на главную
об игре
Forsaken World 08.03.2011

Закрытому бета-тестированию Forsaken World дан старт

Очередная бесплатная MMORPG от Perfect World Entertainment вступила в первую фазу закрытого бета-тестирования. По словам разработчиков, Forsaken World является самым крупным проектом в истории компании. Игра, рассчитанная в первую очередь на западного пользователя, потихоньку начинает набирать обороты: буквально через несколько минут после запуска серверов стартовые локации стали заполняться новыми персонажами. PWE также отметила, что на данном этапе игра очень стабильна, и никаких сбоев в работе пока не замечено.

Первая фаза тестирования продлится около четырех недель. Максимальная планка развития персонажа ограничена двадцать девятым уровнем. В будущем она непременно вырастет. Мир также подвергнется некоторым изменениям: откроются новые локации, в которых будут обитать до сих пор никому не известные монстры.

К сожалению, Forsaken World вряд ли сможет похвастаться оригинальной сюжетной линией или какими-то уникальными возможностями. Древние боги создали пять рас: Людей (Humans), Эльфов (Elves), Дворфов (Dwarves), Киндред (Kindred) и Каменных великанов (Stonemen). После поссорились и развязали кровопролитную войну. В итоге мы имеем типичный для таких проектов мир, хорошо известные всем поклонникам фэнтези расы (Киндред представляют собой помесь людей и богов) и восемь доступных классов (Воин, Защитник, Ассассин, Стрелок, Маг, Жрец, Вампир и Бард).

Достигнет ли Forsaken World поставленной цели с таким бэкграундом, пока говорить рано. Подобные проекты редко становятся популярными на Западе, потому что все они – на одно лицо. Но, как говорится, поживем - увидим. Политика Perfect World Entertainment, связанная с бесплатной подпиской, может сыграть не последнюю роль в этом деле.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

nikitazs писать сначала научись а по существу , поживем увидим

0

Не понял, это в китае стартовал бета-тест? Или в России?

0

Древние боги создали шесть рас 1. Людей (Humans) 2. Эльфов (Elves) 3. Дворфов (Dwarves) 4. Киндред (Kindred) 5. Каменных великанов (Stonemen) у кого-то храмает математушка)

0

Не люблю "бесплатные" мморпг.

0

Pavel Zharnikov Хм... Новый журналист что ли. Надеюсь выкладывание дебильных новостей по дебильным корейским MMORPG не станет его основным занятием на этом поприще. Alucard_N Тоже не любил и никогда не играл в них пока не узнал о World of Tanks. Все-таки WoT стоит особняком от всего этого хлама.

0

Alex Coachman "дебильные корейские ММОРПГ" - это сегмент рынка. у них есть свои поклонники, коих не мало, надо сказать, и свои ненавистники

0

уже 2 года идет старт)))

0