на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012

XCOM: Enemy Unknown готовится к релизу первых скачиваемых дополнений

2K Games представила два скачиваемых дополнения для одиночной кампании еще неокрепшей стратегии XCOM: Enemy Unknown. О существовании DLC мы знали еще на прошлой неделе, но официальный анонс состоялся только сейчас.

Итак, Slingshot Content Pack – первое из двух дополнений – познакомит игроков с оперативником Триад и столкнет их с инопланетными захватчиками в небе над Китаем. В состав DLC войдут три карты, связанные с серией заданий Council, новый член команды, оригинальная история и дополнительные опции кастомизации персонажей.

К сожалению, точной даты релиза и стоимости у Slingshot Content Pack пока нет. Что касается второго дополнения, о нем и вовсе ничего неизвестно. И чтобы хоть как-то скрасить ожидание, издатель решил выпустить Elite Soldier Pack. «Косметический» сборник, ранее доступный исключительно по предварительному заказу на XCOM: Enemy Unknown, уже поступил в продажу и распространяется по цене $4.99 / 400 Microsoft Points.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ждем GOTY! А с DLC за БЕШАННЫЕ ДОЛЛАРЫ. пусть идут в .....

2

Круто, жду, как раз только что прошел.

1

Буду приобретать все DLC для этой игры. Первая крутая пошаговая стратеия за долгие годы, надо всячески благодарить разрабов рублём. Тем более всё в Стиме, всё удобно. Чем больше дополнительного контента для этой игры, тем лучше.

1

Если будут новые технологии - можно и качнуть.

1

AlexWake777 Они DLC сделали из вырезанного релизного контента ,иначе ,как объяснить,что у них идеи по DLC так быстро появились? И платить придется баксов 15 за 3 сюжетных карты . Пошли они лесом... Выпустили бы они Аддон ,который по продолжительности не уступает оригиналу ,тогдаб я и слова бы не сказал ,а тут они доят покупателей ,как коров...

1

Мне не особо нравится ни содержание длц, ни сами тонкости игры, но я куплю все-все-все что предложат, я же епаный фанат Xcomа :(

1

Umbasus 99 рублей такие неподъемные деньги! Экономь на завтраках и не позорься такими заявлениями. AlexWake777 Поддерживаю smallhell я же епаный фанат Xcomа :( Простите, какой фанат?

1

AlexKreeD Ебаный О! Не отфильтровало, а я боялся...

1

AlexKreeD Какие еще завтраки дурачек? Я не собираюсь платить 100 р за 30 мин геймплея или за пару пушек, пусть выпускают полноценный аддон даже по цене оригинала. P.s. Пока не начнешь работать цену деньгам тебе не понять.

0

AlexKreeD 99 рублей такие неподъемные деньги! 100 рублей ты платишь не за Slingshot Content Pack, а за 2 броньки и дополнительного перса (Elite Soldier Pack). За 2 пиксельные броньки 100 рублей! Блеать да таким образом можно каждый день по броне/стволу рисовать и продавать хомякам за полтинник. Ведь среди них столько фанатов, столько фанатов...

0

У них будет официальная русская локализация или будет история как со Skyrim, когда 1С положили х*й на русских пользователей?

0

Brikks У них будет официальная русская локализация или будет история как со Slyrim, когда 1С положили х*й на русских пользователей? Похоже они опять х.й положили. Только субтитры переведут.

0

Прошел и забыл. Увы но в игре реиграбельность нулевая. Половина зданий\технологий в игре вообще не нужна. Где такое раньше было? В прошом ХСОМе каждый ученый был на счету. Позор 2K Games вы же Цивилку делали ЕПТа?!! Единственное, мультик пока держит.

0

ОШИБКА404 Проверенная инфа? Откуда?

0

Umbasus дурачек Okey. Таки потому что я зарабатываю, мелочи в виде 100 рублей всегда есть. А платить именно тебя никто и не заставляет, просто тебя так душит жаба из за 100 рублей... ОШИБКА404 Ну так должны же получать плюсы те, кто делает предзаказы и получает эти плюшки даром. Yoshemitsu Попробуй сыграть на Безумном с включенным терминатором. До сих пор не прошел, ходя довольно много времени уделяю игре. Каждый боец на счету, а бойцов на терминаторе меняешь как перчатки. Совсем недавно открыл пси лабораторию и из 20 бойцов только 1 имеет дар. Если ты прошел только на нормальном уровне сложности, значит ты не видел все прелести игры. И да, пользуешься ВСЕМ что есть в игре, если конечно у тебя хватает мозгов использовать то что дают, а не тупо спрятался, выделил алиена и пулять.

