За первый день раннего доступа было продано полмиллиона копий Fortnite

Всего через год этап раннего доступа Fortnite закончится, а игра станет фритуплейной. Но это не останавливает игроков, желающих как можно скорее познакомиться с новым проектом Epic Games.

Лавина игроков уже в первые сутки после открытия раннего доступа скупила полмиллиона копий Fortnite, о чем в Twitter написал креативный директор игры Даррен Сагг. Пользователи тепло встретили эту новость.

Разработка Fortnite, к слову, велась целых пять лет, а год раннего доступа можно считать продолжением работы над игрой. Релиз в 2018 уже подтврежден, но пока без точной даты.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Хорошо что здесь есть эта оценочная система. Школотрон может выпустить пар, влепив всем минусов, а не приходить в свой класс и не расстреливать там всех

20

Прикольно ставить минусы не глядя

15

фритуплейную игру с донатом в ОБТ продают от 1200 до 5000 рублей ? ))) Спасибо, не надо. Я ожидал большего от этой игры, но она идет по стопам парагона. Да еще этот дурацкий клиент от эпик геймс. Очередной ориджин что ль ? Только комп захламлять. Уж лучше в Orcs must die unchained поиграть. Тоже самое и бесплатно.

10

Есть два ключика на Фортнайт пишити в личку))))))) ахаха.. заминусавали)))

-2

ниче себе они ворвались)

-3

игруля для самых маленьких.

-3

в жизни и такое бывает

-4

может игра и хорошая, но в своем роде очередная, интереса к ней не было бы и разрабы об этом знали, поэтому и закупили рекламы у всех, кого только могли и половину людей(если не больше) придет только что бы поиграть со своими любимыми ютуберами/стримерами

-4

Детская игра, что тут спорить. Пусть детки поиграют. Все ведь были когда-то детьми.

-4

Хех, вот так подогрели ажиотаж.

-5

Игра клёвая - все кто пишут плохо о ней, банально не пробовали (нищеброды)

-5

Вполне достойная игра

-6

Вангую, что в этой игре будет море школоты, как в "Plants vs. Zombies: Garden Warfare". В принципе, для них подобные игры с дебильной простейшей механикой и делаются... разбил машину - получил ведро железа и т.п. И вы много нового узнаете о своей мамке и кто её водил в кино и угощал мороженым )))

-7

VenomTRat тогда уж это больше к данной игре подходит

Спойлер
0

Вполне отстойная игра

-10

Очередная доильня для задротов без личной жизни.

-11

topgeimer_ написал же выше - игра очень похожа на "Orcs must die unchained", только хуже, с помесью PvZ. Разве можно поменять зубодробительную мясорубку Tower Defense с орками на эту школьную подделку для школьников ? У "Эпик Геймс" хороший движок, вот пусть его и продают, а в геймдев им лучше не лезть...

-3

Borovik-rus эээээ, а я Вас разве что-то спрашивал уважаемый ?

-1

На пк ток в такой кал и играть )

-38

Wlados3d ХАХАХАХАХ (Нет) На консолях в такой кал только и играть(нет)

-5

Wlados3d на консолях игор то нет как вы воще играете?

6

Alcatraz74 Лучше один раз пройти анчартед 4, чем поиграть в 10 таких игр )

-5