на главную
об игре
ArcheAge 15.01.2013

Завершился второй этап раздачи ключей к ЗБТ ArcheAge. Определена новая пятерка лидеров

Завершился второй этап раздачи ключей к закрытому бета-тестированию ArcheAge. На этой неделе победителями стали: Besapuz[ttk]TerroristKeKcgeorgDI7SPIDER и Вардас. Ключи будут отправлены вам посредством личного сообщения.

Дабы не возникало лишних вопросов, напоминаем, что ключ к ЗБТ ArcheAge – большая редкость, и получить его можно лишь один раз. Поэтому вторую строчку в рейтинге экспертов мы вынуждены проигнорировать. На ней расположилась Lunozwetka, абсолютный эксперт прошлой недели, сменивший «паспортные данные» на Cute fox.

В остальном – никаких «сюрпризов». Ожесточенная борьба за лидерство продолжается. И на то есть причина. В запасе у нас осталось всего пять ключей. А это значит, что больше шансов получить заветный ключик у пользователей нашего сайта не будет. Не упустите его!

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Еще минус 5 геев с сайта.

Lunozwetka, абсолютный эксперт прошлой недели, сменивший «паспортные данные» на Cute fox. Еще и ники меняют.Фу,позор.

18
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

как то как будто больше играть не во что... Да выйдет этот АА, еще проблюетесь от него. Ажиотажеги тут развели. До релиза все игры хороши...

9

а где ключик?? вы его там не потеряли?))

7

Лучше бы инвайты на Survarium разыгрывали (=

6

Все ММО донатское гавно или просто задротское гавно,попробуйте оспорить

Опа,первый разорваный пердак влипил минус......но нужно больше разорваных задротских пердаков

6

Мне их,чисто по человечески,жаль

5

Wrenn Да выйдет этот АА, еще проблюетесь от него Вполне возможно так и будет.

4

Робар III Что же тебя так цепляют мои слова))) Научись общаться с девушками))

4

maksfighter Ты уже играл в неё? Вот же тебе повезло, послушай.

4

Besapuz- бот / DI7SPIDER- спартан это ты?

3

Робар III Разве ники только для розыгрышей меняют? Плоско мыслите...

3

А я вот все стесняюсь спросить. А чьи это боты выиграли эти ключи?

3

Battlefield не обижайте, игра стоящая во всех отношениях. P.s Я сам сделал на 4 часть предзаказ.

3

[ttk]Terrorist Не кури больше так много.

2

Робар III Надо же... У вас просыпаются чувство разумного человека... стыд... Это очень хорошо.. Смысла больше вести диалог нет. Ещё раз убеждаюсь, что большинство здесь неадекватные и совсем не мужчины..

2

Народ хватит спорить, у разных людей разные вкусы на игры..., если взять меня, то я начинал свой путь геймера еще с Денди..., а с Battlefield 1942 познакомился еще в далеком 2003 году, с другом по локалке (LAN) гамали, параллельно в Star Wars Battlefron I, а позже и II часть, для Battlefield 2142 даже моды делал, помню, потратил 2.5 месяца летних каникул, на разборку внутренностей движка игры, тогда еще старенького, написанного частично на Python v2.5. Были и NFS, начиная c NFS 4 High Stakes играли на одном компе, через разделение экрана, а закончили в NFS Shift. А это все к чему, как играл в игры, которые мне нравятся, так играю, вот и ArcheAge, зацепила чем то, думаю стоящая из нее ММО должна получится на равне с TES Online, я сам не фанат жанра ММО, больше люблю RPG, да и играл в них больше Gothic 2/3, Risen, TES Oblivion/Skyrim, но на эти две ММО хочу попробовать на вкус, чую наконец то полную свободу мира в этих играх, которой не хватало ММО долгие годы.

2

Как всегда выйграли друзья админа.

2

userwin Полностью поддерживаю, друг.

2

Тошнит от этого сайта. Нужно переходить отсюда

2

Pavel Zharnikov Ну во всяком случае к нему повышенный интерес среди игроков СНГ, а сайт ПГ тоже Российский... Ну это так, первые логичные мысли что пришли в голову (=

1

Morrigi[Правильный смысл] Полностью согласен, надоели подобные игры которые только и копируют друг друга. Про донат вообще молчу, хомячки естественно будут покупать все вещички, дабы прокачать своего "недогероя"

1

Вардас Это лично моя точка зрения. В каждой игре от Mail.ru есть донат.

1

Не хочется участвовать ни в каких ЗБТ, т.к. уже есть печальный опыт с Аллодами и Warface которых, более, чем сильно, изговняли мэйловцы.

1

Робар III Ну вот... договорился.. Ничего, за недельку остынешь и подумаешь над своим поведением.

