на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012

XCOM: Enemy Unknown вышла на iOS

Сегодня в продажу поступила «мобильная» версия популярной стратегии XCOM: Enemy Unknown. Игра вышла на операционной системе iOS. Цена, в зависимости от региона, составит $20, £13.99 или €17.99. Судя по всему, дешевле всего игру можно приобрести с помощью американской учетной записи iTunes.

Если мы все правильно поняли, никаких кардинальных изменений в мобильном варианте XCOM: Enemy Unknown нет и не будет .за исключением, разве что, управления. Новинка является абсолютной копией оригинала. Отсюда, собственно, и такая стоимость. 

Комментарии: 32
Ваш комментарий

На Андрюшку завезите, вон как все мобильного Сёгуна пораскупали.

21

Перенесли игру отлично. Всем рекомендую. Кстати, поиграв в неё я начал верить в Deus Ex The Fall.

15

Скачаю на Android, когда выйдет.

9

Супер! На днях куплю. Надеюсь когда-нибудь FTL появится.

7

Дорого. Лучше взять за 25 долларов в стиме и пройти на ПК. Вот 10 долларов за КОТОР - вполне нормально.

7

Блин, на андроид выпустите! Очень прошу! Будет самой лучшей игрой у меня на телефоне!

6

Я вообще поржаюсь. Даже XCOM уже на на iOS перенесли, а Ubisoft еще думают, выпускать The Division на ПК или нет - вторые относительно этого проекта явно только о приыли думают.

6

CynepKot3 Mixchant Ну что, "быдло-айфоновцы", всё сказали? А вы переплачиваете по 10-15 тысяч от большого ума? Чем так крут твой "яблофон"? Да ничем...Убогий маленький "недосмарт" с "недоинтерфейсом". Чего в нем особенного? Музыку можно слушать? Да, серьезная функция....Даже интернет есть? Тоже сильно....Весомые аргументы.... BoB_Er Полностью с тобой согласен.

4

ValeraProk кастомизация брони и в компьютерной версии была в виде DLC. Дополнение распространялось с новыми копиями игры.

3

CynepKot3 Андроид для людей которые не ведутся на дорогие понты и рекламу, ок?

3

Amar0k Остро.... Накипело за многие годы, ибо Apple лично для меня, как и для большинства, ничего иновационного не принесла, только удар по кошелькам невинных людей. И публично восхвалять эту компанию- глупо. Ну за Mac Oc еще спасибо можно сказать, но пойдет только для офиса, не более. P.s. Любите Apple, друзья...

3

Не совсем полная копия ! Кастомизацию брони вырезали !

2

Хм, надо бы купить. Где там моя кредитка...

2

Чем так крут твой "яблофон"? - много чем, включая подобные новости, и стабильную во всех отношениях ось. И если есть деньги, почему бы и не купить... тем более такие надежные вещи всегда можно перепродать.

2

Что то я не вижу в русском app store этой игры.

1

блин, а я свой айпадик разбил:(((

1

Как-то не хочется ставить стратежку на iPad, учитывая, что на ПК полноценно поиграть можно...

0

Mixchant скажи это моему GS4

0

Началось. Что тут обсуждать? Достаточно попользоваться андроидом и iOS, чтобы понять, что андроид - полный кал по сравнению. Как есть говорю. И еще, посмотрите анонс iOS7 и заново пересчитайте свои мнимые плюсы андроида. Не в обиду.

0

Mixchant андроид не потянет жи у вас там даже subway surfers тормозит Дядя, ты в своем уме? Покажи мне хоть одну мобильную игру, которую не потянет тот же Snapdragon 800 с Adreno 330 до кучи. Думаю, не получится. Не буду разводить яблоко-ведро-срач, скажу так, везде есть плюсы, есть минусы. Был и iOS и Android, предпочтение отдаю Android, не вникая в спецификации телефонов и т.д. Просто нравится и все тут.

0

CynepKot3 Андроид для нищебродов Жги еще!

0

кто не хочет платить используйте програму по названием 25pp

-1

Лучше бы они, мужеложцы, запилили поддержку модификаций для пк-версии.

-2

Лучшебы полноценное продолжение дали а то оригинал уже переигран до состояния одурения...

-2

Все самое лучше только для техники Apple!

-6

Андроид для нищебродов

-10

андроид не потянет жи у вас там даже subway surfers тормозит

-10