на главную
об игре
Watch_Dogs 2 15.11.2016

Watch_Dogs 2 покажут на E3 2016

Компания Ubisoft объявила о том, что в рамках своей пресс-конференции на E3 2016 покажет дебютный геймплей Watch_Dogs 2, а также предоставит новую информацию о South Park: The Fractured But Whole.

Игроков также ждут For Honor, Ghost Recon: Wildlands, виртуальный тайтл Eagle Flight и несколько сюрпризов. Ведущей пресс-конференции Ubisoft вновь будет Айша Тайлер — вот уже в пятый раз подряд. Трансляция начнется 13 июня в 23:59 по московскому времени.

Кроме того, Ubisoft в преддверии выставки рассылает некоторым «ютуберам» брендированные под игру очки Ray Ban. Один из таких «ютуберов» под ником theRadBrad, занимающийся съемками различного рода летсплеев и прохождений, опубликовал в Twitter фотографию своего подарочного набора от разработчиков с благодарностью.

А как сильно бы вы стали пиарить игру, если бы получили от ее авторов такой подарок?

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Блоги: Watch Dogs 2 покажут на е3 Новости: Watch Dogs 2 покажут на е3 Видео: Watch Dogs 2 дорога на е3 Может еще в википедию добавить?

112

Е3 без ассасина. Год без полноценного ассасина?!! Что-то даже непрывычно

75

Если не ждать ничего инновационного в геймплее и учитывая тот факт как юбисофт любит запороть свои проекты и понаобещать с три короба, то можно ждать просто неплохую игру в которой не скучно будет зависнуть часов на 40, но не более того

44

Проходили уже. Интересно чем теперь кроме фэйковой картинки УбиКи нас будут цеплять. E3 2016-Трейлер-Граффооннн, А в итоге даунгрейд всего что можно с требованиями GTX1080.

41

Ребята, прежде чем, брызгать слюнями, сравните сюжет "Смотрящих Собак" с "ГТА", как по мне, то он намного интереснее и лаконичнее, ГТА может красива и проработана, но пуста и без душна. Основная драма ГТА разве что из чего стрелять в полицейских, из РПГ или из минигана? В "Собаках" был сюжет, может не глубокий, и изощренный, но по лучше, чем в любой ГТА (как наиболее очевидный конкурент). Что касаемо остальной составляющей, конечно не идеальная игра, но это первый проект от ЮБ такого формата, и, в принципе игра была интересна для меня. Такое впечатление, что люди ругаются на юбисофт, даже не имея на то весомых причин, это похоже на какой то конформизм.

23

mcruden Да лааааадно!!! Сюжет в ГТА весьма хороший, и у него свое начало и конец отличные, этот сюжет можно вертеть еще очень долго, в плоть до внуков главных героев 5 серии гта. Так что с сюжетом гта сравнивать не вижу смысла, тогда уж со sleeping dogs давай по сравниваем!??

10

Devilgroup87 Если сравнивать, то даже в Sleeping Dogs лучше сюжет. Меня никогда не привлекала GTA. Обычная песочница, чтобы побегать пару часиков с кодами. Но зато ей все ставят 10 и хайп все еще идет.

11

andreyisaev Обычная песочница, чтобы побегать пару часиков с кодами... Можешь дальше ничего не говорить

9

mcruden Сюжет собак предсказуем и скучен. в гта 5 есть семейные разборки, уличные, деловые. у каждого перса по мимо основных задании есть своя история и свое дело, и все трое очень от друг друга отличаются, что делает все это интереснее. не говорю конечно что сюжет шедевр, тянет примерно на 7 баллов но уж по интереснее чем банальная месть со скучными разборками с бандитами и системой. что до открытого мира так в гта 5 мир намного больше но и этот мир кажется живее чем в ватч догс

-1

Это же убейсофт, пока сам эту игру не пощупаю, ничему не поверю. Мне 1й части хватило. Там обещали и переворот в геймплее, и непревзойденную графику, и сюжет. Вот только облажались.

21

Конвейер из собачек поехал? Типо на смену конвейеру ассасина?

16

Ой наобещают сейчас... урезку графона после релиза люди еще потерпят, лишь бы в игре физику машин улучшили, и миссии со взломами разнообразили

15

Единственное, что не понравилось мне в первой части WD, так это оптимизон. Спустя почти год поиграл в нее и шла очень гладко. Мне игра понравилась, очень даже. Играл не скучая. Буду ждать вторую.

15

Orogon Полностью согласен

11

помню для первой части тоже обещали "революционный гейплей"

14

Пререндер, а после аккурат месяц перед релизом бычьи варенные члены вместо графина. Йобасофт чтит свои традиции.

