на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

За первую неделю продажи Conan Exiles составили 320 тысяч копий

Компания Funcom поделилась информацией о дебютных продажах варварской песочницы Conan Exiles с механикой рабства и физически достоверными гениталиями.

За первую неделю после релиза продажи Conan Exiles составили 320 тысяч копий. Кроме того, игра доминировала в чарте продаваемых товаров Steam. Ранний доступ к песочнице, напомним, начался 30 января.

Разработчики также сообщили о том, что в игре стали доступны пользовательские модификации. Если вы хотите обогатить контент Conan Exiles, то вам понадобится лончер Epic Games и скачанный набор инструментво Unreal Engine.

Funcom также вернула в онлайн официальные серверы, с нагрузкой на которые не смог справиться предыдущий провайдер. Теперь, похоже, разработчики нашли нового, более надежного партнера.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Благодаря сиськам и еще кое чему длинному

103

могу поспорить,что если можно будет использовать "инструмент" по назначению,продажи перевалят за мильон. Да черт с ним,я и сам куплю !

87

Игорь Яннаев Подтвердили поддержку модов... Так что если даже в игре не будет в самой игре, то игроки допилят :3

59

Игорь Яннаев Копий будет больше чем людей на свете:D

5
320 тысяч

бесплатных бетатестеров, которые сами тебе заплатят, браво!

50

Reynor По-хорошему так и должно быть-) ... Я полазил по 10ам серваков и что удивительно нет школоты (!!!). Люди конкретно платили за EA, ну а тем кому сильно не понравилось вернули деньги через стим - так что не надо тут песни петь о грабеже разработчиков. taunsend Если Вам по каким-то причинам отказали в возврате, не говорите за всех. Я знаю многих кому и через 5 наигранных часов вернули деньги;

13

там при создании чара при выборе расы, есть пасхалка. По умолчанию у всех висюны одного размера, только у желтого самый маленький а у черного самый длинный.

41

А потом кто-то удивляется, что качественные одиночные игры умирают.

41

А что в игре делать то? Кроме приколов над членом и сиськами там больше делать нечего...

25

Я офигиваю как человек в здравом уме может тратить деньги на игры вроде этой ппц.

23

KAZANINI Мало осталось людей со здравым умом, от того и такие продажи

18

GarrusN7Style Ты, какого хера, здесь...

7

taunsend Это свободный интернет, гуляю где хочу...

6

GarrusN7Style А потом твои прогулки сливают всяким рекламистам.)

3

Игра то норм ! Вот только сырая очень . Оптимизация получше чем у ark но играфон чуть хуже . Пока ещё рано что то о ней говорить .

22

Игра про изгнание Конана, без него самого. Игра 2007 года была норм так, а этот симулятор пипирки почему носит такое название? Я не понимаю..

22

Капитааан Джек Воробей Так его же выгнали, откуда ему взяться-то?)) Не прошел проверку на физическую достоверность гениталий, возможно..

14
21

Олег Кочетов не такие уж и огромные там письки

8

Олег Кочетов не только я играю за женщин и надеюсь они их улучшат

5

exlubu добавят письки и увеличат их?

7

Олег Кочетов и главное не обрезанных, по канону конана!

2

Симулятор лысого из Brazzers.

20

Я не понимаю кто покупает подобные игры. ARK, DAYZ, WARZ в этих играх нет смысла и из раннего доступа они никогда не выйдут

19

Интересно а если поставить максимальную длину "Егорки" то он будет засчитываться как 3я нога :D

16

kolya3500 Засчитают за оружие ближнего боя. +10 к колюще протыкающему. А почему нельзя сделать одиночную экшн-РПГ в стиле Скайрима или Ведьмака или даже DarkSouls но только о Конане? Такое я куплю, а вот это точно нет.

