на главную
об игре
Front Mission Evolved 28.09.2010

Завоз оружия и ванзеров во Front Mission Evolved намечен на 28-е октября

Следуя модным тенденциям, Front Mission Evolved уже в этом месяце начнет обрастать всякой DLC-требухой. Первые четыре контент-пака должны появиться на PSN, Xbox Live и Steam 28-го октября. Наполнение довольно отвратительное – только оружие и новые ванзеры. Зато первый DLC будет бесплатным – в него войдет пулемет Darkhog, дробовик Blackstone и винтовка Sieger. За остальное добро придется платить по 3 доллара или 240 Microsoft Points. Во втором наборе оружия будут присутствовать два новехоньких гранатомета и ракетница. Последние два DLC посвящены ванзерам – в каждом контент-паке будет присутствовать по два робота: Tower и Stork да Wildgold и суперсекретный ISV-Prototype.

Узнать, что за зверь скрывается за названием Front Mission Evolved, вы можете из нашей рецензии.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

По сравнению с FM 3 просто отстой ! третьесортный шутер.

1

Узнать, что за зверь скрывается за названием Front Mission Evolved уг.

0

Еще один высер на комп по сравнению с большими братьями на консолях...Пекаброды-вам тушенку завезли,а мы пойдем шашлычков поедим....

0

Игра гавно просто фантастически фееричное гавно . по моему нивочто хуже в этом году не играл

0

Просто ТЕЛИК... и зачем ты это сказал? чтоб очередной срач развести?

0

бесит вера в свою богоизбранность со стороны консольщиков .

0

Бесит высерость пекабродов в свою крутизну!Да поймите вы-пока пиратство будет процветать ни о каких нормальных играх на пк не может быть и речи!Для сравнения-я все игры качаю.В этом году купил только ассасина 2,лефт 4 дед 2 и ввсе...Остальные скачал и не стал покупать...А на боксах пиратства мало,игр много и хороших и даже доставляющих...

0

Просто Телик, а не БЭК ли ты? Хотя нет, ты еще унылей его. Завоз Вазелина и Шлюх, они пригодятся тем, кто в это играет.

0

ГЕЙ ПРИШЕЛ!!!Я БУДУ КУШАТЬ!!!!!!УРААА!!!!!

0

AnRip ну пусть потешаться ))) Первая сони была мегаплатформой для игр, а начиная со второй все скатилось в УГ. Так что ПК рулит и будет рулить еще очень долго пока не изобретут что-то по настоящему новое.

0

ДаркСидиус Не знаю как раз 2-я плэйстейшон, для меня идеал игровой консоли...

0

O_o c нами на сайте находятся полубоги с перепрошитыми боксами по цене средненькой карточки ПК и казуальными слешерами на болванках. Да признаем же мы их божественную сущность - срать всегда, срать везде. Да прибудут с ними 30 кадров на 720 р.

0

Признай что ты дурак у которого нет денег на консоль и игры на неё вот ты и обсираешь...Староя история про школоту из мухасранска у которой папа электрик а мама воспитатель детского сада...Эта история не торт,бро... Старий пользователь-у меня есть бокс,и даже непрошитый-и пусть у меня игр на него очень мало (5 штук наверно),но все они очень хороши...Хала 3,бионик командо,чемпионат мира 2010,кунг фу панда и лего индиана джонс-все игры веселые и интересные...А на пека одня беда-у вас наш шашлык превращается в тухлую тушонку на выших илитных компах...Вот так бро-комп уже не торт...

0

Ну я комп в апреле себе за 80 к. покупал. Интересно сколько консолей можно было прикупить.

0

Просто ТЕЛИК... У тя один треш бро, ну в хуэйло еще можно погонять, но вот бионик коммандо, кунфу панда и индиана джонс это йопаный стыд, иметь бокс и не играть в гирзу фэйбл вейка и форзу это маразм...

0

[cтарый пользователь] одну + хороший теливизор.

0

Феня заткни хавло,мне понравились-тем более инидана и панда вместе с этим боксом прилагались,а бионик по мне очень даже неплохая игра,да вам консольщикам задротоказуалам этого не понят,не понять когда выпускают хорошую игру,а вам надо божественную...Это не треш бро,треш выходит тока на пека,и то не всегда.

0

http://www.playground.ru/articles/25696/ -читай бро...

