанут и техника врага все так же будет за ними не видна. Единственный известный чит представлен в виде отключения раскачивания прицела в снайперском режиме.

2

идея интересная, видимо, решили пойти на некоторое снижение прибыли ради увеличения популярности других своих проектов

1

ещё другие их проекты не вышли,а уже продают премиум

1

SkyGame В смысле уже? С самого выхода танков почти три года назад продают)

1

Spitfire_old ну-ка расскажи какие есть хардкорные танковые симуляторы ?

1

Wargaming вводит единый премиум-аккаунт позволит им экономить собственные денежные средства премиум-аккаунт Wargaming .......

1

Dikobrazz. ... начал играть в ВоТ и превратился в телку .....

1

Spitfire_old Лолшто? Ты когда нибудь играл в хардкорный танковый симулятор? Нет? Поиграй. А потом зайди в ВоТ, и сравни. Ух ты?! А не назовешь ли ты хоть один "хардкорный танковый стимулятор". Единственный который я знаю Т-72:Балканы в огне, но он вышел аж черт знает когда и в него играть было реально не легко. Spitfire_old И нет, ВТ не может похвастаться отсутствием читов, как и ВоТ Вообще то WoT, это наверное единственный проект, который может похвастать отсутствием читов. На трассерчит они отреагировали оперативно, а других не было. Кстати, почему то некоторые думают, что Гайдзины сделают единое для всех поле, где будут летать самолеты, сражаться танкисты и плавать кораблики, и почему то никто не задумывается, что матч на уничтожение наземной техники завершается порою за 3 минуты... Так что самолеты отдельно, танки отдельно, ну и каждому кораблику по собственной Цусиме.

1

Как же я ненавижу эти танки и все, что с ними связанно. На людях жесткая нажива, игра вызывает зависимость с последствиями, геймплей дырявый и эту игру суют везде где только можно. Как же хорошо, что меня предупредили и я не вляпался в такое УГ

0

DiLouk Лолшто? Ты когда нибудь играл в хардкорный танковый симулятор? Нет? Поиграй. А потом зайди в ВоТ, и сравни.

0

дерьмо аркадное, даже в бф2 битвы на танках сделаны не такими казуальными как в мире танков

-14