на главную
об игре
World of Warplanes 01.07.2013

World of Warplanes: новое управление - новые возможности

Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, рада сообщить, что команда World of Warplanes внесла значительные изменения в механику военно-воздушного ММО-экшена. Полностью переработанная летная модель максимально повысила реалистичность воздушных сражений, а улучшенная система управления мышью сделала пилотаж еще более комфортным.

Новое управление легко в освоении и позволяет новичкам быстро изучить механику полета, а более опытным пилотам — эффективно применять полученные навыки в сражениях.

«Это, пожалуй, самое важное обновление за все время работы над игрой. Новая летная модель, управление и графика невероятно преобразили игру, — говорит продюсер проекта World of Warplanes Антон Ситников. — Лучшие специалисты команды разработки более полугода трудились над новой версией, и на выходе мы получили абсолютно новый World of Warplanes».

С последним обновлением World of Warplanes обзавелся новой графикой, на порядок поднявшей качество картинки в игре. Список наций пополнило японское дерево развития, разнообразив геймплей полноценной линейкой палубной авиации.

«Теперь наши самолеты летают не только реалистично, но и красиво», — добавил Антон Ситников.

Узнать подробности о новом управлении можно из последнего выпуска дневников разработчиков:

Комментарии: 15
Ваш комментарий

посмотрел. лучше бы старый движок перекрутили. он сам по себе бяка. бедные сотрудники. выезжают на популярности танчиков

2

Не, в вар тандере все равно гораздо лучше, единственно если гайджины и дальше не будут менять бредовую экономику, то варгейминг сможет на этом сыграть, и в основном из-за разумной экономики как в танках смогут опередить гайджинов, потому что с такой экономикой какая сейчас есть в вар тандере удовольствия от игры не получаешь вообще, да и складывается ощущение что аркадники такие как я донатят только для того что бы люстроголовым в их задротских режимах нормально леталось, так сказать должны окупать их игру, короче пошли бы гайджины нафиг, может действительно лучше со временем в World of Warplanes начать играть, чем у гайджинов, которые вообще не понимают что такое f2p, и какой эффект от своих денег ожидают средние донатеры.

2

tvorog8088 согласен, вар тандер лучше, по комплексу показателей. но вот экономика... в варпланес правда экономика отсутствует напрочь))) экономика это 1 показатель, он действительно хуже в вартандер ))))

2

Вместо того, чтобы глубже зарываться в аркаду, следовало было сделать крен в сторону реализма. А так тупые полетушки для школьников. У Вар Тандер своих проблем хватает, и весьма существенных. Кароч не понятно еще кто выстрелит.

2

Хомячки, кричащие про "бридовую эканомеку" в WT видать заложили свои руки в ломбарде, а вместо них поставили вилки. Ну вы понели.

2

Новое управление?? ..интересно, проверю на досуге.

1

Сначала и в танки не особо верили. А теперь танкчики это такая махина, которая способна даже ВоВ пошатнуть с пъедестала. И думаю что самолеты они тоже допилят.

1

Два проекта толка начали трудиться я думаю что варгейминг нет выграет эту гонку так как у них есть весьма хороший опыт в танках

1

Janekste В ВГ есть маховик танчиков, средства, популярность. а Улитки свою собственную разработку с возможностью модернизации, биг_ворлд уже не тот что был 2 года назад))) Покупать джойстик ради самолетиков, мало кто будет.И следовательно, на данном этапе управление в ВТ более достойное. Да и сама по себе игра более динамичная, этого глупого полета по кругу нет в вар тандер

1

Кому не нравится пусть не играет кому нравится пусть играет могу бесплатно инвайт скинуть в скайп стукайте rob333363

1

World of Warplanes очень хороший проект =) так держать)

0

World of Warplanes мне почему-то нравится, а её конкурент War Thrunder нет... Во-всяком случае пока. Просто разработчики World of Warplanes понимают, что такое f2p, а создатели War Thrunder нет... Охренеть, мне ещё 5 часов качать обнову для World of Warplanes... задолбался уже ждать.

0

что за люди с отсутствием прямых рук делают ворлд оф варплеинс? было: вылеты и ужасная графика + интересный геймплей и прокачка стало:хорошая графика + в трое больше вылетов (хоть геймплей не тронули) Что самое смешное вылетает по большей части не вовремя загрузки и начала боя , а когда уже в ангар вернулся. Я вообще в а*уе......

0