0

Просто ТЕЛИК... ох лол паря... если уж хочешь троллэ пекаюзеров то хоть по умному это делай, твои унылые высеры такого-же уровня что и "консоли протухшие говно", ты стебешься над пекашниками и школотой хотя сам остался на зародышевом уровне, успокойся, умные люди сейчас сидят и хихикают над твоими выходками... задротоказуалам 2 самоисключающих друг друга определения, слит... очень даже неплохая игра метакритика в помощь, средний балл уэтого проходняка 6-ка, так что слит... И еще мальчонка следи за своим гнилым язычком, а то тебя другие будут затыкать, и совсем не в интернетах, а в реальной жизни.

0

Мда, ты всем доказал, что ты школота. Кунг-фу панда и Лего Индиана - оч хорошие игры. Бедный Капитан Фейспалм.

0

Феня с Лансером Не знаю... когда она у меня появилась, то я понял что хороших игр на ней очень мало. Эксклюзивы типа серии FF, Резидент уже не те стали что раньше. Начиная с 10 части играть в финалку не интересно, появилась в ней какая-то аркадность. Резидент вообще перестал быть сурвивал хоррор. Лучше по десять раз перепройти 1-3 его части ИМХО чем тратить время на четвертую с пятой.

0

Мда, ты всем доказал, что ты школота. Кунг-фу панда и Лего Индиана - оч хорошие игры. Бедный Капитан Фейспалм. +Ты качаешь почти все игры, но при этом срешься на пиратство. +Все, во что ты играл, я не могу назвать элитной игрой. Малыш, совет: Думай, перед тем как что-то писать. И петросянщину про гея оставь при себе(у меня любимая девушка есть). А вот ты видимо страдаешь спермотоксикозом и гоняешь своего 3х- сантиметрового кольчатого червя по 5 раз в день.

0

омг...бле*ть у меня они вместе с боксом были,и тем более я до этого никогда не играл на макрософт джойстике,поэтому я благодарен им-с помощью их я какбе мог потом более-менее играть в халы, гирзы и другие шутеры.Вот-какбе они для меня хорошие только потому что они меня научили управлению джостика,без них я бы в хало так бы и не научился играть... Теперь с другим бараном-задротоказуалы-это люди которые задрачивают в хало,гирзу и так далее по списку на самом легком уровне сложности,и задрачивают так как будто играют на самом сложном... метакритика в помощь, средний балл уэтого проходняка 6-ка, так что слит... быдло детектед...Своих мозгов нет чтобы оценивать игры?Я тоже могу гирзе 3 балла поставить,распинав все недочеты,и ты тоже будешь верить?

0

Ну телик во многом прав - пиратство действительно убивает Пк-гейминг, лично я уже год быдлопиратов троллю. Ну если ты воруешь так сиди и помалкивай - а не называй честных людей дебилами, это все равно что плевать в колодец. А консоли я не люблю из за управления, возможности почитерить (в сингле разумеется), ну и покопать ресурсы игры то же охота.

0

ДаркСидиус Шедоу оф колоссус, Ико, год оф вор 1-2, гран туризма 4, мгс 2-3, киллзон, да старые франчайзы очень сильно изменились, и олдскульщикам типо тебя, явно не пришлись по душе) но ведь сколько офигенных игр вышло на пс2, выше перечисленные мною эксклюзивы + туча мультиплатформы, некоторые игры получились гениальными не имеющие достойных конкурентов даже сейчас.

0

Омг...Видимо тебя сильно задел гей раз ты про свой микроблог говорить начал...А девушку не петей случайно зовут(стрелки не переводи бро).Дальше-а почему бы и нет?Выйди нормальная игра с хорошим мп и которая мне понравится-я удалю пиратку и куплю лицку.Но таких игр на пека не выходила последние полгода.Вот сейчас хот персайт и блек опс выйдут-возьму ради мульта и даже пиратку качать не стану.И не надо говорить что я школота и так далее.Просто у кода не конкурентов,и даже дело не в том что она оченьб хорошая игра,а в том что там все поставлено на высшем уровне.МоХ не в счет,он один высер на консоль,и тут его консоли убили,да. Если бы не они то там не было бы многих недостатков!