29

Чтобы ни у кого не бомбануло - я ждал эту игру и надеялся на положительные эмоции после её выхода.... Я видел первые стримы 30 января - это было ужасно. Как это можно было покупать??? Я не понимаю. Я ничего не имею против Rust, Ark или незаконченную The Long Dark - хорошие игры, в меру самобытные, не без огрехов, но всё же. Да и время выпуска какое было. Но выпускать в 2017 году "это"...наверное я впервые надеялся, что какая-то игра провалиться лишь бы не очернить и без того унылый ПК-гейминг, но увы. Зачем делать что-то действительно хорошее, конкурировать, задавать и поднимать планку выше и выше, если можно выпустить альфа-бета-гамма-дельта версию без работающих серверов, AI, геометрии и прочего-прочего чего обещали. Вот и имеет CoD в топе каждый год, вроде бы недоделки с хорошей идеей от юбиков, игры по 6к от EA, 2K в тупике и т.п.

16

был бы ARK оптимизирован и не грузился по времени столько, что ты уже играть не хочешь и прочие баги а-ля восстановление клиента 2 раза в сутки, то нафиг все эти новые выживалки как и старые. Столько у авторов АРК было идей, вплоть до динозавра на спине которого можно было базу строить, пошли по дороге дейзи,элит дажероус и стар ситизен, в том плане что нихрена не делаем, но деньги давайте нам, игра по 5 лет в альфе сидит, а после "релиза" ещё года 3 не отличается от альфы

15
За первую неделю после релиза продажи Conan Exiles составили 320 тысяч копий

А сколько интересно сделали рефанд , ведь обычная по сути выживалка в раннем доступе с кучей багов...

14

купил игру не запустилась с серверами чет походу посмотрел видосы с голыми попами бабки забрал сырая еще подключение к игре геморой

14

Любят же люди жрать говно, которое им подсовывают разработчики.

14

А чет они не написали сколько людей запросило возврат)))

12

Сочетание возможности построить дом, завести раба(ов) и достоверно прорисованные и обогащенные физикой гениталии как бы намекают, что игра может в будущем предложить несколько иного характера контент. Остальное за мододелами. Не подведите ребята.

12

внимание спойлер 18+ открывать только тем кто достиг совершеннолетия

Спойлер

320 000 человек столкнулись с проблемой подбора длины полового члена своему персонажу

11

Лишь бы на трясущиеся гениталии посмотреть :D

11

Слишком много песочниц выходят.Уже надоело

11
с механикой рабства и физически достоверными гениталиями

Вот вам секрет продаж. Все, однозначно это GOTY! :З

11

Очередная игра которая никогда не выйдет из раннего доступа.

10

Не сказали правда, сколько из этих 320к запросили возврат. Игра очень сырая, делать в ней нечего. Я запросил возврат и еще знаю пару человек, которые тоже вернули деньги. Если ее доведут до ума, то потенциал у игры есть, однако я не верю в это.

9

А у резика 7 со всех платформ еле как набралось 300 тысяч

8

taunsend Да я вцелом что у такого проекта и серии продажи не очём

8

ETS3 Так это же просто - не покупать ранний доступ. Основные продажи Европа и США, толерантность.

8

Вот если бы они из Этого всего сделали нормальную РПГ (с сюжетом, классами и прочим), было бы отлично!

6

Вот куплю игру,нарву писюнов и оберег сделаю....не лучше на могиле врага их посажу...

6

Какие извращенцы покупали этот щидевар?

6

Yarik_ZX Любители сурвайвала, очевидно)

5

За что?! За сиськи и длинный член? В игре ничего нет, в ней контента на часов 10 максимум, это тот же rust или ark, где ммо уровня ESO и SWTOR?

6

Игра хорошая рекомендую

5

Вопрос к тем, кто уже наиграл в данную игру достаточно - возможно ли там качать перса без постройки баз, взятия рабов и тому подобного? Имею ввиду на общих серверах. Бегать, собирать лут, рецепты и все такое.

5

Putnik_Dirar По идее возможно, только придется вести образ жизни гиены и быть очень осторожным.

10

Putnik_Dirar Да возможно -но вам прийдётся обходится подстилкой и старой булавой как оружие и протевостоять другим игрокам будет сложнее так как максимальный на данный момент уровень перса 160-счем то

5

exlubu

exlubu написал: обходится подстилкой и старой булавой

Т.е крафтить оружие и прочее прямо из инвентаря я не смогу, только отбирать у других, либо находить в виде лута?

