на главную
об игре
World of Speed 21.08.2017

World of Speed: чемпион мира по гоночным играм Алан Енилеев о своих впечатлениях от игры

Пару недель назад мы писали о гоночной ММО World of Speed, разработкой которой занимается Slightly Mad Studios. В нашем небольшом интервью продюсер игры Питер Морриш раскрыл некоторые детали нового проекта британской студии. На прошлой недели была подтверждена информация о том, что издавать игру (в том числе и на русском языке) будет компания Mail.Ru.

Сегодня мы получили эксклюзивный видеоролик, в котором чемпион мира в дисциплине виртуальных автогонок Алан Енилеев рассказывает о своих собственных впечалениях от World of Speed. Алану была предоставлена возможность протестировать игру в офисе Mail.Ru Group. Видео особенно интересно тем, что в нем демонстрируются новые кадры из текущей версии World of Speed. Кроме того, вы сможете услышать некоторые подробности о марках автомобилей, доступных в игре, их кастомизации и поведении на дороге. В общем, если вы интересуетесь новым проектом Slightly Mad — обратите внимание. Релиз игры запланирован на 2014 год. Точная дата выхода или начала бета-тестирования пока неизвестна.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

там где меил ру не может быть интересно

115

На прошлой недели была подтверждена информация о том, что издавать игру (в том числе и на русском языке) будет компания Mail.Ru. Nothing to do here.

52

Что-то мне уже противна эта игра. А парень как-то наиграно рассказывает.

32

Пиарит засланый казачёк . МАИЛРУ давно гробит всё что есть,или берут изначально только дерьмо.И про ДОНАТ пусть не гонит-МАИЛРУ не МАЙЛРУ если у них нет жесткача на донат )) Из увиденного могу сказать что всё будет посредственно,ничего нового тоже не будет.Конечно найдутся тем кому понравится полетать пару раз за вечер,но их быстро порвут те,кто будет донатить от фанарей до брелка под зеркалом заднего вида.И ещё.....примерно в одно время,чуть позже выйдет ПроджектКарс,(очень спорная игра,но однозначно внимания стоит) ,но я лучше бы в него полетал чем это....Тем более игра от той же студии,Slightly Mad Studios.

31

Я играл часами в Shift 2 Unleashed - World of Speed не разочаруй меня )

28

Я во многих моментах в голос ржал и с рукой на лице одновременно.

17

05 номера можно делать))) этого достаточно чтоб игру полюбили в Дагестане

15

Ни одного реального видео не показали как он играет, только нарезки из старых трейлеров. Одно только бла бла бла бла. Он даже текст, который ему подсунули прочитать, не выучил. На монитор ему был выведен. Да и кто он вообще такой? Первый раз о таком знаменитом гонщике слышу. Меил ру вы зачем опять нормальную игру портите?

15

Основная суть в том, что за бабло нельзя победить... мощность нужно прокачивать только посредством труда, достижения опыта -а опыт будет продаваться за донат, удачного просмотра!

11

Он говорит так, как будто ваще профи, а сам играет на стрелках. Пф, всем WASD посоны!

10

Хорошая игра была,до ее выхода.Продавайте свои жигули семерку посоны,и как раз на восмерку хватит в игре)

9

Очередной высер от нфс с хорошей графикой, с "новой системой игры по сети", но с убогой физикой и скучным геймплеем.

8

ахахаха реальный пацан наш чиловек, век воли не видать!

5

А надежда была... до того, как я узнал, что игру будут издавать mail.ru

4

Надо потом поиграть а то танки и самолёты надоели.

4

pool666 в Assetto Corsa поиграй, ГТ уделывает в плане физики и графика на уровне.

3

Я смотрю это вообще чёткий пацаан, магёт!

3

Записался на ЗБТ.Посмотрим что к чему,но боюсь разочаруюсь

3

И находится у людей время в подобные игры играть. Тем более в такие...

2

Ребят только я думаю, что Warface стало полем боя для школоло( не путать со школьниками) и читами? А на ЗБТ World of Speed я уже записался, поживём- увидим что там нас ждёт!)

2

Андрей Андреев это просто звук Shift 2 лучше.

2

Разговорно-текстовый стиль общения в интернете не подходит для общения в реальной жизни.Парнек на дебила скорее так походит

2

он кстати нёс Олимпийское знамя в Сочи, а паренька так захейтили тут.

2

все ясно с этим мэйл шлаком

2

Galde Для того, чтобы оценить игру, не надо быть экспертом или чемпионом, тем более проплаченным;)

2

Кто-то дрифтит, кто-то проезжает по идеальной траектории и все они приносят очки... Ай да реализм, , прям вижу как в уличных гонках побеждает приехавший к финишу последний, но проехавший по идеальной траектории гонщик! Откуда взялась такая бредовая идея?

1

Лимон какашка, но его мнение для меня важнее, чем этой продажной мыльной недевушки легкого поведения с заниженной планкой социальной ответственности.

1

leonardo da winchi Да, чел, только ты так думаешь, ты - ИЛИТА, ты не такой как все! Хочу от тебя 10 детей!1111 Обзор, кстати, чересчур ровный, епта. Прям как будто сделан для ч0тких пацанчиков с района

1

Я наплевал бы на все лиш бы дали нормальную фзику, более менее управление хорошее. Но ведь это будет ни разу не симулятор. Как бы они не хотели в видео видно что управление насквозь аркадное.

0

GRiDOX Ага я тоже)) игра очень нравилась, вот только когда я скачал из инета save со 100% пройденной игрой, потом когда начал игру заново весь интерес просто пропал из-за того что стремится уже было некчему так как все тачки открыл и на них накатался((( Никогда блин больше save ни к одной игре не скачаю)

0

Ничего лучше оригинального tdu так и не вышло (

0

Даже как-то страшно все это дело комментировать...

0

Что за клоун на видео? Чемпион мира по задротству. Игра вроде хорошая. Выйдет поиграем

0

Хз... может ролики устаревшие или ещё чего, но если судить по ним, то игра мега УГ, на убогий НФС потянет, но не больше.

0

ВИДАЛ Я ТАКИХ ЧЕМПИОНОВ !!!ЗА БАБКИ ЛЮБОЙ ЕВРЕЙ СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА И ИГРА ЕЩО НЕ ВЫШЛА ,КАК МОЖНО ДЕЛИТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ЕЩО НЕ ВЫШЕДШЕЙ ИГРЕ!!!!!!!

0

я на игромании увидел как этого анала анлиева сделали несколько раз редакторы и журналисты ИГРОМАНИИ!!!!не какой он не чимпеон.!я на руле на своём его зделаю в любую гонку как стоящего!!!

0

Nancie Ты представляешь,как можно на джойстике в гоночные игры играть?

0

Игруха норм но Майл.ру всё портит.

0

Если бы мне заплатили я бы тоже много чего бронзово хорошего напел

0

чемпион мира играет на клаве? смотреть смешно как он играет

0

"Чемпион мира по гоночным играм Алан Енилеев" Ахахахахах xDDDD

0

Таких вот чемпионов на каждом углу найдешь XDD

0

если хорошая игра то почему бы не поиграть! ещё и бесплатно!

-2

ну посмотрим а то в нфс ворлд все пыль глотали, как не начинал с игроками играть. ща в райвл рубаю.

-2

Только дибил или человек не разбирающийся в играх будет играть в гонки на клаве.

-11

Дерьмо, уже давное есть нфс ворлд, вот там реально зашибись! И без доната там тоже можно неплохо прокачаться

-21