12

Вновь ожидаем революционной графики.

12
mcruden написал: Основная драма ГТА разве что из чего стрелять в полицейских, из РПГ или из минигана?

Тоже самое можно и про собачек сказать: "Основная драма Вочдогс разве что на чем убегать от копов, на своих двоих или на приоре." То, что ты в гта только стрелялся и не удосужился вникнуть в историю не значит, что там ее нет.

12

надеюсь что выпустят доработанной, а не как с первой частью....

11

Опа!... Графон! Физика! Сюжет! ИИ! ВОЧ ДОГЕ!

11

Первая часть понравилась,интересно что будет во второй.

10

Жду новостей c нетепрением. Первая часть годная.

9

ого круто буду ждать)

9

Лучше начинайте смотреть геймплей года через 2, чтобы потом сильно не удивляться ))

9

Сейчас опять люди будут возлагать большие надежды на игру, но потом все дружно заноют из-за того, что надежды не оправданы

9

fullpowerup лишь бы история была захватывающей как в первой части

6

Всем лишь бы юбов обосрать, а ведь первая часть очень даже классной была.

9

Первый раз увидел название новой части South Park и чё т проиграл. Интересно, как переведут локализаторы (надеюсь никак).

8

Интересно, они учтут ошибки первой части?

8

Что то я очень скептически... да простят фанаты Watch Dogs. первая задержалась на харде 50 минут далее была удалена и дело не в ГРАФИКЕ)

7

zhekazloy У каждого свой вкус, но и поливать помоями, как это делают некоторые, творчество которое тебе не по вкусу не надо.

7

xxREMAGxxIxxGAMERxx Я и не поливал грязью, если интересует могу просто развернуто пояснить что же мне так в игре не приглянулось.

6

Очень жду, надеюсь исправят все недоработки первой части и вернут то самое качество картинки, которые мы видели на E3 2012.

7

Димка Сергеевич you do not talk about fight club, где тут ошибка?

7

TylerDurden 01 Ошибка в моей голове. Извини, неправильно прочитал.

6

Первую 2 раза проходил, очень понравилась. Так что жду 2-ю часть.

7

Даже не знаю что больше жду 2й watch dogs или новый Южный парк... Саша, 39 годиков.

7

Будем надеяться, что игра выйдет годной т.к сиквелы у Юби всегда получались лучше оригинала. Взять даже тот же Far Cry 3, Assassin's Creed II и тд ( Far Cry 3 - сиквел, потому что первые 2 части разрабатывались Crytek)

6

razerAMC из всех фар краев понравился только втрой, есть в ней изюминка!

1

Надеюсь, что хоть эту часть не засрут.

6

опять двадцать пять, где то - это уже было!)))

6

Последний вопрос заинтересовал. Кто бы из вас стал бы, как Логвинов, облизывать любую мало-мальски неплохую игру?

6

vikpass За бабки я готов любую игру хвалить кроме 4 фоллаута Gentelman Вот вы смеетесь а забываете что юбисофт всегда исправляла ошибки первых частей и делали уж не шедевры а очень достойные проекты,как пример приведу второго ассасина и 3 фаркрай

8

Jerusalem_96 Дельно. А что с FALLOUT 4 не так?

4

Jerusalem_96 так после асасина 2 ни одной хорошей игры и не выпустили. к тому же добрую память о нем прекрасно обосрали дальнейшими недопродолжениями. и я лично не уверен, что нынешняя юбисофт в состоянии что-то исправить и выпустить игру хотя бы на уровне 7/10, че уж там говорить про "очень достойные проекты". эти дауны на своих одинаковых ососинах и на отвали сделанных сериях (захвати 50 вышек и найди всякого фуфла) деградировали окончательно. но особо стараться разубеждать не собираюсь. нравится быть слепым и играться в такое - пожалуйста. я ещё умолчал про блевотный внешний вид их игр. что от вотч догса, что от последнего асасина чуть глаза не вытекли.

2

Gentelman А ты в курсе что они делают игры кроме асасинов?

7

мне первого хватило ,и радуги 6 с багами и кривым сетевым кодом ах да еще и серверами, где у рашки пинг 100+ пусть сосут лапоть !!!!!!

6

Опять что ли графонистый пререндер ролик покажут и опять начнут принимать предзаказ - все же очевидно

5

Первая не плохая,надеюсь у второй уберут не до четы!!!!!!!

5

Покажут нам очередной геймплей в котором графа "10 из 10". Буду говорить, что:"мы учли все ошибки предыдущей игры и эта игра будем божественна". Потом при выходе игры урежут графику. Проходили, знаем.

