на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Wii U останется без Castlevania: Lords of Shadow 2. Разработчикам "не хватает ресурсов"

Игры из линейки Castlevania были постоянными гостями на игровых платформах от Nintendo. И все же, ничто не вечно. Castlevania: Lords of Shadow 2, несмотря на некоторые ожидания, так и не появится на консоли Wii U. Причина проста: у Konami попросту нет для этого лишних рабочих рук.

«Если бы мы захотели сделать версию для Wii U, для этого потребовалось бы еще 20 человек, –  заявляет продюсер игры Дейв Кокс. – У нас просто недостаточно ресурсов и бюджета. Я не утверждаю, что мы этим не займемся – я просто имею в виду, что сейчас мы не хотим отвлекаться от основных занятий».

Релиз Castlevania: Lords of Shadow 2 запланирован на этот год. Игра выйдет на консолях Xbox 360 и PS3. Также новая Lords of Shadow, в отличие от своей предшественницы, посетит персональные компьютеры, о чем было заявлено еще прошлым летом.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

вот, жду пк версию игрули

2

Первая часть была хороша, даже платину оформил! Жду еще лучших впечатлений, или хотя бы на уровне первой части)

2

Я конечно кэп, но Wii U походу совсем безнадежна.

2

У Нинтендо только старт, а уже столько бед с играми. Хотя их консоль успела найти свою аудиторию, но за рамки своей аудитории дальше так они не выйдут. Хотя может это и к лучшему=) (Меньше нервов, что испытывает Sony и Microsoft, живут себе спокойно некому особо не мешают)

2

Travis Touchdown [1st of UAA] Сомневаюсь. Эта приставка не очень популярна!

2

к черту ви ю , пк царям же делают!

2

Big_Bunr ну я тоже жду но такое отношение к пк пользователям уже порядком надоело!!! чего они ОПЯТЬ делают вторую часть на ПК ? а ? а первая как же ?! мдааа..... опять как и с Darknes 2 печаль ((

1

Wii U останется без Castlevania: Lords of Shadow 2 ой как жаль =)

0

не понимаю политику конами, для разработки игры для совсем постороней платформы(пк) ресурсов хватило, а для исконной платформы нет? япошки вовсе тронулись умом, ориентир на западных геймеров их до добра не доведёт. уже столько серий игр было погубленно. сайлент хилл, резик, вот и мгс скоро будет мульти.

0

Версия для Вии Ю могла бы продаться лучше, чем пека-версия.

0

...Frapsio...Первая часть была хороша, даже платину оформил!... а ты вообще в курсе что это за игра ? то что ты играл это не кастельвания а высер кадзимы .... сцукин сын запарился делать игры про одноглазого шпиона и решил этот брэнд ухайдокать !! симфония ночи последняя чистокровная, всё что вышло после уже изуродованный труп

0