на главную
об игре
God of War (2018) 20.04.2018

За релизный месяц God of War заработала более $131 миллиона на цифровых продажах

На одних только цифровых продажах God of War этого года смогла заработать $131 миллион в первый месяц после релиза на PlayStation 4.

Эту информацию удалось почерпнуть из доклада аналитической фирмы SuperData, в котором можно найти интересные подробности цифровых релизов и других игр, включая Uncharted 4 и The Witcher 3: Wild Hunt.

В течение соответствующих релизных месяцев The Witcher 3 заработала $69 миллионов, Uncharted 4 — $56 миллионов, а God of War — $131 миллион с цифровых продаж. Эти результаты показывают, что среди игроков имеется существенный спрос на сюжетные игры.

Стоит отметить, что достижение God of War является впечатляющим на фоне той же The Witcher 3 потому, что игра вышла только на PS4, в то время как ролевая игра про ведьмака была мультиплатформенной.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Игра хороша конечно, мне понравилась. Жаль конечно, что Кратоса который просто выбивает дерьмо, больше не будет(. По ощущениям игра как очень дорогой голливудский блокбастер.

-1

JacK_tThe_Ripper Вроде инфа была, что следущая игра будет про то как Кратос наконец то начнет выбивать дерьмо) А так да этого не хватало, именно этот драйв бешеной ярости так въехал мне в ГОФ 3 (единственаня в которую играл до этой)

-2

Moonwave Была новость, что чуть больше, чем за месяц Monster Hunter World продалась тиражом в 7,5 млн копий. Суммарно на конец июля продано 8,3 млн копий. А для GOW с его пиаром и уровнем "эксклюзивности", продажи так себе.

-7

Консольный Хейтер точно, 8.3 -на одной платформе, против 7.5-на двух

1

Слабенько. Тот же monster hunter world намного лучше результаты показал, суммарно и за первый месяц. Ах да, это же не эксклюзив и скоро на ПК выйдет

-10

Сингловые игры не продаются, они никому не нужны, сингл - прошлый век. Держите в курсе!

-17

Mikado21 Спайдер мен без сюжета (к примеру). Вот как клево будет

2

Mikado21 Я даже не знаю что тебе сказать, ты не прав. Далеко ходить за примером не буду, Titanfall в которую добавили компанию, вполне такую крепкую среднюю компанию.

8

Malicе ++ Базара ноль, коль не ты то я просвещу пацанов ^_^ Александр Козлов Евгеньевич ivan41kd https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC

-1