на главную
об игре
World of Tanks Generals 26.11.2015

World of Tanks Generals вышла в релиз

Компания Wargaming сообщает о релизе World of Tanks Generals. С сегодняшнего дня коллекционные карточные сражения в сеттинге Второй мировой стали доступны для планшетов под управлением iOS и для PC-браузеров.

В World of Tanks Generals игрок может собрать уникальную колоду с удобным ему соотношением танков, артиллерии и специальных приказов. Чтобы победить, генералам придется использовать различные тактические приемы, от молниеносных атак до тщательно спланированных наступлений.

Игроки получат кроссплатформенный геймплей между iOS- и веб-версией, что позволит сражаться на любой из двух платформ, сохраняя прогресс и достижения, а дополнительное удобство предоставит единый пресс-аккаунт.

Подробности об игре вы можете узнать в нашем превью.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

WoT умирает и ничего не спасет, а они не пробуют даже. Зато карты выпускают. Надеясь что комьюнити поведется еще раз.

33

Макс Калиниченко Отстойная игра с нулевой оптимизацией, даже карты WoT Generals выглядят лучше подделки Мэйлрушной

-18

хорошая картошка - мёртвая картошка

15

Scarface_77 хорошая картошка - это картошка в мундирах. Пальчики оближешь!

0

По моим скромным наблюдениям игра не удалась. Просто не понятно на кого расчитана. Любители карточных и настолок от нее плюются как от кошмара. Любители танков вообще не понимают смысла. В общем картошка как всегда в пролете.

13

Botanist Точняк. Аудитория игры сомнительна. А это мы еще донат не рассмотрели поближе. Ну тот самый фирменный картофельный донат в $.

12

Ни один уважающий себя любитель карточных игр даже на пушечный выстрел не подойдет к этой поделке. Сам катаю в мотыгу в местном клубе, устраиваем настоящие турниры. Но вот об этой игре самое худшее мнение, нигде ее не порекомендуют, разве что только какому-нибудь неприятному человеку, чтобы он ушел и не вернулся, испортив себе представление о карточных играх.

9

За кроссплатформенность спасибо, полезная фича.

8

Поиграл, проблевался. Донат дорогой и решает всё. Лучше уж в хартстоун закатиться, чем в это г.

8

Карыдов Это же картошка, даже не знаю чего ты ждал от этой игры? Что они одумаются? Бвахаха.

8

Батя говорит "нималадца, плохо сделали, тупо".

5

Ну што, убили корабли, убили танки, теперь за карты взялись? Ну-ну, удачи им. Как уже сказали, ни один уважающий себя человек в эту донатилку не пойдет.

3

Господи, вот это игра актеров, невероятный накал страстей..

3

С альфы хоть что-то серьезного добавили? Играл на альфе еще, не впечатлило.

2

SemyStall по мелочам - правки багов, баланса итп. + новый движок с норм.возможностью введения доп.контента. однако не стоит ждать в ближайшее время Ser777 баланс +/- норм. только следует учитывать что от веса колоды один и тот же штаб может иметь винрейт от 70+ до 20+

0

пробовал - не затянуло

2

Явно не конкурент Hearthstone)

2

Тормозит,многоядерность не завезли,баланс отстой.(

2

Да ждем проверку временем...

2

Я не упоротый фанат картофеля, но и не сторонник всяких визгов, типа кто то там умирает. Еле еле осилил тренировку))) пошел в пвп, нууу не знаю, по мне все как то медленно и слоупочно. не дождался конца, закрыл окно. Представлял как то иначе что ли)) не зря в свое время, тестеры вотженералс стали мемом

2

Играл в нее еще на ОБТ, слишком унылая карточная стратегия, если уж играть, то лучше в Хатстоун. Не тратьте на это время.

2

Попробую наверное, но не жду правда массу прекрасных впечатлений. А вообще карточные игры это очень интересно и почему бы не быть ещё одной карточной игре на танковую тему. К тому-же, если не ошибаюсь, это первая такая игра. WG в своё время были первооткрывателями в жанре, создав WoT, а теперь ещё и первыми пошли в карты. В этом смысле молодцы. Правда WG стряпает хорошие ролики, но вот с контентом не очень дела, в последнее время.

2

Харстоун рулит в разные карточки играл игры но мне ета по душе люблю создавать свои колодки и рвать ладдер разными деками что бы противник не знал что от тебя ожидать

0

Лучше бы все силы кинули на улучшение игры, а не на создание нового однообразия

0

Ну, убить время можно, но не более.

0

Hearthstone попробовал - понравилось, сейчас затестим ВГшную колоду

-4
-4

Прикольная игрулька в транспорте время скоротать)

-7

Танки хоть стараются делать продукт для своих фанатов

-11

JimmiNeiton хахахахаах, ахахахахаахахахаха, лооооооооооооол.

0