на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dark Nexus Arena 09.12.2015

Warhammer 40.000: Dark Nexus Arena - новая MOBA для PC

Студия Whitebox Interactive анонсировала новую MOBA во вселенной Warhammer 40.000 (как будто над сеттингом еще недостаточно поиздевались). Игра получила название Dark Nexus Arena.

Релиз запланирован на 2016 для PC, а в следующем месяце на PAX East будет продемонстрирована бета игры. Во втором квартале 2015 года Dark Nexus должна стать доступна по программе Early Access, а самый «дешевый» пакет на официальном сайте обойдется в $25.

События MOBA развернутся в столице Темных Эльдаров — Коммораге. В каждой команде будет по 4 игрока, а из доступных рас объявлены Орки, Космодесантники и Тау. Позднее будут добавлены Сестры Битвы, Эльдары, Темные Эльдары и прочие.

Как хотелось бы верить, что это просто шутка.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Что еще за ересь? Выжечь, во имя Императора!

23

Глядя на подобные "шедевры", поневоле начинаешь думать что в Games Workshop работает некий поклонник Слаанеш или Нургла. Иначе просто не объяснить продажу лицензий на издание студиям, превращающих вселенную вахи в какое то цветастое извращение или попросту го*но.

15

Зачем в чужой монастырь со своим уставом

14

АХАХАХАХАХ давайте играть в угадайку: через сколько недель после релиза игра сдохнет?

13

я конечно любитель этой вселенной. Но что-то от этого шлака тольк печальнее становится.

6

Измените тему на Warhammer 40.000: Dark Nexus Arena — новая YOBA для PC

5

Тупая попытка выкачать деньги с фанов серии. МОBА столько не стоит! Жадные сволочи, Чтоб их Слаанеш раком поставил.... Вообще, за каждую попытку выехать под видом знаменитой франшизы, нужно проводить экстерминатус всей студии.

5

Сколько можно. Нет бы нормальную рпг или стратежку запилили. Делают хлам и пытаются вылезти на фанатах. Да сейчас этих MOBA дофига и больше. Неужели они думают, что будут кому-то нужну, с учётом того, что скоро HOS от близов выйдет. Надо их черепа для трона из черепов использовать. Всё равно ничего полезного от них не будет.

5

эм на сколько я помню все те кто продавали моба игры провалились и закрылись... эту ждет такое будущее...

5

О чём они думают? Кто в это играть то будет?

4

Ну началось. 2016г. Анонс новый мобы от Несквик 2017г. Мерседес бенз представляют новую моба игру. ...

4

не ну почему не DoW 3 а эту ересь начинают делать?

4

Близы за "Early Access" (альфа которая) денег не брали, а тут за очередную ненужную MOBA 25 зеленых...

3

Это было неижбежно, учитывая, куда катится индустрия игропрома. Собственно, все уже высказались, так что добавлю ещё одну "смешную" особенность этой йобы: События MOBA развернутся в столице Темных Эльдаров — Коммораге. В каждой команде будет по 4 игрока, а из доступных рас объявлены Орки, Космодесантники и Тау. - в столице ТЭ идет треш и угар среди левых ребят, которые каким-то образом попали в один из самых труднодоступных городов вселенной 40К... А ТЭ так в добавок и вовсе не у дел будут с самого начала. Однозначно бред от каких-то любителей покурить бэки и кодексы, а не читать их.

3

О Император! Ну когда уже выйдет действительно достойная игра по этой замечательной, шедевральной вселенной???))) Во мраке будущего...нет хороших игр))))

3

Да ну е..... Что ж такое? Зачем МОВА? Сделайте уже хорошую стратегию, что б аж лучше первого DoW. Но нет, давайте сделаем МОВА. Они потом еще и ММОРПГ сделают, тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог

3

Достойные рпг по вселенной не выходили давно, Сделали бы даун оф вар 3 цены бы не было, а это творение можно и как карту засунуть в мультик, пусть даже по 5-7$ продавали бы эту карту, окупилась бы и даже понравилась бы больше. Но на отдельную игру за 25 вечномертвых президентов такое не тянет.

2

KAZANINI согласен на юнити ))

0

А ведь я предвидел это... и боялся.

0

го еще турнир с призовым в миллион :0

0

лучшеб по фентези батлз замутили

0

да сколько можно... Guardians of Middle-earth,Prime World(после 10 обновы убили донатом),Panzar: Forged by Chaos,Shards of War,SMITE,Victory Command,Kryan Wars,Demigod,Total War: Arena,RUiN,Hyper Universe,Overwatch,TOME: Immortal Arena,Lord of Vermillion: Arena,Wild Fire,Deadhold,Grimoire,Master X Master,Awesomenauts,Secret Ponchos,Heroes of Rune,Рыцари, , Gigantic,Battleborn,King of Wushu,Orcs Must Die! Unchained,Eterlands,Third Sword,RIP,Arena of Fate,Games of Glory,Dragons and Titans,Warhammer 40000: Storm of Vengeance,Pirates: Treasure Hunters,Dead Island: Epidemic,Deadbreed,Steel Storm A.M.M.O. и т. д.(запарился писать весь список!) P.S.:куда столько моб, у меня и жизни не хватит их все пройти...

0

а я хочу D= Но мысль о том, чтобы бегать в команде с хаосятами - напрягает

-1