на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Wolfenstein: The New Order перенесена на следующий год

Вице-президент PR-отдела Bethesda Пит Хайнс объявил о переносе шутера Wolfenstein: The New Order на 2014 год. Он объяснил это тем, что студии Machinegames требуется дополнительное время на доработку игры. К тому же, тот факт, что она выходит на консолях текущего и на консолях следующего поколения одновременно, создает для разработчиков некоторые трудности.

«Нельзя просто взять и пожертвовать всей проделанной работой ради экономии пары месяцев. Пары месяцев достаточно, чтобы в итоге получить огромную разницу в качестве. Она [Wolfenstein: The New Order] должна стать лучшей Wolfenstein, когда-либо созданной, и об этом нельзя забывать. Конечно, она не будет иметь такое же историческое значение, как Wolfenstein 3D, но она сможет стать лучше», – заявил Пит Хайнс.

Точная дата релиза Wolfenstein: the New Order до сих пор неизвестна. Целевые платформы игры включают в себя PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

alien500, скоро каникулы кончаться, тупизны на PG будет по меньше. Не обращай внимания :)

24

Жаль, зато больше времени на доработку!

17

Master of Shadows ну ничего подождем! думаю она в начале следуещего года выйдет, в январе,феврале!

14

ШКОЛОТА, ВОТ ВАМ СКАЗКА НА НОЧЬ. СКОРО УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО 1 СЕНТЯБРЯ.

13

James Stinger Нельзя просто так взять и выпустить Wolfenstein. Это скорее про Half-Life 3 =)

12
10

причина переноса (я,типа,эксперт) - дата выхода была назначена на декабрь,то есть когда все ещё будут закупаться ассасинами,вач догами,кодами и батлами,а также бэтмэном, поэтому выход в том месяце нецелесообразен

10

Алексатор ну да ты ж в садик пойдешь, всем будет по проще!

9

По многочисленным просьбам мы собрали всех минусующих в одном месте!

8

"Нельзя просто взять и пожертвовать всей проделанной работой ради экономии пары месяцев. Пары месяцев достаточно, чтобы в итоге получить огромную разницу в качестве." Нельзя просто так взять и выпустить Wolfenstein.

5

Эх, недавно скачал Return to Castle Wolfenstein - супер игруха! Из-за неё я вновь научился сохраняться перед каждой дверью. Всем советую - отменный шутер. Современные игры просто не сравнятся с нею, а также с большинством других стрелялок тех лет.

4

ХА! Можно подумать, люди, которые называют школотой других, никогда в школе не учились. По-видимому, их так же называли и они поклялись отомстить, когда вырастут! Поправьте, где я ошибся

4

да и пусть это уже не вольф а альтернативная версия, меняйте название а вульфа и блацковича оставите в покое парень стока прошел уже пора на покой.

4

почему все так школьников презирают?

3

Для меня самый лучший фольф это Возвращение в замок Вольфенштейн.

3

Очень жаль , что выход перенносят

3

Merge Ахххах специально в комменты залез чтоб посмотреть, зальет ли кто то этот мем :)

2

Gorzz Дело не в презрении. Есть ребята у которых все с головой в адеквате, с такими и разговаривать можно нормально. А есть т.н. Школота. Этот термин уже определяет безмозглых придурков. Особенно бесят холивары на тему консолей и пк от людей которые ничего пока из себя не представляют, а туда же. К тому же школота как мне кажется захватывает и студентов первых курсов - таких же дурилок. А так - все в школе учились, все через это проходили. Другое дело что не с каждым подростком есть о чем поговорить, к сожалению. Даже на поприще игр. Уф...по сабжу - пусть лучше доделают все и отшлифуют.

1

AyCtims из за новых соснулек игру переносят, так что мы будем вынуждены ждать, пока под них игру сделают.

1

PLAY STATION откуда у нас столько тупых школьников? ну серьезно - откуда? Эти идиоты вообще не умеют читать и ничего не понимают, если таки что то прочитали.

1

Travor96 (Return to Castle Wolfenstein - супер игруха!) - и я того же мнения - Согласен !

1

ну зато меньше может быть багов, да и к тому же поспешишь, людей насмешишь

0

Жаль конечно :( будем ждать.

0

Master of Shadows Смотрю на минусы, думаю: как же много школьников, беспричинно минусующих любые посты. Поскорее первое сентября - 90% рачья исчезнет.

0

Алексатор иди гуляй консольшик грёбанный компы всегда рулили рулят и рулить будут,кстате если ты не знал всё что создано для твоих консолек сделано на компе,так что иди в угол и подумай над свои решением!

0

PLAY STATION ты упорот? Не, серьезно, ты упорот. Где я сказал или намекнул что вообще имею соснульку?

0

Игра интересная будет,но могли бы и дату народу объявить.Скрины вообще отпад!

0

игра была назначена на 2013 потом на 20 марта 2014 года,,, у них опять пукан рванул и терь игра выйдет 20 мая 2014 потом в феврале 2015 и так далее)))

0

да, эта игра будет лучшей!!!!

0

Алексатор Кури бамбук и иди дрочи раз за свои слова не отвечаешь!

-2

Компы рулят... Так говорят все школьники (или тупые люди) которые с удовольствием играют в портированные с консолей игры, и даже не замечают этого. Если бы не было консолей - не было бы и игр, потому что создатели игр получают почти весь доход с продаж игр именно с консолей, а PC для них - как приятный бонус. Н ПК можно на коленке портировать игру и кинуть в морду ПК-шникам, всё равно съедят и облизнутся.

-3

Она [Wolfenstein: The New Order] должна стать лучшей Wolfenstein, когда-либо созданной, и об этом нельзя забывать. Ко-ко-кококо, а на деле дай бог лучше будет вольфа 2009, а какому нибудь ртцв, естественно, и в подмётки не годится.

-5

Hevnoraak ну все орут что есть отличия школьников и школоты... но кто будет искать различия?

-7

Если сдержат обищание,буду рад!!!

-11

Wolfenstein: The New Order перенесена на следующий год

Смотрю на минусы, думаю: как же много школьников, беспричинно минусующих любые посты. Поскорее первое сентября - 90% рачья исчезнет.

-15

alien500 в садике хорошо, завидуй. Правда я еще в садике, а уже умею писать и читать. Так что оцени степень моего развития и степень своего идиотизма.

-18

OLEGXXXI alien500 а что, когда вы пойдете в школу, на пеге и вправду станет меньше идиотов?

-21

alien500 ты дурак. Расчет закончил.

-31