Продажи Xbox One и Xbox 360 за последний квартал 2014 года должны быть впечатляющими, хотя Microsoft не спешит делиться точными цифрами. Что касается отгруженных ритейлерам устройств, то общее количество консолей Xbox составило 6,6 миллиона.
Не говоря конкретно о продажах, в компании отметили, что в целом количество проданных Xbox 360 снижается, а ценовая политика в отношении Xbox One позволила улучшить продажи консоли и занять лидирующую позицию в Соединенных Штатах. Напомним, что в течение многих месяцев до этого на родине Xbox One доминировала PS4.
так молчат о продажах, видать продано не больше 1,6 миллиона консолей.)
Знал что Xbox 360 лучше PS3...не знал а ощутил...но теперь Ps4 знаю что лучше Xbox One...но купил всё таки Xbox One и не жалею. играю и радуюсь играю и радуюсь. Каждому своё. Кому что а лысому расчёстка!
оч.мало...
PC ВСЕХ СДЕЛАЛА ! :)
Отгружено не равно проданному...
Молодцы, глядишь через пару лет дойдут до продаж PS4.
по-моему Xbox One продается лучше, чем Xbox 360 в тот же период, странно, что все гнобят консоль, только если на фоне Playstation 4
Shamil-FREEMAN Сделала, сделала, только не верещи.
www.youtube.com/watch?v=LLNDeVYo5jI
забыли еще 60 тысяч штук догнать до партии)))