Xbox в обмен на оружие?

Местные правоохранительные органы Мексики придумали весьма интересный способ для борьбы с незаконным хранением оружия. Власти города Тепито объявили, что собираются вручить новенькую консоль Xbox в обмен на сдачу незаконно приобретенного оружия. А если же кто-то сможет принести в участок нечто более ценное и большое, к примеру, мощный пулемет, то в обмен он получит довольно-таки неплохой компьютер.
По сообщению местных правоохранительных органов все собранное оружие будет уничтожаться на полигонах. Кстати, за первый день участие в уникальной акции приняло чуть больше 20-и человек. Само правительство, конечно же, понимает, что таким способом все незаконное оружие из страны не уберешь, однако есть вероятность снизить его количество.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ЛОЛ))))))) правильно конечно поступили!) пусть играют и убивают друг друга виртуально, чем реально)

0

2KoRnEr Ага,скоро вместо реального теракта будут устраивать матчи:Террористы vs. Спецназ в КС.) Интересно,что дадут за базуку и ящик взрывчатки...)))

0

Прикольно придумали! Боюсь что у нас такое будет не скоро )))) А мексика скоро станет государством с самым большим количеством приставок Xbox на душку населения )))

0

а вы бы отдали свой ствол в обмен на приставку? смешно

0

Лолят их власти....больше ничего не скажешь

0

Нафик, если бы хотя бы 360 бокс...а то первый, который копейки стоит. Млин, за вырученные деньги с продажи одной пушки можно ящик таких боксов купить.

0

А у мексиканцев много денег? Вот ствол, который лежит, пылится дома ещё, наверное, с войны за независимость, и который проржавел насквозь, вообще только выбрасывать )) Лучше уж х-бокс.

0