0

AlexKreeD У меня есть задания и поинтересней, нежели сидеть за играми более 2 часов в сутки. А казульщина она и на терминаторе казульщина, с непродуманной механикой и упрощением всего и вся. Задрачивай дальше коли ты от этого кайф ловишь. Я же, лучше ту же Цивилку на иммортале поиграю, хоть приятней играть. Кроме того все уровни сложности в Хсом включают всего лишь 4 пункта: 1)прирост денег, 2)прирост паники, 3) больший процент попадания(критекала) чужим 4) меньший процент попадания(критекала) чиловеков:( А перепроходить игру ради трех платных рандомных, даже немультиплеерных карт и левого перса. Как-то настроения нет.

0

я еще не проходила, друг вот конкретно завис. хорошие новости, чо)

0

Yoshemitsu Задрачивай цивку коли ты от этого кайф ловишь. Я же лучше XCOM на безумном пройду, хоть приятней играть. (с) Приоритеты расставлены. О чем речь? Кроме того все уровни сложности в Хсом включают всего лишь 4 пункта: 1)прирост денег, 2)прирост паники, 3) больший процент попадания(критекала) чужим 4) меньший процент попадания(критекала) чиловеков:( П..здишь. Количество алиенов, свободное перемещение алиенов, нападают по 2-3-4 стека. И все вышеперечисленное. Ну и еще частота нападения крупных кораблей пришельцев.

0

AlexKreeD П..здишь. Количество алиенов, свободное перемещение алиенов, нападают по 2-3-4 стека. И все вышеперечисленное. Ну и еще частота нападения крупных кораблей пришельцев. Отнюдь. Что на класическом что на терминаторе - сейм шит. Впрочем Who cares? Ушел задрачивать Цивку.

0

Yoshemitsu Включение режима "терминатор" на классическом никоим образом не влияет на прохождение тащем та. Я так и понял что кроме классика ты выше уровень сложности и не включал, поэтому твои доводы голословны. Отсюда вывод - ты балаболка.

0

Как-то не очень дополнение. Да еще и платное. Хоть один патчик для начала выпустили бы, негодяи. Игра в патчах ой как нуждается. P.S. Не понял почему все говорят про 100 рублей. Нечитатели? Так я прочитаю за вас. "К сожалению, точной даты релиза и стоимости у Slingshot Content Pack пока нет." 4.99 стоит куда более незначительное, косметическое дополнение. А карты будут стоить не менее 300 рублей, как всегда. И я как всегда останусь с лицухой, но без DLC. DLC да еще по таким конским ценам принципиально не покупаю. Считаю они должны входить в цену игры и оставаться привилегией покупателя лицензионной продукции. Пока что же наоборот - это халявная привилегия пиратов.

0

AlexKreeD Конечно "жаба душит" платить за длс уровня фанатских модов. Набор цветовой палитры (32 цвета) + и 1 скин на броню+ 1 прческа, если учесть что все это было вырезано из релиза то этот аддон даже 10 рублей не стоит. Я не готов платить 600 р за оригинал + 1500р за аддоны. Либо пусть выпускают все сразу, либо торрент эдишн. Недостатков много, но игра стоит своих денег, да и выбирать не приходится. А за длс с 2 скинами я платить не буду. Если некуда девать деньги, плати. Alex Coachman 100 р стоит dlc в стиме из предзаказа. Все правильно пишешь, пока клепают длс пусть не жалуются на пиратов.

0

Во, вырезанный контент попёр. В наше время игру нужно брать через год после выхода, чтоб получать полноценную версию вместо половины. И цена у неё в 2-3 раза выше выйдет, чем она, якобы, стоит ;)

0

Когда все её уже прошли, покупать через год.. Сомневаюсь, что она тебе еще интересна будет

0

sanekbel89 А какое мне дело до какого то дяди, который уже прошёл игру? Я то не прошёл - мне интересно, а до других мне дела нет.

0