0

Просто ТЕЛИК... ладно малыш выиграл, победил слили старого деда, смысла срача с тобой не вижу, я высказал все постом выше, сливать тебя можно можно бесконечно, ты маленький лулзовиль. я какбе мог потом более-менее играть в халы, гирзы У тебя ж ее нет, как ты в нее играешь на ютубе? Я тоже могу гирзе 3 балла поставить,распинав все недочеты, А вот это я готов выслушать *берет попкорн* У меня созрезал только одна мысля, что ты мальчег гроб360 только в магазинах, и на картинках видел, врать не хорошо.

0

Насчет моего пиратства-читайте выше.Просто у меня папа не содерржит тысячу буровых вышек,поэтому я не могу себе каждую игру купить.И я качаю с торента или шарика.И смотрю-сингл норм,покупаю,сингл не норм но все мультик хвалят-иду на ютуб.Да раньше когда у меня не было интернета я скупал все и вся,а не говорил что игра говно,пусто она даже им и будет,просто потому что я ее купил.А сейчас?А сейчас я полдня буду ее выбирать,потом буду смотреть на мп,и только после этого выведу заключени брать или нет...И вот тут консоль берет верх.Только потому что на нее выходит не очень много треша.И я лучше посижу и вместо 4 пекаигр куплю себе 1 на консоль и пройду ее от начала до конца,на всех уровнях сложности,по нарастающей!А на пека-когда есть инет и торрент-зачем покупать игру,когда можно стянуть?и если я ее пройду,то зачем брать?А на боксе ты будешь выбирать ее пол года,ждать полгода,и играть год,пока не пройдешь ее полность и в процессе игры будешь докупать ее DLC с лайва,что увеличит время игры в нее!

0

А друзей с боксом не существует штоль?Ладно если не веришь давай скажу сюжет бионик командо-сначала там падает на ессешонсити ядерная бомба,потом туда отправляют натана спенсера,он прилетает в одной капсуле,и его биотическая руки в другой.Но они попадают в разные концы здания и ты бегаешь натаном от своей капсулы до капсулы с рукой,попутно убивая солдат биорейха,потом идет кат-сцена,в которой натан убивает солдафона и с адскими мучениями одевает биоруку.Дальше продолжать,бро?

0

на всех уровнях сложности,по нарастающей фэйспалм... А на боксе ты будешь выбирать ее пол года,ждать полгода, даблфэйспалм и играть год,пока не пройдешь ее полность я в акуе...

0

Ох лол)) Кто там с казл что на консолях больше хроших игр?? Видимо у него не было компа с 2000г) Начиная с 1998 и кончая 2005 на комп выходили почти одни только хорошие игры)

0

Просто ТЕЛИК... Бро, бионик командо есть на ПЕКА, как и все твои игры (кроме Хало) Давай ка лучше сюжетик Хало3 расскажи, тебя так интересно слушать, давай начинай все в малейших подробностях с самого начала.

0

У меня банхамера нет, но если не прекратите оскорблять друг друга - стукану куда надо и жк с последующим баном обеспечены.

0

ололооло...Ну может не правильно выразился.Но у меня бокс-это не комп на котором я сижу сутками.Я приду,посижу в компе,поковыряюсь в инете , пообщаюсь в стиме и аське,пойду поделаю запланированые на сегодня дела и если планов нет,то поиграю в бокс сборной россии.И почему играть на всех уровнях сложности фейспалм?Может я пройду ее на легком,нет не кайфно както,потом пройду на среднем,тоже не так,на тяжелом треднее но все равно нет того чтобы ты дорожил жизнями.А на самом тяжелом тебя сразу убивают.И почему сначала не привыкнуть к игре на легкосреднесложном,чтобы потом играть на безумном?И например,я играл в хало 3 год,но не только в сингли,еще и в мп.И мне больше нечего не надо.Но потом она всеравно приестся верно?И потом ты опять начинаешь выбирать себе игру,смотреть больше новостей,смотреть ролики геймлейя,интерьвью с разработчиками,и потом когда сказали-игра выходит через полгода.Ты отмечаешь дату выхода на календаре,и ждя игру,играешь в хало,гирхы и тд.

0

Просто ТЕЛИК... Сюжетик хало3, в студию!

0

Эммм,я его не до конца прошел,оставновился на миссии в улее,там мб 8 по счету.Играл на сложном.Ну не могу там пройти никак.Ну вот какбе там мастер чиф,ты с отрядом из людей и 1 инопланетянина идешь по джунгям.Сначала делают проверку зрения-посмотри на право,потом на лево,затем вверх и в конце вних.Ты там ходишь по джунглям,попутно убивая врагов.И тебе время от времени девушка какая-то видится,видения типа.Вот...Я понимаю что ты надо мной стебся,но я написал это,чтобы доказать что у мну есть бокс...

