World of Tanks готовится к празднованию 23 февраля

World of Tanks и World of Tanks Blitz приготовили для танкистов интересные сюрпризы, большие скидки и много боевых задач. По сложившейся традиции, все танкисты, зашедшие в World of Tanks 23 февраля, попадут в праздничный ангар, который создаст соответствующее настроение и вдохновит на новые победы.

Так, участники игрового события «Охота на разведчика» имеют шанс получить очень необычную машину — юркий колесный премиум-танк 8 уровня Panhard EBR 75. Для этого в период с 21 февраля по 7 марта нужно присоединиться к событию, состоящему из 10 этапов, и выполнить необходимые боевые задания. Если у игрока нет времени на прохождение всех этапов, но есть желание стать обладателем колесного танка — в премиум-магазин можно получить скидку на машину в 10% за каждый выполненный этап.

Также в премиум-магазине по случаю праздника танкистов ожидают специальные предложения: наборы с игровыми запасами и скидками до 70%, пакеты с тематическими стилями к празднику со скидкой до 31% и особые скидки на премиум-танки 8 уровня СТГ «Гвардеец», СТГ и Primo Victoria.

Любители мобильных танковых боев World of Tanks Blitz также могут приготовиться к масштабному празднованию и стать участниками акции «Советские танки на марше». Выходные обещают выдаться особенно удачными для фанатов советской техники. Акция продлится с 22 февраля 8:00 (МСК) по 25 февраля 8:00 (МСК) и станет отличным шансом для танкистов расширить свой арсенал и добраться до заветных «десяток». Игроков ждут скидки до 50% на исследуемую технику СССР, утроенный опыт за первую победу и много-много других бонусов.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А что, есть еще индивидуумы, кто в это до сих пор играет?

28

абсолютно феолетава на картошку

15

Неужели в это гомно кто-то ещё играет...?

13

Танки себя изжили, как по мне

9

Ага, улитка за рекламу занесла бабла игромании а картошка PG. Новостей днем с огнем не сыщешь зато реклама какого-то сраного ивента тут как тут. Российский игрожур бессмысленный и беспощадный...

6

Ушел из танков после долгих лет игры, в ангаре куча топовых, а без према убыток постоянный, никакого наслаждения, либо фарм либо донат. Все чаще вижу посты о скидках и задрот-марафонах, пытаются удержать чем угодно.

6

Не играл месяца полтора. В общем как терпение лопнуло. Решил вчера зайти. Больше чем на час меня не хватило. Турбо сливы, турбо победы. И настолько много стало не от тебя зависеть, а от вбра. Кто то еще пытается доказать, что нам это все мерещится, нужно знать механику игры и все будет как положено. (ну да, ну да...). Заходишь получить удовольствие, а получаешь негатив. Куча топов, больше сорока и это не остановило меня перестать играть в нее прямо во время новогодних плюшек. Никогда такого отвращения не испытывала игра. Она чахнет. Халява за халявой, марафон за марафоном. Выжимают максимум из игры. Удерживают игроков. Даже я думал не брошу игру. Столько времени провел в ней... Столько топов прокачал.... Еще надо учесть, что я не играю больше ни в какие игры. Не игроман. На компе только танки стояли на протяжении последних 2-3 лет. Подарили плойку 4 мне на др. Этого хватает за глаза. От нечего делать, иногда, часик-пару можно порубиться в ред дед 2 или фифу. Лежа на лайте. Никаких нервов, обязаловок в виде "халявных марафонов".

5

А моряков опять оставили ни с чем. Вот несправедливость.

0

в эти танки ещё кто то играет? уж лучше крософт...

-1

На плойке о дне защитника не слова, зато как справлять западные праздники они в первых рядах, продались за бабло псы!

-1

Загляну на огонек и пульну-ка я разок.

-2

лаги, баги, фризы, раки это танки....

-3

Без Защитника на 23 февраля акция не нужна никому

-4

От Бога только ленивый не получил защекана на НГ

-12

MarM_ART С ящичков? Вот мне делать нечего, сливать кучу денег на сомнительную удачу.

30