на главную
об игре
Wheelman 12.03.2009

Wheelman DLC: шесть новых миссий

Сегодня компания Ubisoft опубликовала первый набор миссий для популярного экшена Wheelman. Владельцы Xbox 360 могут загрузить одно новое задание для неугомонного Вина Дизеля бесплатно, а за остальные пять придется заплатить 400 Microsoft Points (примерно $5). Подобное же предложение ждет 7-го мая обладателей PS3-версии игры.
Что же касается PC, то здесь, как обычно, никакой определенности. На вопрос, появятся ли эти миссии в PC-версии, представитель Ubisoft ответил, «что пока ему нечего сказать, однако возможность подобного исключать не следует».

Комментарии: 29
Ваш комментарий

ну и ладно, без этого обойдусь=) ЗЫ первонахи умрите

0

Блин, пойду рыдать в подушку от такого горя. ((( Игра, если честно, отстой получилась, обойдёмся без этих "ценных" 6 миссий.

0

Как то пох,типо юбисофт пытается отмыть денги за проект мидвея.. п.с. разрабы уже йоб*у*ись на этих длк...

0

а причем тут Ubisoft O_o Midway ведь вилмана выпустила

0

Мда. Не люблю я ДиЭлСи, хотя 2 уровня для "The Maw" купил xD

0

так званые владельцы ХbохА не играют в это гамно

0

так званые владельцы PC тоже не играют в это гамно xD ЗЫ первонахи умрите +1000

0

Мертвому припарка не поможет. Игра ИМХО Хлам и Шлак.

0

Популярного экшена Wheelman?Это Когда Ж Он Стал Популярним?Может В Узких Кругах!

0

''Это когда ж он стал популярным''С тех самых пор как ты его скачал,мой неосведомленный жадный малыш

0

Так званые недоразвитые цветы жизни тож не играют в это г.мно

0

Я вот тоже сижу и думаю причем тут Юбики ??? Мидвей же выпустила или уже проалась юбисофту ?

0

Сразу видно что на консолях нынешнего поколения не играл......

0

I hate PC и не собираюсь...

0

Ган строча свои посты,зачем мозги из задницы вынимаешь?

0

Борт играй дальше на кансолях л*х и не останавливайся.

0

Обратите внимание в новости RЕ5 на ПК: забанили плейгемера, проджекта, мамби, 100МегабитБиллиБоя, а Dr.Ноusе и Борт не получили даже горчичников. Админы и как это называется ? Админы прошу забанить Борта за разведение ср*ча в новостях.

0

''Админы как это называется''Это называется суровая правда жизни,лично проплаченная мною администраторам сайта.

0

Ган с удовольствием, ты мне ее только купи.

0

Борт Консольщик который не может себе консоль купить, насмешил ))) на апгрейды компа деньги находиш, а на консоль зажопил, ну ты ппц м*дак. Если нет денег, так иди пороботай, скоро лето, какраз для школьников как ты самое то повкалывать для Хгроба. Короче, с тобой чм* неочем больше говорить, только трепаться умеешь. Забейте люди на Борта, дауны есть везде!!!

0

Ган а вот мне интересно ты себе сам кроме цветных раскрасок,кукол барби и порножурналов что нибудь покупал?Или продолжаешь денежки у мамочки клянчить.

0

''Дауны есть везде''Ога, зачем так самокритично малыш,ты не даун поверь ,ты просто необразованный дурачок,не более

0

Правда в том что ты псина хауса''В твоих словах это как то похабно и смешно звучит,испытываешь сексуальное влечение к песикам?

0

''Насмешил''Только не описайся,памперс изгадищь

0

''Небой ся Я твоему парню...ничего не раскажем''Нераскажем? У тебя раздвоение личности,то ты к себе от 1го ,то от 3 лица обращаешся.''подрючь своего попугая''Я понимаю это сложно,но постарайся свои половые отклонения не афишировать,неприятно как то и гадко становиться.

0

ппц потасоффка :DDDD кстати хорошие игры есть и на пк и на консолях,если кто не знал ;)

0

Только и у пк и у консольщиков есть юзеры которые друг друга обисрают и начинаются войны <_<,а все потом делают вывод ух какие пк\консольщики плохие, друг друга обсирают и уже нормальные юзеры видят,что юзеры противоположной стороны неадекваты(к сожалению судят по 1-3 юзерам)и,что идет дальше абсолютно ясно...

0

Хгроб для выкачивания бабла и не более, уже можно сказать каждая игра дополняется мелкими ДЛС и за это просят денег, тем у кого только ПК - нам крупно повезло, мы сами можем делать моды и намного огромней, чем эти лоховские длс, у нас люди объединяются в комьюнити и создают бесплатные масштабные дополнения. И всё это делают и выкладывают песплатно. Вот теперь и для шлаков выпускают ДЛС на Хгробах. Консольщики, нах вам это, покупайте нормальные компы и лепите свои ДЛС, сколько душе угодно, не будьте лохами, которых разводят на бабки, проще системник купить за 20-30 т р, чем 10-15 игр для гроба. Все у кого есть только ПК и инет могут выкичить сотни игр, тысячи дополнений, и всё это бесплатно. п.с. ПК вечны, а консоли умирают и становятся эмуляторами для компов!

-1