0

Еще помню что там на джипе катаешся,потом в ангаре миссия есть,потом есть миссия там бо коридорам ходишь, и там в конце прилетает большой корабль инопланетян,и ты должен его уничтожить.Но я в нее играл довно,поэтом дословно не помню.

0

Просто ТЕЛИК... Бро дай свой геймтаг, поиграем в Хало3.

0

Я продлить забыл,бро...Жду пока в россии выйдет он 12 ноября мб...И это не отговорка,ибо бокс у мну с 2009 года ,и я его тогда на год купил и он месяц назад кончился.Вот сижу и думаю-если в россии дорого будет,то буду свой старый американский покупать,если не дорого и у нас в регионе норм хбокслайв будет,то тогда русский куплю на год...

0

Ладно,скучно с вами,пойду в фифу 11 на боксе играть,или в песку 11 на компе.Удачно потролить

0

Срач в теме глуп и по-детски наивен. ПК крут тем, что на нём можно программировать(и игры для консолей писать тоже можно). Консоль крута тем, что на ней можно удобно играть(игровая приставка же).Имею и то и другое - консоль для фэйбла и слэшаков, ПК - для стратегий и шутаков). Олсо , люди которые обсирают ПК - ограниченные задроты, осознающие свою ущербность и пытающихся криками повысит своё жалкое самомнение. Люди обсирающие консоли - просто их не имеют(трудно приучиваться, неудобное управление, графика не как в Крузисе - все это в основном скрывает неспособность потратить около 20к на приставку - чтобы после гордо качать на неё игры, экономя 2тыс деревянных раз в два месяца) По теме: Интересно, а для этакого среднячка кто-нить будет покупать длц?

0

Gunslinga_M3 Цивилизация смотрит на это иначе) Сталкер смотрит на это иначе) Герои смотрят на это иначе) И овер 9000тыс. классических игр, которые сейчас не копирует только ленивый смотрят на это иначе) К тому же на ПК я могу подкрутит графику, в некоторых играх подкручивают геймплэй(моды таки). И, да, джойстик к ПК с HD ящиком подключить тоже можно. ПК плоха лишь тем, что - покамест - приносит жадным издателям денег меньше, чем консоль. Правда по своему прошитому боксу (и по взломанной ПС3 друга) догадываюсь, что и эта лавочка рано или поздно закроется. Олсо, слово ущербный обозначает нечто не имеющее свойств полноценного собрата. Если рассматривать под таким углом, то возникает парочка пренеприятных вопросов не к ПэКа, а к младшему собрату... Так вот напрашивается вопрос: есть ли объективные причины (кроме чьей-то(и юзеров в том числе) жадности) называть ПК ущербной платформой? Если таких причин вы не найдёте, то прошу отбросить это глупое желание по бравировать наличием некоего девайса. Я и мой друган таким не страдают, чего и вам не желаю.

0

И что от этого игра лучше что ли станет а? Дерьмо, оно и с дополнениями дерьмом и останется. Позор серии Front Mission, на что они вообще расчитывают? На дерьме денег заработать...... ПОЗОРНИКИ.....

0

Меньшая популярность ПК по сравнению с консолями вызвана не только пиратством, но и технической ограниченностью консоли. ПК нужно очень часто апгрейдить, а консоль вообще не нужно. Если геймеры начнут тратить деньги на постоянные апгрейды, а это достаточно большие деньги, то они будут меньше покупать игр. Большая часть денег будет утекать создателям железа, а не игровым издательствам и разработчика. Последним этого не нужно. Следовательно, имея меньше денег на игры, потому что все будут тратить его на апгрейд компа, люди будут больше качать с торрентов и всячески пиратствовать. Сидеть на "жалком" железе, которое в итоге по стоимости будет превосходит стоимость консолей, никому не захочется. На консолях и сейчас можно получать шикарную картинку, делать отличную анимацию, но даже это делать стараются далеко не все разработчики. Их девиз: минимум материальных, физических, временных затрат - максимум прибыли. А от этого уже страдает любой геймер, будь он ПеКабродом или консолебродом. И, да, джойстик к ПК с HD ящиком подключить тоже можно. Можно, но это не принесёт на ПК God of War, Gears of War, Gran Tourismo, Forza, MGS, Uncharted, Heavy Rain, Vanquish, Castlevania, Bayonetta, Halo, Alan Wake, Enslaved, inFaimous, Metroid, Mario, любые jrpg, битэмапы и много-многое-примногое другое. И консоли - всего лишь инструмент, позволяющий поиграть в этим игры.

