на главную
об игре
Wasteland 2 18.09.2014

Wasteland 2: первая информация о сюжете и продолжительности игры

Немецкий журнал Game Star опубликовал развернутое превью постапокалиптической RPG Wasteland 2. Материал проливает свет на некоторые аспекты игры, ранее бывшие неизвестными.

Сюжет Wasteland 2 начнется с того, что команда Рейнджеров обнаруживает странный труп и непонятный радиосигнал. Как сообщается, различные радиосигналы будут иметь очень большое значение. В ходе своего путешествия Рейнджеры встретят несколько других фракций. Среди них будут как и классические для постапокалипсиса каннибалы, так и некоторые довольно экзотические организации. К примеру, группировка Mannerites, помешанная на вежливости и учтивости, религиозная секта Pistol Packing Priests, поклоняющаяся пистолетам, и культ Рональда Рейгана под названием The Gippers. Другие фракции включают в себя сумасшедших бандитов Wrecking Crew, отшельников Red Skorpion и техноманов Children of the Citadel. InXile обещает, что в Wasteland 2 будет около 50 различных локаций (против 23 в Fallout 2), а продолжительность основного квеста игры составит 20 часов.

Система прокачки Wasteland 2 состоит из семи классических атрибутов: харизма, удача, восприятие, сила, скорость, интеллект и координация. Кроме семи атрибутов в игре есть 32 других скилла. Все они подразделяются на группы: боевые умения, научные умения и общие умения.

Превью сообщает, что InXile намеревается продать от 200 до 300 тысяч копий Wasteland 2, что позволит ей собрать достаточное количество средств на разработку следующей игры. Как мы недавно узнали, выход бета-версии Wasteland 2 назначен на октябрь этого года.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

eR1s0n. Иди куда шел, школоньюфаг. А разрабам удачи, надеюсь все правильно сделают.

23

smallhell Радует что они и не слишком напыщенного мнения о себе, раз планируют такие продажи. Хотя мне что-то подсказывает(и я надеюсь) что они перевалят за 1млн. проданных копий...

21

у вас сейчас стим работает?? не пойму то ли сдох при обновлении когда комп включил или тех работы там??? PS-удачи им а то шутер фалаут это уже не то......... Жаль не кто не хочет сделать ремейк фолов 1 и 2 на новом движке...(ну это я так ностальгия =))

16

eR1s0n. Что?Анука где я это написал?Я наоборот написал за то чтобы было от третьего лица как в DAO.К черту изометрию в рпг,это прошлый век,так делали раньше из-за того что компы не тянули или на разработку 3D игры уходят куда больше времени чем на 2D с видом сверху. Идика дружок поеш говнеца

13

Очень напоминает Fallout. Это Fallout напоминает Wasteland. Фоллы как раз из первого вэйстланда выросли.

13

eR1s0n. Идиот. Ничего что Wasteland вышел четверть века назад? и по геймплею это был прорыв, именно из этой игры вышел культовый фол, а таким школьникам как ты ток калл и подавай каждый год

13

InXile намеревается продать от 200 до 300 тысяч копий Wasteland 2, что позволит ей собрать достаточное количество средств на разработку следующей игры. Вот это здорово, что они собираются делать следующую игру на выручку с этой, а не снова клянчить на кикстартере. (Хотя если wasteland2 удастся, то пусть кикстартером пользуются, как заслуживший доверие разработчик)

12

eR1s0n. >новый Dragon Age Origins >с глубокой рпг-системой Выбери что-то одно.

10

продолжительность основного квеста игры составит 20 часов Очень даже годно. Превью сообщает, что InXile намеревается продать от 200 до 300 тысяч копий Wasteland 2 Скромно, если учесть сколько они получили на разработку и сколько раз о них упоминали в новостных лентах. Вангую: лям проданных копий не заставит себя ждать. ЗЫ главное что бы в Steam завезли с нормальной региональной ценой, а то Гейб не разрешает мне тратить деньги на игорей в друх магазинах

9

200 - 300 тысяч копий эта игра соберёт за неделю.

8

Шняг Это Fallout напоминает Wasteland. Фоллы как раз из первого вэйстланда выросли. Это да... жаль что сейчас этого никто почти не помнит.

8

аха-ха, eR1s0n жжот. Драгон Угейдж это унылейшая псевдо-рпг для современных школьников, типа Масс Дефекта , в то время как сабж делают люди, которые по сути стояли у истоков cRPG, и знают что такое компьютерная "ролевая игра" не понаслышке, всяким ЕА и Биоварям до них еще сосать и сосать)

8

eR1s0n. DAO был не от третьего лица???О_о. правильно сказали, иди куда шел.

7

eR1s0n >запостил первый найденный скрин из гуглопикч >подкрепил своё очень выжное мнение раковой гифкой с ватермаркой >Ваши горящие пуканы согревают меня Едрить ти тралл)))))

...
7

Зарепортил. Я прям обоссался.