3

Putnik_Dirar не совсем для крафта лучшего оружия-брони необходимо строить плавильни и другие не обходимые сооружения что бы сделать более лучшее оружие и снаряжение либо прийдётся захватывать сооружения у других нпс или игроков что бы скрафтить его А крафтить из инветаря вы сможите- но не всё -находить с труппов сможите но редко-да с начинающей екипировкой и оружия крафта против нпс или игроков вооружённых по последнему крафту будет тяжело

4

exlubu Ясно, благодарю! Придется играть гопником, сидя на кортах за углом, и поджидать жертв.

0

По быстрее бы пофиксели баги и сделали меню снаряжения и рюкзака по лучше а то очень долго приходится копаться и глаза сильно отвлекает нынешнее меню рюкзака Но в целом я доволен игрой

5

мой компьютер протестует против этой игры!

5

Сделали наконец приближенных к физиологической достоверности персонажей, а людям всё извращением кажется и нос воротят "фу-фу-фу". Сколько шуток было про доспехи женских персов в ММОRPG (с нужными акцентами на сиськахжопах), вот там действительно близко к извращениям.. А вот в Конане обнажёнка для атмосферы неплохо подходит.

5

Было бы здорово, если бы во всех играх стало меньше церемоний с цернзурой в отношении, блин, наготы.

5

А этот тот симулятор гениталий для отбитых ?

3

Как была игра посмешищем с дня анонса, так и осталась. А достижение в реалистичных гениталиях я считаю самым глупым решением разработчиков за последние 20 лет.

3

Funcom желаю удачи. У Конана есть все задатки, чтобы стать хитом. Без шуток. Главное, чтобы разрабы игру продолжали развивать.

3

Насколько я понял ребята звезд с неба не хватают, любят делать ММО и их предел 2 млн копий

3

IDarkaxeI Неплохой такой предел, я тебе скажу)

4

Petichka не знаю, кто в первого играл тот и во второго будет. У ММОшников своя аудитория. Сидят, там, кланятся и требуют друг от друга стабильный онлайн

6

на Твиче уже поиграл, одобряю)

3

Посредственной игре - посредственные продажи.

3

Для любителей треша и садизма. =))

3

кек, пацантре с района теперь меряются стрючками в онлайне :D

3

Мда, стоило только добавить возможность изменения размера, и это стали впихивать в каждую новость об этой игре.

3

Но ведь это Арк с рабами вместо динозавров и с письками/сиськами. Ждать заного год ради точно такого же контента который сейчас в арке есть нет смысла. Опять же разрабы понаобещали кучу всего и уверяют что за год доделают. Ничего не напоминает?

2

Молодцы разрабы. Теперь быстро наклепают обновлений и выведут игру из раннего доступа. Стимул у них есть.

2

Олег Дудин шас получат бабло и пропадут.

0

Вадим Сергеев Так только ретарды с дэйзи сделали.

3

Вадим Сергеев Это ж не разрабы NMS. Funcom уважаемая компания с многолетней историей и кучей хитов.

0

Добротная игруля - пусть развивается....

2

Ранний доступ за дорого. Возврата то нет, купили из-за Конана, не Шварца, за обнаженку.

1

Ну, как же, разве можно пройти мимо игры, где вокруг твоего поселения будут расставлены пики с головами твоих врагов. Все сиськи и писки вторичны. Отыгрыш роли - вот главное.

1

Все только и делают что обсуждают открытые гениталии в игре, а игра в принципе не хуже чем раст, форест и прочие выживалки. Кто думает что ему нужно что то новое пусть пойдет погуляет, а то и друзья пропадут =)

1

ну хз вы тут про возвраты пишите а я наоборот погонял неск часов на пиратке и купил лицензию.и что вы тут разоряетесь про сиськи письки это становится неинтересным буквально через 10 мин игры) а вот система рабства прикольная

0

по назначению, Ссать, что ли?

-3

Coohper Рабынь своих наказывать за поведение, ну и это возможно тоже...

3

Осталось только ее не забросить

-4

_Cthulhu_ Нет, но мысль правильная

-4