1

Робар III Дошло же наконец.. людишко

0

О да, ключик. Иди к папочке... Ребята, зачем вы так злобно реагируете на эту игру? Если она вам не нравится - не обращайте внимания, мы же ваши игры не обсираем. Не стоит тратить на это время.

0

В Battlefield 3 всё точно так же. Первый минус. Я же не говорю ничего плохого об этой игре. Сам в неё играл недавно, премиум правда не покупал.

0

В игры от Mail.ru лучше не играть, а то большой баттхерт будет!

0

опять те кого жаба душит устроили срачь))) ну да на другое то и не способны))) оскорблениями ничего не добьешься, только выставишь себя полным дураком))) как я уже много раз писал(да и не я один), не нравится ММО ну и не х*р тогда заходить в новости про ММО... мне вот, например, не нравятся спортивные симуляторы, я же не захожу в каждую тему по ним и не пишу, что все спортивные симуляторы говно... я просто пролистываю страницу до той новости которая мне интересна... + насчет доната в ММО, есть ММО игры в которые можно спокойно играть и не донатить...ИМХО!!!

0

FaraonIV чувак ты болен , обратись за помощью

0

ну наконец то. где же ключ? я хочу пощупать его.

-1

besapuz О,наконец-то из своей норы вылез?

-1

Cute fox Кто кого оскорблял?Я просто констатировал то,что и так ясно.Да и на ПГ это не запрещено.

-1

Молодцы,прогресс.Из 5-ти победителей всего один бот!

-1

ArcheAge??? да это же трэшак в чистом его проявлении

-1

гц победителей) надеюсь доната сильного у мыла не будет

-1

Робар III Вы лишь констатировали свою "высокоинтеллектуальную" мозговую активность... 010011110110111001100101 Не стоит... себя пожалейте

-2

Cute fox Я оказывается, не с человеком общаюсь,а с багренной лисой.

010011110110111001100101 Зачем жалеть убогих?

-2

Tiger226 Тише, а то разорвёт. Специально для тебя полазил в поисковике и нашёл это: http://www.gamer.ru/battlefield-3/v-bf3-dobavili-donat-dlya-lenivyh-nubov

-2

Вардас И это ты называешь донатом? Донат - постоянная выкачка бабла и предложений купить ту или иную шапочку, мечь и т.п. Как раз в подобном шлаке типо этого ArcheAge.

-2

Tiger226 Почти все игроки BF3 считают, что в игре есть донат. Он не обязательно должен быть постоянным. Я считаю, что донат это часть контента, покупаемого за реальные деньги. Сюда могут входить как различные возможности, так и обмундирование и оружие для персонажа. Так что да, я называю это донатом. И кто тебе сказал, что в АrcheAge будет донат?

-2

Отстойный корейский проходняк.

-2

Робар III чувак, давай пожесче мне надо сальца засолить. маленькие шмотки падают.

-3

Робар III Что бы стать еще жирнее,гейнее. До тебя ей ещё далеко.

-3

_Xz4ca920byX_ если бы мы разыгрывали инвайты на сурвариум, было бы то же самое.

-3

о понабегали задроты - ну хавайте это гуано . Писец там даже геймплея нормального нету

-3

аххаа есть еще люди которые хотять играть в это корейское гуано

-4

Cute fox Что это случилось?Откуда смайлы?Такая же,как и большинство "девушек" на этом сайте?

-4

Робар III Кто то бан может получить... за оскорбление по ориентации...

-5

Вардас И где там донат увидел? Рассказывай!

-5

А вы думаете почему люди задротят в ммо? Потому что интересно. И никакой убогий, скучный, нудный сингл не сравнить с хорошей ммошечкой.Кто не играл тот не поймет.

-5

DI7SPIDER Тебе батли 3 мало? Там ниче нового не будет.Тот же движок только с цыфрой 3.

-5

Cute fox Я вообще с лисой-геем общаюсь. Ещё раз убеждаюсь, что большинство здесь неадекватные и совсем не мужчины.. Катись отсюдова,убогое существо.

-5

Merle Corey корейские ммоо превращают нормального человека в неадекватного задрота, без личной жизни. У них нет не интересного сюжета , ни крутого геймплея, они тупо играют на первобытных потребностях человека. Играть месяцами что бы получить какойто мечик, или домик. ЗАпомните видите это гуано проходите мимо - НЕ портите себе жизнь!!!

-5

Cute fox Разве ники только для розыгрышей меняют? Что бы стать еще жирнее,гейнее.

-6

BoB_Er почему сразу бот? скорее всего, человек просто узнал о розыгрыше ключей и зарегистрировался.

-12

О это же MMO моей мечты, лайкате я хатеть ключ.

-13