6

eR1s0n. малый, откуда ты всё знаеш?

5

Ну если она будет похожа на Fallout, то она будет в моем личном списке "Лучшие игры всех времен и народов", второй конечно, ибо лучше Fallout 2 еще ничего не было. starwars25 Если быть точнее, то "помешанная на вежливости и учтивости, религиозная секта Pistol Packing Priests" - это хабалоги

5

eR1s0n. >там весь геймплей такой Четвёрка персонажей избивает всех, кто попадется под руку, диаложит диалоги, бродит по карте и посещает города-хабы в поисках квестов. Всё как в Драконьей Параше, разве что катсцен не завезли, зато завезли приличную глобальную карту и, праштихошпаде, приличную ролевую систему. И это за два десятка лет до вышеупомянутой. inb4: слиф зощитон пок-пок-пок смишная пикча с инторнетов бугурт лалка бугурт)))))

5

Что вы обращаете внимание на это ничтожество. Такие червяки привыкли хавать Масс дефекты. Не для них же старается Инксайл, как-то пох.

5

Очень напоминает Fallout. Система SPECIAL, навыки, а фракции и вовсе напоминают New Vegas. Каннибалы и помешаные на вежливости - общество белая перчатка, техноманы - братство стали и последователи апокалипсиса, культ Рейгана - Анклав.

4

eR1s0n. http://en.wikipedia.org/wiki/Wasteland_%28video_game%29 , раздел Reception. Не продолжай демонстрацию бессмысленных жопных болей, хватит.

2

Я сам за олд скул и старые рпг, это то чего так не хватает сегодня. Продуманные персонажи, продуманный мир, а главное все это было очень подробно описано, можно было сутками только читать. Из-за того, что не было графики, разработчики старались сделать так, чтобы казалось как будто ты живешь в этом мире, но не с помощью графики, а с помощью описания. Конечно сегодняшним школьникам не понять такого, потому что они и книг то в руках наверно не держали и не стоит обращать на них внимание. Но хочу сказать, что не считаю игры серии Dragon age, Mass Effect и Fallout 3 плохими играми, более того считаю их своими любимыми. И вообще хейтеры Вас никто не спрашивал!!! Не нравится игра проходи мимо темы, а тут оставь нормальное обсуждение (из серии интересно что будет в сюжете, каким будет геймплей и.т.д)

2

Интересно, что будет в сюжете, как будет реализован геймплей?

2

Жаль не кто не хочет сделать ремейк фолов 1 и 2 на новом движке...(ну это я так ностальгия =)) Жаль, конечно, да только никто и не даст, права на фоллы принадлежат беседке. А движок у вэйстлэнд симпатичный, я бы с удовольствием побегал в фоллах на этом двиге. eR1s0n. Ты просто долбоеб, смирись.

0

13BouHCeBePa почти как фолыч. вот видос

0

Как-то всё чертовски избито и заезжено до дыр. Впрочем, это не означает что игра будет плохая.

-3

Shaegar >запостил первый найденный скрин из гуглопикч Найди скрины получше этой убогой игры,там весь геймплей такой. >подкрепил своё очень выжное мнение раковой гифкой с ватермаркой С ватермарком фейл конечно,надо было в редакторе его удалить,так ведь все нормальные люди делают. >Едрить ти тралл))))) )))))))скобочка)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
-8

Shaegar

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот это геймплей,завораживает! Шахтёр Вперёд малый, откуда ты всё знаеш? Я даже знаю как ты выглядишь.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ваши горящие пуканы согревают меня.

-14

Никитос Никулин DAO был не от третьего лица???О_о. правильно сказали, иди куда шел. Что?Анука где я это написал?Я наоборот написал за то чтобы было от третьего лица как в DAO.К черту изометрию в рпг,это прошлый век,так делали раньше из-за того что компы не тянули или на разработку 3D игры уходят куда больше времени чем на 2D с видом сверху. Шняг Зарепортил.

-17

Шняг Первый Wasteland был го****м об этом писала вся мировая пресса.

-18

Grand-Thief-Auto Иди куда шел, школоньюфаг. А разрабам удачи, надеюсь все правильно сделают. Сказал фанат ГТА. Это обидно...

-22

Куча текстовых квестов,из 1000 нпс озвучено будет всего 5-7. Никаких цг или игровых роликов,все сюжетные повороты придется представлять в голове. Настоящий хардкор,это стоило 3 миллиона долларов.За такие деньги можно было новый DAO сделать. 2013 год,какая к черту изометрия?Вам дали 3 миллиона,дайте нам новый Dragon Age Origins с видом от 3 лица,с хорошими спец эфектами,боссами,диалогами,анимацией,с кучей лута и глубокой рпг системой,хочу хочу хочу.

-44