5

Покажут на е3 2016, а игра выйдет минимум в 2018 году

5

Два раза на одни и те же грабли не наступают, юбики, вы самое слабое звено, прощайте. О чем еще можно говорить, когда один модер перенес весь геймплей из смотрящих псов в "<БОЛЬШУЮ КРАЖУ МАШИН:D

5

ATSturbo А вот сюжет туда не перенёс, и получился понос.

2

xxREMAGxxIxxGAMERxx нет, это сюжет в ватч догсе изначально УГ.

0

ATSturbo Зачем тогда сюда зашёл? Накакать как голубь? Кыш-кыш от сюда!

2

Интересно, юби знают свои косяки с *Смотри собаках* и будут-ли они учтены в *Смотри собака №2*..... Впрочем браво юби, плясать на граблях-это надо уметь

4

Не судите строго!! Ну что ж посмотрим , первая часть вышла говном, а если вторая будет и так же ,то и деньги тратить не буду ,а лучше на них новый ПК соберу. Это лично моё мнение, я ни кого не осуждаю , и не хвалю.Ведь слова обычного человека для вас ничто.

3

не знаю каким надо быть отбитым, чтобы купить watch dogs 2... С первой частью Нас тупо развели (меня и братьев по несчастью поверившим трейлерам, в итоге сделавшим предзаказ этой "игры"). Идиотское решение со стороны юбисофт - делать ремейк Этого.

3

ждем посмотрим что получиться с 2 частью!

3

плять я это говно скачивал раз 7-10 в надежде что его оптимизируют ! ска только на последнем репаке я понял что это не возможно !

3

d1sss Сначала купят бюджетный комп, а потом кто-то у них виноват.

3

xxREMAGxxIxxGAMERxx давай ты своё мнение про мой комп оставишь при себе , ок ? Системники мои выше рекомендуемых, оперы 16, видео 3гб

3

d1sss Давай ты не будешь жаловаться на оптимизацию? Или хочешь чтоб красивые картинки на калькуляторах показывали? Так не бывает, за удовольствие надо платить!

3

Жду с нетерпением. Первая Часть очень понравилась.

3

Больше жду даты релиза Саус Парка, чем кучи булшотов и рекламы Собак...

2

Минусуй, не минусуй, а Вач Догс был и будет кууулл!

2

xxREMAGxxIxxGAMERxx в реальный мир все понятно, а в играх полигонов не хватает, и текстурки 91, это пророк ваномас сказал

2

TylerDurden 01 полигоны под микроскопом с Вано рассматривали?

3

xxREMAGxxIxxGAMERxx Ну полигонов мало да. Профессор сказал, он умен не по световым годам

6

Да это же тризубец! О_о

2

Как бы Watch Dogs 2 не повторила результат Watch Dogs

2

А я сейчас смотрю Вспомнить Всё 2 и думаю... Вот это была бы игруха !!!

2

Не... фильм гуано, но игра могла бы получиться!

2

Ждёмс торрент , не более !

1

Надеюсь что новая часть не забуксует на одном только Чикаго и авторы представят новый город, ведь в концовке игры говорили что ctOS расползается по всему миру.

1

Графон в смотри_собака_2 будет такой же как в новом ghost, то есть никакой.

0

Shеpard Не будем делать поспешные выводы.

7

TylerDurden 01 А там фростбайт, а это и графон, и оптимизон.

7

Надеюсь на консолях порт кривой не будет

0

Очередное днище с графоном 2003 года и физикой авто из эры пс1 на подходе А дети все беливят "а вдрук ани фсё исправили", наивные.

-3

заценим палигоооооонов ыыыыыы вооооооот

-4

Унылая игра. Такое ощущение, что даунгрейд был не только графики, но и сюжета.

-7

Игрой WD не довольны избалованные принцессы, а на самом деле игра уникальная! Также понравился клип Литерала, единственный действительно классный!

-7

xxREMAGxxIxxGAMERxx Уникален чем ? в видео звучат слова "нажми на кнопку off, и накажи всех мудаков" да, этим игра уникальна

8

Русьик Например мне показалось забавным, когда активируешь гранаты охранников, их поведение в этот момент это что то с чем то, юморина, да и только, или когда они проходят мимо взрывоопасных мест, игра зачётная, где ещё можно так поугарать над ИИ? А ещё когда тебя хотят сдать копам, и вдруг ты обрываешь им связь! Тот кто не пользовался всеми этими фишками, конечно скажет что ничего в ней нет особенного.

7

первая часть была совершенно неиграбельна из-за управления. надеюсь, вторая часть будет лучше

-18