0

не буду не с кем утверждаться кто говорит игра УГ. По мне хот не плохой,жаль что ванзеры в последнюю очередь,да меня порадовало тело Зенит'а старого доброго ФМ3,а так же Тиран,и всё же что будет за новые ванзеры тоже интересно,честно не проч если бы в игру появились и запчасти от наёмников «Колесница Аполлона»

0

Я лучше деньги на новый MechWarrior потрачу.

0

Новый сайт, заходим, здесь много нового ! http://my-support.tk/

0

Если эту DLC-шку выложат бесплатно, то можно будет качнуть!

0

БоратЪ-такой слоу... Сатанинский Бичевский Пкашник-школота такая школота,верно?Я только что открыл для себя новый вид школоты-быдлорусская школота,которая кроме по*издеть о маленьких размерах своего микродруэка не о чем не может...ПГ как старкрафт-там тоже русские 5 летние школозавры ничего кроме как сказать иди нах,я с тобой не разговариваю не могут... Snаke-тебе сюда vzopэ.ru-Вместо э-e NOS-god-поверь,есть...И я могу согласится,что на пк есть множество плюсов,но первый и самый очевидный минус-зашкаливающие русское количество быдла в интернете,на консолях же оно американское,и ты можешь сказать - я ипал твою мать,а они этого не поймут-а они скажут тоже самое-I fu*ked your mother-им не поздоровится... Для особых глупых-это был сарказм. Причина есть одна,но я не могу изза этой причины назвать пк ущербным.Скорее так-это платформа для стратегов и задротов,ибо на консоли надо быть таким задротом,что бы сносить всех и вся как на пк.И наконец очень не приятная досада,из-за которой я сижу на пк больше нежели на боксе-это платный лайв-тоесть за инет плати,за лайв плати,за игры плати.А зачем оно надо когда можно заплатить за 1,5 вещи?(имею ввиду что на консоли игра стоит минимум 1000 рублей).Поэтому люди которые сидят на консолях думают,что они лучше нас тем,что какбе лайв это отдельный ВЫП мир...Ну пускай дальше сидят и думают P.S.-Все выше про пк ущербная консоль и тд-попытки к троллингу прыщавой школоты,которая не повелась,ибо не знает о такой игре и не стала заходить в новость...

0

Нужно будет опробовать нового ванзера. В сети люди играют и довольно неплохо таки играют. Вот парочку бы миссий сингловых. А то, о вашем чудо Mechwarrior 5 даже слухов нету. Жив ли он или нет.

0

Просто ТЕЛИК..., слишком толсто...

0

Где таких дол***бов берут, которые без ума от консольных игр xD

0

Gаbriel Сжёг? Молодец, а теперь иди играй в хейло

0

Просто ТЕЛИК... У тебя не хватает видимо мозгов для тонкого троллинга, да? Слишком... слишком толсто... убейся лол

0

Нормальная игра,не шедевр,но удовольствие получил.Жаль короткая очень,за один присест прошёл.Пока нет нового MechWarrior,в это очень даже можно поиграть.

0

Мне игра вообще не понравилась, а DLC мне подавно не нужны!

0

Brotherhood of Paladins - самый настоящий единственный активный рускоязычный клан игроков Front Mission: Evolved! Вам интересна командная игра и жаркие баталии без надоедливых лагов из-за пинга? Тогда мы - то, что Вам нужно! Мы рады всем дружелюбным и активным людям! Заявку на вступление Вы можете оформить по ссылке, находящейся чуть ниже. http://brotherhood-of-paladins.ru/ - для ознакомления с сайтом http://brotherhood-of-paladins.ru/forum/70 - для подачи заявок

0

Скажите где можно скачать эти DLC ?

0

Grammar nazi негодуэ...Повторюс-ПеКаБрОдЫ сидите и играйте в шлакообразные подделки,ведь на консолях играют только люди 1 сорта и игры там соответствующие(на пека тоже есть неплохие,но их меньге товарисчи!). А зачем тебя родили?Тоже чтобы срач развести?

-1